Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » Интервью украинского "нациста" еврейскому журналисту


Интервью украинского "нациста" еврейскому журналисту

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Золотой дукат"

Январский Киев, корки льда даже возле Верховной Рады, порывистый ветер с Днепра. Напротив Национального банка вижу грозно-изящного льва у входа в подвал с кофейными ароматами.

Это кавьярня (кофейня) "Золотой дукат" - островок старого Львова в холодном пафосе столичного Киева. Где ещё общаться с львовянином Олегом Тягныбоком, как не здесь. Спускаюсь по ступеням и погружаюсь в тепло и полумрак. Спрашиваю у милой официантки, можно ли занять отдельную VIP-комнату для общения с гостем тет-а-тет. Меня проводят в комнатку с ажурной железной дверью. Спрашивают: "Как мы узнаем вашего гостя, чтобы проводить его?" - "Моего гостя вы узнаете", - говорю я.

И действительно, все посетители кавьярни оборачиваются, когда в дверях появляется высокая фигура Олега Тягныбока – главного националиста Украины, лидера Всеукраинского объединения "Свобода". Под его началом – 37 депутатов Верховной Рады, победителей недавних выборов в октябре 2012 года. Его имя во Львове одобрительно звучит рядом со Степаном Бандерой, а в еврейских семьях от Донбасса до Карпат этой фамилией, я думаю, пугают детей.

У гостей кофейни совсем отваливаются челюсти, когда семитского типа брюнет в вязаной кипе жмет руку Тягныбоку. Мы заходим в приватную комнату. "Наша встреча – это просто мечта КГБ о "жидобандеровцах", - говорю я Тягныбоку, и первоначальный лёд общения начинает таять в общем смехе...

http://obozrevatel.com/interview/86301- … gruzka.htm

Чел говорит, что Израиль- это пример для Украины.

2

А Гитлер на период Олимпийских игр в Берлине даже приказал прекратить проявление антисемитских действий... Вот наверное  евреи радовались и может быть,  некоторые журналисты "семитского вида", даже мечтали тогда об интервью с таким прогрессивным и харизматичным лидером. И главное -  не москалём!

3

Ринго Сталин написал(а):

А Гитлер на период Олимпийских игр в Берлине даже приказал прекратить проявление антисемитских действий.

И расовые законы отменил?
Не делайте мне смешно.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » Интервью украинского "нациста" еврейскому журналисту