Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мересьев... блин...

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Уже пару месяцев по нарастающей идет боль в правом плече - все говорят что бурсит, и прописали терапию, которую пока не начал делать. 

Но вчера поехал на матч, очень не хотелось пропускать.  На первом упражнении в плече екнуло так что в глазах потемнело, но довел до конца.  Думал поехать домой, но решил что обсерюся но не покорюся, заглотил 4 таблетки Адвила, и скоро боль потеряла остроту.  Но к концу матча стало гораздо хуже.

Короче - вчера и сегодня рука висит как плеть, делать ею практически ничего не возможно.  По ряду причин ни сегодня, ни завтра, ни к каким докторам не попаду. 

Что делать эти два дня?  Привязать к телу, или все-таки слегка двигать?  Пока что двигаю как могу, правую руку на клавиатуре переношу левой... :(

Тепло?  Холод?

Отредактировано Foxbat (2013-05-05 19:41:26)

2

Было у меня такое. Месяц мучался. Лечится терапией. Пальчиками по стенке поднимайся покE5 сDе становится слишком больно. Каждый день по полчаса.

3

Foxbat написал(а):

Короче - вчера и сегодня рука висит как плеть, делать ею практически ничего не возможно.  По ряду причин ни сегодня, ни завтра, ни к каким докторам не попаду. 
Что делать эти два дня?

сами же говорили -клин клином надо вышибать .

4

Когда 2 раза травмировал плечевые суставы на брусьях, то помогли соли доктора Ноны израильские. Месяц отмокал в горячих ваннах - прошло. А болело 1,5 года, врачи сказали - никакого спорта, кроме лечебной гимнастики.

5

Idalgo написал(а):

Было у меня такое. Месяц мучался. Лечится терапией. Пальчиками по стенке поднимайся покE5 сDе становится слишком больно. Каждый день по полчаса.

.

А подробнее, что за пальчики, как ими работать?

Насчет клина - слегка он зазубрился... сейчас, правда, не утерпел, три часа греб мусор и стриг траву, и стало слегка менее болезнено.

А что за соль такая?

6

Foxbat написал(а):

А что за соль такая?

Вот эти - соли Мертвого моря. По половинке чайной ложки из каждого пакетика в горячую ванну - и отмокать, греть сустав минут 40.
http://www.drnona.com/catalog/secid/123 … /1305.aspx

Не знаю, поможет ли тебе, у меня была травма плечевого сустава на брусьях, в результате острые боли, потеря подвижности плечевого сустава, не мог отжаться или руку вверх поднять от боли. Полтора года болело, хер кто из врачей помог, эскулапы, бля, чисто случайно теща подарила на день рождения. Думал, очередной Гербалайф - а вот хер там, вылечило за месяц. Правда, я почти каждый день отогревал.

Отредактировано sgt (2013-05-05 22:56:56)

7

Понял.  На этой неделе пойду на терапию, как-то не особо в нее верю, но говорят надо, так что попробую.

8

Я только что более-менее поправился от похожей хрени в локтях. "локоть тенниссиста". Сначала покой, потом те упражнения что доктор скажет. Правильный врач проверит в каком именно месте повреждение и скажит как держать руку при упражнениях.

9

Foxbat написал(а):

На этой неделе пойду на терапию,

Был я и у мануального терапевта, на иглоукалывание ходил - бестолку. Только эта штука помогла. Причем, когда у меня подобное случилось во второй раз уже с другим плечом, я сразу их купил и вылечил, не затягивая. Цена вопроса была 25 евро.

Отредактировано sgt (2013-05-05 23:03:19)

10

Вопрос не денег, но я думаю что твоя травма была другим событием чем моя история, которая скорее всего основана на возрасте - ничего травматического не было. 

Насчет локтя тениссиста - я подозреваю что тут могло быть нечто аналогичное, ибо в последнее время зарядил куеву хучу патронов, а там вся работа одной рукой от плеча.  Вроде такие повторяющиеся движения с некоторым усилием не ах как хороши.

11

Foxbat написал(а):

но я думаю что твоя травма была другим событием чем моя история

Я не знаю, что у тебя, тем более, я не доктор. Просто рассказываю для общей информации, что мне помогло при суставной травме. Хочешь попробовать, пробуй, хуже не будет. Не хочешь, не пробуй.

12

А я че... я слушаю... :)

13

Если клином не получается - может веником получится. В смысле в бане пропариться.

14

Веник то можно... вот баньки под рукой нет.  Посмотрим че терапевты присоветуют.

15

Foxbat написал(а):

Веник то можно... вот баньки под рукой нет.  Посмотрим че терапевты присоветуют.

От вас до Филы не далеко.
Я из своей Вирджинщины в Филу в баню катаюсь, а вам то вообще рукой подать.

16

omsdon написал(а):

От вас до Филы не далеко.
Я из своей Вирджинщины в Филу в баню катаюсь, а вам то вообще рукой подать.

Есть такое дело.  Я не любитель, но посещал.  Очень даже неплохо.
http://www.southamptonspa.com/

Foxbat написал(а):

Мересьев... блин...

У меня вот тоже всё еба... лицо, не в таком виде всё таки еб*ло, разнесло от солнечного ожога.  И погода вроде не жаркая была, 65-67F.  Не зря я в 13ю будку с трассы съехал, так и знал что мне этот счастливый номер боком вылезет.  Вот и получил DQ + sunburn  :mad:
Так что я теперь без кепочки на открытое стрельбище ни ногой, какой бы прохладой там не веяло.

Отредактировано андим (2013-05-06 09:20:07)

17

андим написал(а):

Так что я теперь без кепочки на открытое стрельбище ни ногой, какой бы прохладой там не веяло.

Ммм да , суровое у Вас, там стрельбище  :glasses: , раз такие санитарные потери  :smoke:

18

Sorin написал(а):

раз такие санитарные потери

Зато по мне теперь сразу видно что я в очках был  :D
Это ещё хорошо что вместо наушников вставил в уши затычки.  А то была бы весьма эффектная полоса поперёк головы.

19

А подробнее, что за пальчики, как ими
работать?
=========
как в рекламе желтых страниц :)
сидишь/стоишь у стены,пальцы (2) указательный и средний,на стенку,на уровне локтя,и пошел ими на верх,пока можешь. Меня один физиотерапист лечил чем только мог,и мазями и притираниям и электричеством :) ,пока не пошел к другому. Тот упражнение показал и отправил домой с наказом делать каждый день по полчаса. Через неделю прошло.

20

андим написал(а):

Sorin написал(а):

    раз такие санитарные потери

Зато по мне теперь сразу видно что я в очках был  :D
Это ещё хорошо что вместо наушников вставил в уши затычки.  А то была бы весьма эффектная полоса поперёк головы.

Дима, я ведь тебе кепку предлагал, у меня в машине валялась... на таком солнце пять часов никакая тыква не выдержит, а тем более с такой прической как у тебя!  :)

А с точки зрения аварийности у нас все более-менее путем.   Одному фрукту пуля в лоб от попера срикошетировала - говорит как молотком дали... ничего, отходился.  Другой себе ногу прострелил когда пистолет в кобуру вкладывал, прямо у меня на глазах... но это ничего, это редко!  :)

Про пальчики интересно, сегодня иду к терапевту, посмотрим что он скажет.

21

Foxbat написал(а):

Другой себе ногу прострелил когда пистолет в кобуру вкладывал, прямо у меня на глазах...

Носите патроны в патроннике, граждане! Даже если вам ничего не угрожает. Не будете носить, товарищи скажут, что вы трусливый лох, которому оружие вообще носить не нужно.

22

Попробовал пальчики.... больно, однако! 

А нет упражнения с remote control, на диване перед телевизором?  :)

23

sgt написал(а):

Носите патроны в патроннике, граждане! Даже если вам ничего не угрожает. Не будете носить, товарищи скажут, что вы трусливый лох, которому оружие вообще носить не нужно.

У тебя застарелые психологицкие шрамы на душе... сколько же страданий принес этот клятый Интернет!  :)

Отредактировано Foxbat (2013-05-08 15:56:31)

24

Foxbat написал(а):

У тебя застарелые психологицкие шрамы на душе...

Точно! :)

25

Я вот щас ваще не ношу... с такой рукой просто портки надевать морока и боль, а с болтающимся на них пистолем совсем еще хреновее. 

Так что ежели кому надо меня "взять" - пусть берут сейчас.

26

Foxbat написал(а):

А нет упражнения с remote control, на диване перед телевизором?  :)

:nope:

2]%C написал(а):

Попробовал пальчики.... больно, однако!

Не насилуй себя,но делай.

27

Idalgo написал(а):

:nope:

Как это нет? Лежишь на диване, смотришь ТВ, но пиво берешь только больной рукой. :)

28

Несколько месяцев назад чуваку в клубе заменили правый плечевой сустав.  Стрелять он мало-помалу стал, но вот все жалуется что задницу подтереть пока никак не получается.

Ох... как я его теперь понимаю!  :(

29

Это то что в Союзе называли отложением солей?
Или растяжение? Что говорит http://s3.uploads.ru/t/7wfMI.jpg

30

sgt написал(а):

Как это нет? Лежишь на диване, смотришь ТВ, но пиво берешь только больной руко)[3A)

:D