Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мересьев... блин...

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

Ursvamp написал(а):

Ей крупно повезло, что Моника не трипперная была.

Это Монике повезло... хер знает где у Била эта сигара побывала...

92

Foxbat написал(а):

хер знает

Да, похоже только он..

93

Foxbat написал(а):

Что делать эти два дня?

Я так жил с ноября 2011 по август 2012.

Ответ: ничего, но на всякий случай понемножку всё делать оставшейся в строю рукой. Мне пригодилось.

Foxbat написал(а):

задницу подтереть пока никак не получается.

Ох... как я его теперь понимаю!

Настолько получается, что даже обратно переучиваться нет смысла.

94

Да я уже сам понял что ничего быстрого ожидать на стоит... стащил пистолеты спортивные в подвал, чертыхнулся на четыре стороны и набираюсь терпения... уже и четыре месяца не кажутся таким длинным сроком.  :(

95

Foxbat написал(а):

стащил пистолеты спортивные в подвал, чертыхнулся на четыре стороны и набираюсь терпения... уже и четыре месяца не кажутся таким длинным сроком.

Ну вот,
а я только Пара-Ординанс в порядок привёл и магазины докупил.
Кстати, под какую группу он (П-14, в калибре 45) попадает?  Продакшин-мейжор?

96

Читаем правила:

http://www.uspsa.org/rules/2010HandgunR … of3web.pdf

В Продакшн Мажора нет, думаю пойдет в Лимитед 10.

97

Foxbat написал(а):

уже и четыре месяца не кажутся таким длинным сроком.

Вот мне уже после операции 4 месяца определили. И было радостью, что в отдельных ммм.. процедурах я уже стал леворуким. Поскольку после операции даже левой правую поднимать бессмысленно: она ж ничего не может. Даже кукиш не сложить. Но каждый день учиться делать что-то новое :) - это реальный путь к победе. Всё получится, удачи! 4 месяца - реальный срок.

98

Foxbat написал(а):

Мересьев... блин...

Наверно, имелся в виду Владислав Титов?
Здесь инструкции: http://www.lib.ru/PROZA/TITOW_W/vsem_sm.txt

99

Хорошо, что не Матросов.
Удачи, Фоксбат!

100

Foxbat написал(а):

Читаем правила

Мне книжечка пришла... уже изучаю  :flag:

101

Ну вот, будешь без меня, под присмотром Джорджа стрелять... кепочку не забудь, там летом ох как жарко!

102

Короче - херня получается... МРТ показал полностью оторванный supraspinatus - большое сухожилие, оторвалось от кости и оттянулось на дюйм, надо приколачивать и пришивать.

Значит - пять недель с рукой на привязи, а у меня машина ручная... потом четыре месяца поправка - пропал сезон, нахер...

Будем учиться подтирать жопу левой рукой.  Завтра же и начну тренироваться...

Блядь... зол до небес.

103

Хреново...но излечимо. Восстановитесь на все 100. Операция должно быть несложная.
А как это произошло, не припомните?

104

Во время первого упражнения на матче, там был момент с резким переносом огня слева направо, думаю в этот момент и рванул.   Сразу на финише началась сильная боль.  Операция да, через четыре маленькие дырки, не травматично и без общего наркоза.

Отредактировано Foxbat (2013-05-23 22:56:52)

105

Сделал три дня назад операцию.  Совет - если можете избежать - не делайте... по количеству боли она весьма производительная, из того что я пережил одна из самых неприятных.

Пять маленьких дырочек, и куча снимков показывающие процесс... теперь смотрим с верой в будущее, 3-4 месяца терапии и говорят все может быть как новое!  :)

106

Да уж..
Насчет профилактики такой травмы не спрашивали у доктора? Какие упражнения стоит делать?

107

Пока не спрашивал, но буду.  Думаю разогрев плеча будет к месту.

108

Foxbat написал(а):

Сделал три дня назад операцию.  Совет - если можете избежать - не делайте... по количеству боли она весьма производительная, из того что я пережил одна из самых неприятных.

Пять маленьких дырочек, и куча снимков показывающие процесс... теперь смотрим с верой в будущее, 3-4 месяца терапии и говорят все может быть как новое!  :)

Главное, чтобы помогло.
:yep:

109

Foxbat написал(а):

Короче - херня получается... МРТ показал полностью оторванный supraspinatus - большое сухожилие, оторвалось от кости и оттянулось на дюйм, надо приколачивать и пришивать.
Значит - пять недель с рукой на привязи, а у меня машина ручная... потом четыре месяца поправка

у-у блин, неприятно :(
у меня, в свое время, обошлось без операции(хотя тоже пугали), но у меня только надрыв был(с развившейся над ним опухолью), холод,  физиотерапия и полтора месяца в армейской больничке, с веселыми медсестричками :), в Хайфе решили проблему(почти, т.к. до сих пор дает о себе знать)
Выздоравливайте! :flag:

110

Foxbat написал(а):

Сделал три дня назад операцию

выздоравливай!

111

Foxbat написал(а):

Сделал три дня назад операцию

Быстрого и безболезненного восстановления.

112

:)

Спасибо!

113

В общем - не так все сладко... был у врача, и тот на вопрос - восстановится ли полностью? - начинает вилять.

Оказывается там хуже чем я думал.  Долго было воспаление, и уже был старый надрыв, последний только завершил дело.  Связка порвалась неприятно, не чисто, разлохматилась, они ее долго подрезали, и она вся распухшая от восполения.

Кроме того он так ненавязчиво упомянул мой возраст... короче не розово, но выбора нет, будем зализывать.

114

Клин клином не вышел... Противовоспалительные таблетки пьете?

115

Клин работает только со спиной... там рваться нечему, там же кость. 

Таблетки никакие не прописали, развлекаюсь иногда тайленольчиком, а больше ничего не дают... Обамакер, говорят.  :(

116

Foxbat написал(а):

куча снимков показывающие процесс

А почему снимки? Мне плечо через дырочки чинили, так я в процессе наблюдал, через дополнительный монитор. Очень интересно. Особенно - как на верёвочках, которыми связки связывают, завязывают узелки с помощью хитроумных пытошных инструментов.

117

У нас не любят показывать.  Вырубают - им так проще, чтобы клиент не рыпался.  Да впрочем ладно... на ЮтЮбе полно таких видео, если кому интересно.

118

Foxbat написал(а):

У нас не любят показывать

:D

Foxbat написал(а):

Вырубают - им так проще, чтобы клиент не рыпался

Угу ,"ВРАЧИ-убийцы"  :crazyfun:  Как обычно ,"Не до-дали" т.е. дилетантский подход на уровне  совкового  журнала "ЮТ"

Foxbat написал(а):

Да впрочем ладно... на ЮтЮбе полно таких видео, если кому интересно.

О ,и потом ,у себя дома в подвале можно открыть свой бизнес , как с ..... усилителями ээээ...... ламповыми для лохотрона  :mybb:

119

Sorin написал(а):

Угу ,"ВРАЧИ-убийцы"  :crazyfun:  Как обычно ,"Не до-дали" т.е. дилетантский подход на уровне  http://s1.uploads.ru/i/8/r/D/8rDFo.jpg  журнала "ЮТ"

Проецируете, дорогой!  Где было сказано что не додали?  Была изложена причина, со слов специалиста.  Меня такое совершенно устраивает... дальше бред какой-то про лохотрон...

Есть поговорка - если ты молоток, то все предметы вокруг выглядят как гвозди.

Кстати, по мне так так лучше.  Мне пришивали пальцы под блоком Бира, так я там хорошо натерпелся от турникетной боли, уж лучше чтобы вырубили - проснулся, и все готово.

Отредактировано Foxbat (2013-09-09 21:45:02)

120

Foxbat написал(а):

Проецируете, дорогой!

Помилуйте любезный  :) . Какая проекция , обычная ирония , на Ваш комент в вопросе которым , Вы не компетентны как специалист , и весьма вольно его трактуете .  :smoke: Ну и про Ютуб согласитесь тоже не айс , в тому что , может ножечик и можно сварганить , а вот , на счет проведения обезболивания , я очень сомневаюсь .  ;)