Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Фотография » Ветеранов поздравили фотографией с американскими солдатами .


Ветеранов поздравили фотографией с американскими солдатами .

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну , как же так , опять малообразованая школота , ИМХО закономерная реформа образования и её плоды в действии . Что скажите ?

2

Дизайнеры придурки,к тому же не профессиональные.За профессию обидно

3

EvgeniyO написал(а):

Дизайнеры придурки,к тому же не профессиональные.За профессию обидно

+1 ИМХО Евгений , это кмк из той же серии ,что и конкурс королевы красоты , поколение "Пи"  по Пелевину :dontknow:

4

Sorin написал(а):

+1 ИМХО Евгений , это кмк из той же серии ,что и конкурс королевы красоты , поколение "Пи"  по Пелевину

Не знаю какова они поколения,но то,что они не проффесиональны это точно.Выпустить не провереный плакат,да ещё после всех скандалов,это не в какие варота не лезет.
Я бы решил,что это провакация или просто прикол,но не пойму кому это надо

5

Мара в студию!
Он сейчас все объяснит!

6

EvgeniyO написал(а):

Я бы решил,что это провакация или просто прикол,но не пойму кому это надо

Не думаю, что кто-то будет умышленно запарывать заказ. Одни жертвы ЭГЕ заказали исполнение другим жертвам ЭГЕ, в результате некоторые бдительные граждане, способные отличить по контуру советского солдата от штатовского или немецкого, ловят баттхерты и поднимают срач.
Мне это больше нравится:
http://s3.uploads.ru/t/2Nz3X.png

А если вспомнить, что по по закону "о ветеранах" ветеранами ВОВ считаются даже труженики тыла (ст.2) и гражданские инвалиды (при получении ранения в б/д), то изображение американских солдат в такой ежегодной клоунаде - пустяки.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Фотография » Ветеранов поздравили фотографией с американскими солдатами .