Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Юмор » Россия и Фиджи - это сила!


Россия и Фиджи - это сила!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Решил запостить в юмор - куда же еще?

Глава МИД России Сергей Лавров на встрече с премьер-министром Фиджи Воренге (Фрэнком) Мбаинимарамой в субботу сказал, что Москва заинтересована в укреплении договорно-правовой базы с Фиджи, сообщает ИТАР-ТАСС .... «Это касается экономики, гуманитарных связей, спорта, туризма, образования», — добавил министр.

Кроме того, на встрече обсуждалось направление на Голанские высоты контингента фиджийских войск. Фиджи за последние два дня отправили на спорную территорию отряд из 182 миротворцев. «22 июля нам предложено отправить туда еще 318 солдат», — заявил Мбаинимарама. Россия также предложила направить на Голаны своих миротворцев, однако решения ООН пока нет.
http://www.gazeta.ru/politics/news/2013 … 5761.shtml

Попутно нашел прошлгоднее видео с Лавровым на Фиджи. Хуйзнает, что аборигены хотят. Судя по тому, как потеет Лавров, может Кемску волост требуют?

Отредактировано sgt (2013-06-30 00:00:48)

2

идиёты.

3

sgt написал(а):

Хуйзнает, что аборигены хотят. Судя по тому, как потеет Лавров

Я сам вспотел когда увидел как они хворост тащат. Тут же начал судорожно вспоминать не были ли фиджийцы замечены в каннибализме.

4

Block написал(а):

Я сам вспотел когда увидел как они хворост тащат.

я думала,что сварят Лаврова(фамилия придаст запах специй) :D

5

Block написал(а):

фиджийцы замечены в каннибализме.

Фиджийские вождь Унре Унре, живший в 19 в., попал в Книгу рекордов Гиннесса за "самый каннибализм": он съел от 872 до 999 человек.
http://nado.znate.ru/Каннибализм

6

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

Фиджийские вождь Унре Унре, живший в 19 в., попал в Книгу рекордов Гиннесса за "самый каннибализм": он съел от 872 до 999 человек.

Лавров скорее всего к поездке подготовился - историю Фиджи прочёл   :crazy:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Юмор » Россия и Фиджи - это сила!