Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У меня вопрос .

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не хотелось бы об этом говорить,но мне уже самой интересено  мнение ваше.
Пару дней назад мне оказали первую помощь в лечении зуба,приняли без очереди,а в процессе лечения порезали язык машинкой и зашили.
да,аппетит не пропал :rolleyes:  ;)
я уже пару дней говорю как Брежнев в последние дни его правления.

Вопрос-бежать к адвокату?

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-07-10 14:16:03)

2

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

Вопрос-бежать к адвокату?

Стоило бы.

3

Однако, бывает же.  :O  Глубоко порезали?  ( а вообще у каждого наверно есть своя история со стоматологами в главной роли ).

4

Ursvamp написал(а):

Глубоко порезали?  ( а

не знаю,шва три

5

Ursvamp написал(а):

стоматологами в главной роли ).

лечил меня заведующий отделением :dontcare:

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-07-10 19:13:00)

6

День добрый.

К адвокату нужно бежать только в том случае, если Вы намерены судиться с врачом и если уверены в том, что Вам удасться получить солидную компенсацию. Иначе все выигранные деньги (если они вообще будут) уйдут в карман адвоката :)

Следует учесть, что в России суд принимает сторону пациента только в том случае, если удаётся доказать либо преступную халатность со стороны врача, либо умышленное причинение им вреда Вашему здоровью. К сожалению, риск повреждения мягких тканей при выполнении манипуляций в ротовой полости - естественное осложнение, которое врач может предвидеть но не всегда в силах предотвратить.

В этой ситуации не думаю, что у Вас есть шансы в суде. Но при любом раскладе, сумма компенсации будет абсолютно смехотворной... На месте завотделения я бы при таком раскладе принёс извинения и угостил пациентку чашечкой кофе :)

7

Gladiator написал(а):

в России

Эсфирь Иерусалимовна
*

Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 2011-11-28
Сообщений: 2662
Возраст: 44 [1968-11-16]
Откуда: Израиль

:)

8

Ursvamp
Gladiator
знает :yep:  :flirt:  :blush: