Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А кому хорошие рабы?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В США рабство отменили, кажется, в 1861 году? В Великой и Прекрасной оно до сих пор продолжается - решили, что рабы лучше крепостных. Особенно прекрасно отношение к этому высокодуховных православных российских полицеских.
http://kupiraba.ru

Сотрудники полиции продали выпускника детского дома
http://kupiraba.ru/images/policia_proda … sknika.jpg

тут

Женя Скородумов, ему 23 года воспитанник детского дома уроженец Тверской области. Вчера ему удалось связаться с нами и сказать, что его держат не неподалеку от Южно – Сухокумск Республика Дагестан. В тот же час туда отправилась группа освобождения, но процедура освобождения затянулась примерно на 17 часов подробности позже.

Когда Женю освободили он рассказал, что он приехал в Волгоград, где хотел устроиться на работу. К нему подошли сотрудники полиции и после того, как узнали что Женя детдомовский просто продали его в Дагестан, надеясь на то, что искать его не кто не будет.

В Дагестане он пробыл примерно 4 года, пас баранов, пока мы его не вызволили. Теперь нам нужна помощь в покупке билета ему домой! Кто может помочь нам с оплатой билета отзовитесь вот реквизиты Яндекс денег и Вэбмани.
ЯД 410011569894386
R305103454198

Телефон для связи +7 964 573 72 07

Глёк Сергей Александрович
http://kupiraba.ru/article_glek_sergey.php

тут

Проблема пропажи людей в России стоит очень жестко. Ежегодно безвести проподают 120 000 людей - это фактически население целого города. Однако в отличие от многих других стран в России родственики пропавших остаются один на один с этой трагедией. Однако есть и положиткльные тенденции. Например, появляются множество волонтеров и волонтерские организации,которые помогают в поисках пропавших. Сегодня именно такой день когда волонтеам удалось найти безвести пропавшего.

Сегодня именно такой день когда волонтеам удалось найти безвести пропавшего. Вот какое письмо пришло нам в конце июня:
"Здравствуйте,пожалуйста помогите найти брата,жителя Республики Беларусь Глёк Сергея Александровича 18.08.1980г.р. В настоящее время, находится, не по своей воле в Карабакенском р-не возле Избербаша, работает на кирпичном заводе.Паспорт и военный билет забрали. Последний раз выходил на связь 3 недели назад. Я, родная сестра,Войтехович Ольга Александровна. Заранее огромное спасибо".

Сергей Глек уже как 2 месяца числился пропавшим без вести. Помимо Сергея нашли ещё 3 человек, которым нужна помощь в возвращении домой.

2

Подлое враньё и клевета на наших дикарей братьев меньших из Дагестана!! Никаких рабов там нет, там живут профессора и хирурги. Это все знают! В каждом народе есть плохие люди, что держат рабов.

3

Дагестан, кроме водки и ножей, ничего на свет полезного не произвел.
А, ну Расул Гамзатов - советский поэт.

4

Зануда написал(а):

Дагестан, кроме водки и ножей, ничего на свет полезного не произвел.

С ножами у них не очень. Совсем не очень.

5

Ну значит только водка (ракия) и Расул Гамзатов.
И то, и то - на любителя.

6

TopperHarley написал(а):

С ножами у них не очень. Совсем не очень.

кизляр- единственный  нормальный массовый производитель в россии

7

парадокс написал(а):

кизляр- единственный  нормальный массовый производитель в россии

И даром не надо, и за деньги не надо таких производителей.  Впрочем, массовым, похоже, всё больше становится Кизляр Экстрим, а его не совсем в Дагестане делают.

8

TopperHarley написал(а):

С ножами у них не очень. Совсем не очень.

Как будто с водкой хорошо! :D

9

парадокс написал(а):

нормальный

Кривой тупой пелтонен выше на голову любого кизлярского пыряльника. Не поверю, что Вы себе что-то кизлярское купили.

Отредактировано Ursvamp (2013-09-02 12:02:51)

10

Зануда написал(а):

Дагестан, кроме водки и ножей, ничего на свет полезного не произвел.

Ну, судя по рабам, кирпичи там все же делют. Плюс прекрасно налажен массовый выпуск дагестанцев.

Отредактировано Ursvamp (2013-09-02 12:04:07)

11

Ursvamp написал(а):

Как будто с водкой хорошо!

Я не пью водку в нынешнем значении этого слова, потому и судить об отличиях разведённого картофельного спирта не берусь. Мне дистиллятов хватает:)

12

TopperHarley написал(а):

Я не пью водку в нынешнем значении этого слова, потому и судить об отличиях разведённого картофельного спирта не берусь. Мне дистиллятов хватает:)

:cool:  :flag:
То же самое - ром.

А как можно делать спиртное хорошо, коли аллах запрещает? Все равно что собрать телевизор, не имея права глядеть на картинку.

Отредактировано Ursvamp (2013-09-02 12:06:34)

13

Ursvamp написал(а):

То же самое - ром.

Я тоже барбанкуролюбив:)

14

Зануда написал(а):

Дагестан, кроме водки и ножей, ничего на свет полезного не произвел.А, ну Расул Гамзатов - советский поэт.
            Подпись автораизвините, что иногда пишу без заглавных букв - с ноута не всегда шифт срабатывает.   да и пробел не всегда пробеляется.  и вообще пишется всякая хрень.

Эко Вас развезло Дмитрий с понедельника  :O Дагестан ЭТО ведь РФ , или не так? Не всем же авто на заводах клепать ,должен жеж кто то и ракию делать. Федерация  :writing:

15

TopperHarley написал(а):

Мне дистиллятов хватает:)

О! Соображает человек!  :flag: