Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Ужасы мира или как страшно жить » Я растроган не меньше чем все американцы.


Я растроган не меньше чем все американцы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Навеяло:

Whale написал(а):

Как белым людям детей рожать - ума не приложу.

Whale написал(а):

если не работаешь, то выгодно рожать пока матка не отвалится, а если пашешь - то нет.

И тут скупая слеза щастья появляется у меня в левом глазу:

"Жители Лас-Вегаса Эвонн и Деон Деррико изначально думали, что произведут на свет 4 детей, пока во время контрольного УЗИ врачи не рассмотрели пятое сердечко на экране. Супруги подготовились к радостному моменту родов, как только могли, и в прошлую пятницу на свет родились 3 девочки и 2 мальчика. Роды проходили в медцентре Banner Desert Medical Center в городе Меса штата Аризона. Через несколько недель пятерняшки приедут домой, где их с нетерпением ожидают семилетняя Дей, трехлетний Деон, а также годовалые близнецы Даллас и Денвер. Семье из 11 человек придется сделать кое-какие изменения в своей жизни, чтобы приспособиться к такому внушительному пополнению. К примеру, Деон говорит, что у него есть автомобиль на семью из 6 человек, но для 11 понадобится что-то более внушительное. И одним автомобилем проблемы у Деррико не исчерпываются.

33-летняя Эвонн зачала пятерняшек без всяких лекарств или ЭКО, и она переходила целый месяц по сравнению с традиционным сроком родов у женщин с 5 детьми в США (28 недель). Мама не знала пола своих будущих детей, и врачам приходилось озвучивать его прямо во время родов 5 раз. Остается только пожелать родителям удачи и большого запаса сил - растить 9 маленьких детей им будет очень непросто."

http://fakty.ua/user_uploads/images/articles/2013/09/12/169738/13s01%20no%20comment.jpg

Ничего, белые братья по всему миру пока справляются, так что не будет им очень уж тяжело.

Однако, как говорил Черчилль: "Вы все знаете как я люблю сигары. Но даже я иногда вынимаю их изо рта."

Отредактировано Ursvamp (2013-09-13 18:11:30)

2

Ну то, что мамаша нигде не работает, понятно. Интересно, гд и кем работает(если работает, конечно) этот атэц-героин?

3

vadja2 написал(а):

Интересно, гд и кем работает(если работает, конечно) этот атэц-героин?

А в Америке есть грушевые сады?

4

Antti написал(а):

А в Америке есть грушевые сады?

Я тоже задавал себе этот вопрос.  :D


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Ужасы мира или как страшно жить » Я растроган не меньше чем все американцы.