Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Найроби-2

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

DARNE написал(а):

 

ИМХО:

          Ну. Дарне, кто Вас жалеет и дерёт Вас с любовно принесённым по Вашей слёзной просьбе ГСМ, а я просто и заслуженно вытираю об Вас сапоги. Такова Ваша  участь "казённого" троля. Нравиться Вам так кормиться в своей дыре - терпите. Нет - идите честно работать, как нормальные люди. А то исполняете, как будто это у Вас наследственное. Впору Вам очерк об этом тиснуть, типа Вашего кукареканья на Украину :D  :D  :D

Отредактировано Erich Weisse (2013-09-22 22:04:00)

2

Erich Weisse написал(а):

Ну. Дарне, кто Вас жалеет и дерёт Вас с любовно принесённым по Вашей слёзной просьбе ГСМ,

и что сказать то хотели?

Erich Weisse написал(а):

а я просто и заслуженно вытираю об Вас сапоги. Такова Ваша  участь "казённого" троля.

сапоги есть то? чтоб вытирать? не  забудьте перед процедурой лом из жопы вынуть.

Erich Weisse написал(а):

типа Вашего кукареканья на Украину

не переворачивайте.
я  рад подвигам Украины  и искренне желаю ей незалежности.
реальной незалежности. ну если сможет

не переворачивайте

3

:dontknow:

4

Я даже знаю, что сейчас скажут.  :D
И есть один вопрос. Не очень скромный, правда...  :whistle:

5

DARNE написал(а):

 

ИМХО:

  Дарне! Ничего из Вас вынимать я не буду - Вам же так больше нравиться, а чтоб понять что это значит - приглядитесь к честно заслуженным своей дырявой ложке и месту под шконкой. Кстати, чирканули бы автобиографичный очерк "Место под шконкой - заслуженное для "казённого" симпатяшки Дарне". Будет хоть как то похоже на литературу, бо сейчас Ваше блеяние больше напоминает саморекламу политического педотроля, обажающего лизать сапоги суровым Господам.  :D  :D  :D

6

DARNE написал(а):

и что сказать то хотели?

По моему, он в вежливой форме сказал: " Я вас в рот ебал и на хую вертел".
Может я конечно ошибаюсь, но вроде перевод должен быть такой.

7

Erich Weisse написал(а):

ИМХО:

А из меня и не надо.  меня там окромя естетвенного, ничего нет.
это у вас лом в жопе прописан. клоун цирковой.

8

Erich Weisse написал(а):

Ничего из Вас вынимать я не буду

vadja2 написал(а):

Я даже знаю, что сейчас скажут.  :D

:D

9

DARNE написал(а):

не  забудьте перед процедурой лом из жопы вынуть

xxxxxx

DARNE написал(а):

А из меня и не надо.  меня там окромя естетвенного, ничего нет.

xxxxxx

На досуге обдумал своё поведение.  Пришёл к выводу что независимо от моего личного отношения к DARNE, недостойное у меня поведение и комментарии из за океана с подъёбками тоже были недостойными.
DARNE,
прошу Вас принять мои извинения.

Отредактировано андим (2013-09-26 22:35:36)

10

DARNE написал(а):


ИМХО:

          Да, анальная служка пеора, мой лом точно прописан в жопе. Но один главный нюанс, как в известном анекдоте, он прописан в ВАШЕЙ! :flag: Иначе чем объяснить бесследное исчезновение этого старого зазубренного штыря с ближайшей помойки и поганое чавканье твоих расшатанных неуёмной анальной службой щелей, для которых это всего лишь цирковая шутка :x  ведь никаким украинским бэтэрам с такими трэщинами и прорэхами не сравниться. :D  :D  :D

Отредактировано Erich Weisse (2013-09-23 22:09:57)

11

Erich Weisse написал(а):

прописан в твоей!

переход на ты без согласия оппонента- нарушение правил форума.
прошу администрацию принять меры

12

ИМХО:

Прекрасно! Исправляю даже в "мордобойной комнате" - пусть будет лом в Вашей, чтобы и Вам не было обидно. Да и каждому "казенному" тролю-антисемиту пусть путёвка на кол  "в награду" достанется - давно заслужили! :D  :D  :D

Отредактировано Erich Weisse (2013-09-23 22:20:01)

13

парадокс написал(а):

переход на ты без согласия оппонента- нарушение правил форума.

"В этом разделе Правила форума не работают. Раздел модераторами не модерируется. Вообще. Модерируется админами, но очень редко. Жалобы на оскорбления в этом разделе к рассмотрению не принимаются. Заходя в этот раздел, вы соглашаетесь с этими положениями".
:whistle:

Отредактировано vadja2 (2013-09-23 22:45:09)

14

vadja2 написал(а):

Раздел модераторами не модерируется.

а я не прошу модерации.
мне бы бан...

15

парадокс написал(а):

мне бы бан...

Вопрос кому... Неужели многоуважаемому Виктору, как первому начавшему хамить и оскорблять оппонента?
А своё "тыканье" человек сам исправил, до поступления жалобы(если она вообще была) от адресата "тыканья".  :dontknow:

Отредактировано vadja2 (2013-09-23 23:19:56)

16

парадокс написал(а):

переход на ты без согласия оппонента- нарушение правил форума.
прошу администрацию принять меры

юрич, ты офуел?

это : "» Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » "

"В этом разделе Правила форума не работают. Раздел модераторами не модерируется. Вообще. Модерируется админами, но очень редко. Жалобы на оскорбления в этом разделе к рассмотрению не принимаются. Заходя в этот раздел, вы соглашаетесь с этими положениями".

парадокс написал(а):

мне бы бан...

тебе—то за что?

17

Зигги написал(а):

ты офуел?

нет, я развлекся. и получил удовольствие

18

парадокс написал(а):

нет, я развлекся. и получил удовольствие

на здоровье!

19

Зигги написал(а):

парадокс написал(а):

   

    мне бы бан...

тебе—то за что?

Подпись автора

    "Ubi nil vales, ibi nil velis"  Lucius Annaeus Seneca minor

Ну а если ему так хочется? :D