Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отвлечение))

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ерунда конечно, просто интересно
http://my.mail.ru/community/be.smart/36 … ADFFA.html

2

Ничего не понял. Или без регистрации недоступно?

3

Ursvamp
ой, я не знаю! сорри, сейчас так попробую найти

4

http://s5.uploads.ru/t/O9Ib1.jpg

ИНТЕРЕСНЫЙ ТЕСТ НА ПСИХОТИП ЧЕЛОВЕКА

1. Сплетите пальцы рук в замок...

Если верхним окажется большой палец левой руки, напишите на листе бумаги букву «Л», если большой палец правой руки - букву «П».

2. Прицельтесь в невидимую мишень...

Если для этого Вы пользуетесь левым глазом, закрывая правый, напишите букву «Л», если наоборот - «П».

3. Скрестите руки на груди, приняв позу Наполеона...

Если кисть левой руки окажется лежащей сверху, пометьте это буквой «Л», если правой - буквой «П».

4. Поаплодируйте...

Если Вы бьёте левой ладонью по правой, то это буква «Л», если правая ладонь активнее - буква «П».

РЕЗУЛЬТАТ ТЕСТА:

"ПППП" (100 - процентный правша) - консерватизм ориентация на стереотипы, бесконфликтность, нежелание спорить и ссориться.

"ПППЛ" - наиболее яркая черта характера - нерешительность.

"ППЛП" - очень контактный тип характера. Кокетство, решительность, чувство юмора, артистизм. (Чаще у женщин…)

"ППЛЛ" - редкое сочетание. Характер близок к предыдущему, но более мягкий.

"ПЛПП"- аналитический склад ума и мягкость. Медленное привыкание, осторожность в отношениях, терпимость и некоторая холодность. (Чаще у женщин...)

"ПЛПЛ" - самое редкое сочетание. Беззащитность, подверженность к различному влиянию. (Чаще у женщин...)

"ЛППП" - частое сочетание. Эмоциональность, нехватка упорства и настойчивости в решении важных вопросов, подверженность чужому влиянию, хорошая приспособляемость. Дружелюбие и легкое вхождение в контакт.

"ЛППЛ" - большая, чем в предыдущем случае, мягкость характера, наивность.

"ЛЛПП" - дружелюбие и простота, некоторая разбросанность интересов и склонность к самоанализу.

"ЛЛПЛ" - простодушие, мягкость, доверчивость.

"ЛЛЛП" – эмоциональность, энергичность и решительность.

"ЛЛЛЛ" - (100-процентный левша) - «антиконсервативный тип характера». Способность взглянуть на старое по-новому. Сильные эмоции, выраженный индивидуализм, эгоизм, упрямство, иногда доходящее до замкнутости.

"ЛПЛП" - самый сильный тип характера. Неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей.

"ЛПЛЛ" - схож с предыдущим типом характера, но более неустойчив, склонен к самоанализу. Испытывает трудности в приобретении друзей.

"ПЛЛП" - легкий характер, умение избегать конфликты, легкость в общении и заведении знакомств, частая смена увлечений.

"ПЛЛЛ" - непостоянство и независимость, желание все сделать самому.

5

Ветерок написал(а):

"ПППП" (100 - процентный правша) - консерватизм ориентация на стереотипы, бесконфликтность, нежелание спорить и ссориться.

:yep:

мне больше нравится по знакам зодиака.
поскольку ДР 10 сентября, то как факт- классическая Дева - зануда. :flag:

Жена сегодня сказала, что ей надоела моя занудность.
Ответил: извини. не могу ничего поделать.
- Почему?
-Имидж  такой!  :crazyfun:

6

Зануда "ППЛП" - очень контактный тип характера. Кокетство, решительность, чувство юмора, артистизм. (Чаще у женщин…) - тоже дева - вредная :D

7

Ветерок написал(а):

"ПППЛ" - наиболее яркая черта характера - нерешительность.

Ни как решить не мог: выставлять свой тест или не выставлять ;)

8

Ветерок написал(а):

нежелание спорить и ссориться.

Да просто лень! :crazyfun:

9

Ветерок написал(а):

"ЛПЛП" - самый сильный тип характера. Неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей.

10

ЛПЛЛ.. Вот блин..

Ветерок написал(а):

"ЛПЛЛ" - схож с предыдущим типом характера ( как у sgt ), но более неустойчив, склонен к самоанализу. Испытывает трудности в приобретении друзей.

Отредактировано Ursvamp (2013-09-27 01:58:15)

11

Ветерок написал(а):

"ЛППЛ" - большая, чем в предыдущем случае, мягкость характера, наивность.

а правда жеж!!!!

Ветерок написал(а):

предыдущем случае

Ветерок написал(а):

"ЛППП" - частое сочетание. Эмоциональность, нехватка упорства и настойчивости в решении важных вопросов, подверженность чужому влиянию, хорошая приспособляемость. Дружелюбие и легкое вхождение в контакт

:O

12

EvgeniyO написал(а):

Ни как решить не мог: выставлять свой тест или не выставлять

Вот и я думаю  :dontknow:

13

sgt написал(а):

Ветерок написал(а):

"ЛПЛП" - самый сильный тип характера. Неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей.

;)  :mybb:

14

андим написал(а):

Вот и я думаю  :dontknow:

:)  Попробуйте тогда вот этот тест

Какие у Вас комплексы?

Практически никто не бывает постоянно доволен собой. Каждого что-то гложет, у каждого свои комплексы. Мы все время сравниваем себя с кем-то, чтобы убедиться, что и мы чего-то стоим. А как дело обстоит с Вами? Выберите из каждого пункта ответ, который считаете для себя подходящим и получите результат.

http://tests.kulichki.com/cgi-bin/test1 … amp;num=14

Вот ,что у меня получилось  :writing:

По тесту <a href=http://tests.kulichki.com/cgi-bin/test1.cgi?cat=persona&num=14><b>Какие у Вас комплексы?</b></a> на сайте <a href=http://tests.kulichki.com>Психологические тесты</a> у меня следующие результаты:<br><br>

Вы не лишены комплексов, как и всякий нормальный человек, но прекрасно справляетесь со своими проблемами. Чем больше баллов, тем лучше. Вы оцениваете свое поведение и поступки людей взвешенно и объективно. Ваше ровное душевное состояние помогает вам преодолевать превратности судьбы. Вы никогда не опускаете рук и считаете, что безвыходных ситуаций не бывает. Свою судьбу держите в собственных руках, не полагаетесь на счастливый случай и везение. Может, именно поэтому судьба к вам и благосклонна. В компании чувствуете себя так же легко и свободно, и люди чувствуют себя так же легко в вашем обществе. Если кто-то утверждает обратное - не верьте: наверняка этот кто-то сам имеет массу комплексов. Вам же можно посоветовать одно - так держать!<br><br>

15

Sorin написал(а):

Вот ,что у меня получилось

по быстрому пробежалась, на работу пора, вот что у меня получилось...блин))

Результаты:
Вы не лишены комплексов, как и всякий нормальный человек, но прекрасно справляетесь со своими проблемами. Чем больше баллов, тем лучше. Вы оцениваете свое поведение и поступки людей взвешенно и объективно. Ваше ровное душевное состояние помогает вам преодолевать превратности судьбы. Вы никогда не опускаете рук и считаете, что безвыходных ситуаций не бывает. Свою судьбу держите в собственных руках, не полагаетесь на счастливый случай и везение. Может, именно поэтому судьба к вам и благосклонна. В компании чувствуете себя так же легко и свободно, и люди чувствуют себя так же легко в вашем обществе. Если кто-то утверждает обратное - не верьте: наверняка этот кто-то сам имеет массу комплексов. Вам же можно посоветовать одно - так держать!

16

Sorin написал(а):

Вот ,что у меня получилось

Тож самое

написал(а):

Какие у Вас комплексы?

Результаты:
Вы не лишены комплексов, как и всякий нормальный человек, но прекрасно справляетесь со своими проблемами. Чем больше баллов, тем лучше. Вы оцениваете свое поведение и поступки людей взвешенно и объективно. Ваше ровное душевное состояние помогает вам преодолевать превратности судьбы. Вы никогда не опускаете рук и считаете, что безвыходных ситуаций не бывает. Свою судьбу держите в собственных руках, не полагаетесь на счастливый случай и везение. Может, именно поэтому судьба к вам и благосклонна. В компании чувствуете себя так же легко и свободно, и люди чувствуют себя так же легко в вашем обществе. Если кто-то утверждает обратное - не верьте: наверняка этот кто-то сам имеет массу комплексов. Вам же можно посоветовать одно - так держать!

17

Какие у Вас комплексы?

Результаты:
У вас есть все возможности самому прекрасно справляться со своими комплексами. В общем-то, они не очень мешают вам жить. Чем больше вы набрали баллов, тем меньше вы страдаете. Тревожит, пожалуй, только то, что временами вы боитесь анализировать себя, свои поступки, лавируете, отступаете, любой ценой стремитесь уклониться от конфликта. Поэтому не всегда можете справиться с проблемами, когда они появляются. А появляться они будут, это нормально в нашей жизни. Запомните: прятать голову в песок - личное дело каждого, но это занятие совершенно бесперспективное с любых точек зрения. До добра оно не доведет и может только на время разрядить обстановку. У вас хватит сил справиться с любыми проблемами. Смелее!
:rolleyes:

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-09-28 12:31:26)

18

Вы не лишены комплексов, как и всякий нормальный человек, но прекрасно справляетесь со своими проблемами.

19

Вы не лишены комплексов, как и всякий нормальный человек, но прекрасно справляетесь со своими проблемами. Чем больше баллов, тем лучше. Вы оцениваете свое поведение и поступки людей взвешенно и объективно. Ваше ровное душевное состояние помогает вам преодолевать превратности судьбы. Вы никогда не опускаете рук и считаете, что безвыходных ситуаций не бывает. Свою судьбу держите в собственных руках, не полагаетесь на счастливый случай и везение. Может, именно поэтому судьба к вам и благосклонна. В компании чувствуете себя так же легко и свободно, и люди чувствуют себя так же легко в вашем обществе. Если кто-то утверждает обратное - не верьте: наверняка этот кто-то сам имеет массу комплексов. Вам же можно посоветовать одно - так держать!

И ППЛП

20

sgt написал(а):

Вы не лишены комплексов, как и всякий нормальный человек

Я знал ,я знал   :yep: камрад  sgt ;) . Заманали  уж  в край местные диагносты со своими диагнозами и определениями  :smoke: