Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум плохо работает

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

С Эксплорера страницы заряжаются один раз из десяти. С Лисом вроде получше, но не уверен.

2

В Хроме всё ок.

3

А я заметил, что Мозилла грузится быстрее Эсплорера. Вин 8

4

вроде работаем, мозила.

5

Зануда написал(а):

вроде работаем, мозила.

ИЕ 10-ка винда 7-ка . Все чики-пики . Иногда косяки с цитированием , но после периодических ТО форума (что были в этом  , месяце) вроде и это не проблема

6

В Опере иногда просто не грузится. Иной раз по полдня вообще нет доступа к форуму.

Отредактировано Ursvamp (2013-10-27 22:34:55)

7

У меня хром. Практически нет замечаний. Всё отлично :)

8

У меня в мини опере на телефоне нормально и в сафари на ipad без проблем,проверил на компе,эксплорер,тоже без проблем.

9

Если грохнется, зайдите на "Оружейку" в Свободное, там есть тема, если что  - там отпишусь.
http://oruzjeyka.ru/forum/showthread.php?t=309

или наберите в гугле - супер интернет-магазинчик конструкторы - выскочит мой магазинчик и там есть эл. почта.
напишите - отвечу.

10

С лисицей проблемы, на телефоне нет проблем, но печатать посты там не могу ибо нет латиницы.

11

Я поздравляю - этот сайт официально глючит хуже Ганзы. Чинить будем или где? Запарило если честно по десять раз на релоад нажимать.

12

поменяйте  своего интернет провайдера . все нормально работает .

13

У меня тоже иногда глючит. Не часто, а периодами - интервалы нормальной загрузки несколько месяцев, потом несколько дней по 2-3 часа не могу зайти. Хром, WIN 7.

14

Вчера не мог зайти весь день, причем из разных мест.
Видимо, были проблемы в каком-то сегменте Интернета.

15

Whale написал(а):

Я поздравляю - этот сайт официально глючит хуже Ганзы. Чинить будем или где? Запарило если честно по десять раз на релоад нажимать.

Это у вас в США он глючит. У нас в Сибири нормально работает.