Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос по форуму - благоустройство

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вопрос такой:
Часто приходится исправлять сообщения, из-за своих опечаток, ошибок, из-за глюков с цитированием, вставками и т.д. И постоянно снизу текста болтается аппендикс "отредактировано тогда-то". Эта инфа нужна, безусловно, но нельзя ли её поместить в более удобное место? Если конечно это технически возможно. А то раздражает весьма, и мешает.

Ну например так:

http://s7.uploads.ru/zAdex.jpg

2

и еще один вопрос: технически, можно смайликов добавить немного, а то не все эмоции выражены, дефицитные. :)

3

Поддерживаю. Или хотя бы надпись "отредактировано" переместить в правый угол. А смайликов 80% не нужно, т.к. дублируют друг друга.

Отредактировано sgt (2013-11-01 15:48:57)

4

а у вас при редактировании не стоит под текстом окошко для галочки и надпись "Не отображать сообщение о редактировании (не отображает "Отредактировано..." при просмотре темы с сообщениями)"?

5

Зигги написал(а):

а у вас при редактировании не стоит под текстом окошко для галочки и надпись "Не отображать сообщение о редактировании (не отображает "Отредактировано..." при просмотре темы с сообщениями)"?

Нету окошка.

6

спрошу на форуме тех.поддержки, но мне кажется это   программные установки форумов.

7

от Зануды:

Зигги! нету там окошка.
вот это старый аккаунт  6 лет назад кто-то регился и больше не заходил.
пароль 123456

можешь зайти и посмотреть что форумчане видят

Отредактировано mihanoid (2013-11-01 16:24:13)

8

Зигги написал(а):

под текстом окошко для галочки и надпись "Не отображать сообщение о редактировании (не отображает "Отредактировано..." при просмотре темы с сообщениями)"

доступно только админам и модерам.

9

Ironic написал(а):

доступно только админам и модерам.

А-а, вот какие вы все привелегированные-то! :D

10

Ironic написал(а):

доступно только админам и модерам.

тогда ИМХО это настройка, которая может (если она народ так раздражает) могла бы быть и изменена

11

Ursvamp написал(а):

Ironic написал(а):доступно только админам и модерам.

А-а, вот какие вы все привелегированные-то  :D

Хм , а то Вы Урсвамп , только сейчас  допетрили  ;)

12

sgt написал(а):

А смайликов 80% не нужно, т.к. дублируют друг друга.

+1 , Но кмк , по возможности не плохо бы разнообразить и кое-что и дополнить .

13

Не очень хорошая мысль в табличку смайликов добавить эмоций. Когда смайликов очень много, трудно найти нужное. Есть сайт http://smajliki.ru/
Там всё раположено очень удобно и есть смайлы на всякий вкус.
Про то, что надпись про редактирование раздрожает, я уже писала. Не думаю что её можно переместить в верх сообщения. В движке так предусмотренно и вряд ли можно изменить место. А вот сделать так, чтоб не показывало надписи пользователям, сделать очень легко. Просто нужно поставить галочку в админке.
Очень хороший вариант снять эту надпись, но после некоторого времени, часа или больше сделать так, чтоб функция редактирования пропадает. Значит за определённое время можно исправлять все ошибки, а потом всё. Это хороший вариант, так как сообщения на форуме не удаляются и не меняются.

14

У меня совсем другой вопрос, я все видео тут смотреть не могу, показывает что не доступно. У меня какой-то программы нет?

15

Sigita написал(а):

Не очень хорошая мысль в табличку смайликов добавить

В какую табличку?
Тут есть такая табличка?
Где?

16

Jinn написал(а):

Тут есть такая табличка?
Где?

Имела в виду окошко смайликов.

Отредактировано Sigita (2013-11-01 21:51:09)

17

Sigita написал(а):

снять эту надпись, но после некоторого времени, часа или больше сделать так, чтоб функция редактирования пропадает

Не надо ничему пропадать.

18

Есть форум техподдержки.
http://forum.mybb.ru/
зарегистрироваться может любой и спрашивать любой.
никто не запрещает ссылаться на наш форум.

19

Зануда написал(а):

спрашивать любой.

А толк в этом спросе? Я же не админ.

20

Интересно, чем надпись о редактировании раздражает?  Мне как-то параллельно, где она. Но она должна быть.

21

Ursvamp написал(а):

А толк в этом спросе? Я же не админ.

Они скажут сами, без моей передачи.

22

Вут написал(а):

Мне как-то параллельно, где она

Ну, Вы ж не такой как все, Вы толерантный. Разве Вас что-то может раздражать?

Зануда написал(а):

Они скажут сами, без моей передачи.

Испорченный телефон в данном случае лучше :).

23

Ursvamp написал(а):

Ну, Вы ж не такой как все, Вы толерантный. Разве Вас что-то может раздражать?

А вы считаете, что "все" испытывают невроз, от того, что метка о редактировании стоит непоарийски под текстом, а не где-то в другом месте? :)

Отредактировано Вут (2013-11-04 21:14:29)

24

Вут написал(а):

А вы считаете, что "все" испытывают невроз

это от толерантности зависит. А главное качество толерантности - навязчивость. Вы вот не испытываете неудобства  - но в этой технической теме уже 2 поста настрочили, про то как Вам всё равно.

25

Ursvamp написал(а):

Вут написал(а):

    А вы считаете, что "все" испытывают невроз

это от толерантности зависит. А главное качество толерантности - навязчивость. Вы вот не испытываете неудобства  - но в этой технической теме уже 2 поста настрочили, про то как Вам всё равно.

))))))))))))))))) Нет. :) Про то, как мне все равно я настрочил только один пост :)