Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » Подписаться против олимпиады


Подписаться против олимпиады

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

... можно тут. Просто ввести мейл и имя.

2

Мощно там протестуют. Аж 35 000 человек.  Это потому что собак бездомных наубивали?

А смысл акции? Игры не отменят.

3

то есть вы хотите что бы дети чиновников не могли  учится в самых престижных университетах мира и отдыхать на самых дорогих курортах ?

4

Ну ты это ............. не перегибай.)))))))))))

5

sgt написал(а):

... можно тут. Просто ввести мейл и имя.

Бред,этим надо было заниматся несколько лет назад,кода только определяли место.Сейчас это абсолютно бесполезно

6

EvgeniyO написал(а):

Сейчас это абсолютно бесполезно

Бесполезно что?

7

sgt написал(а):

Бесполезно что?

Собирать подписи против олимпиады

8

EvgeniyO написал(а):

Собирать подписи против олимпиады

ты не совсем понял - речь идет о бойкоте. 50К голосов - вопрос поднимается в ЕС. Надо помочь россиянам сохранить лицо - украдено же все. Иностранцы приедут - а там же писец. А так бойкот - и бойкот. Не приехали - сами виноваты. :) Кстати, ВладимирВладимирович мог бы мне деньжат подбросить за идею. И воровство их никто не увидит, и прекрасная причина посчитать себя снова обиженными гадким пидорастическим Западом - сплошной профит.

Отредактировано sgt (2013-11-08 04:00:17)

9

EvgeniyO написал(а):

Сейчас это абсолютно бесполезно

Согласна. И не только бесполезно, но и вредно. Устраивать разборки во время праздника просто неприлично...

10

Я посмотрел - собаки там убитые нарисованы.
Под чем именно там предлагается подписаться?

Добавлено спустя 15 минут 57 секунд:
Я не понимаю по-немецки, но похоже это против отстрела бродячих собак перед Олимпиадой.
Я против воровства чиновников и вообще против "пира во время чумы", т.е. расходования огромных средств государства когда людям не хватает необходимого.

Но бродячих животных пусть отстреливают.

Отредактировано mikhaly4 (2013-11-08 12:14:52)

11

mikhaly4 написал(а):

Я посмотрел - собаки там убитые нарисованы.

Фото можно сделать где угодно и спровоцировать людей доброй души, чтоб поднять шум.
Интересно получается, то зелёные пытаются дискредитировать Россиию, то любители животных. Играя на высоких чувствах людей скрывается подлые замыслы.
Неужели люди и поведуться...

12

Sigita написал(а):

Устраивать разборки во время праздника просто неприлично...

Вполне прилично,просто бесполезно-всем плевать,кроме россиян но на них даже собственное правительство плюёт

13

EvgeniyO написал(а):

Вполне прилично,просто бесполезно...

Конечно нет ничего страшного.
Это как в красивом и вкусном торте найти волосинку. Вытащил и ешь дальше  :D

14

Sigita написал(а):

Конечно нет ничего страшного.
Это как в красивом и вкусном торте найти волосинку. Вытащил и ешь дальше

Это то,что Вы предлагаете.Только в этом торте целый клок волос,а Вы предлагаете ещё и кондитера поблагодарить.

15

EvgeniyO написал(а):

Это то,что Вы предлагаете.

Я ничего не предлагаю. Просто написала мнение о подобной акции.

16

sgt написал(а):

ты не совсем понял - речь идет о бойкоте. 50К голосов - вопрос поднимается в ЕС. Надо помочь россиянам сохранить лицо - украдено же все. Иностранцы приедут - а там же писец.

Какой болтун.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » Подписаться против олимпиады