Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Ужасы мира или как страшно жить » Объясните вы мне,как это происходит????


Объясните вы мне,как это происходит????

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://vitaminl.tv/video/70

2

А что неясного?

Шлёп по пузу  и все дела. Ловкие они, только держись. Вон один: "фрейлине Головиной из медальона вывел образ покойного мужа, да так, что она его осязала и теперь вроде как на сносях…" (с)

Подальше бы от этих фокусников, ну их в пень.

3

Antti написал(а):

Шлёп по пузу  и все дела. Ловкие они, только держись. Вон один: "фрейлине Головиной из медальона вывел образ покойного мужа, да так, что она его осязала и теперь вроде как на сносях…

бугага :huh:
нет ответа на вопрос :nope:  :rofl:
Калиостро отдыхает,как гритцо :rofl:

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-11-23 13:07:14)

4

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

нет ответа на вопрос

А вопрос-то где? Ежели который в заглавии, так ответ на него в кине. Вот так оно, растудыть, и происходит.

5

Это Крис Энджел. У него собственное иллюзионное шоу в Вегасе. Примерно как и у Копперфильда.

Точно такой же трюк (в распиливанием ассистенток на две половинки и последующим "склеиванием") имеется в арсенале практически всех цирковых фокусников, включая династию Кио.
В цирке на арене он ведь никого уже не удивляет?

А здесь - видео-постановка на натуре с нанятыми статистами, искусно замаскированная под "реал".
То, что на арене цирка скрывается за аппаратурой - ширмами, черными занавесками или зеркалами (там иначе нельзя), здесь при заранее подготовленной съемке достигается монтажом.
Как сказал один участник в обсуждениях этого ролика, технология простая: "привели слона, остановили камеру, увели слона, снова включили камеру - вуаля, слон исчез!"

А цель этого и других подобных роликов - реклама и продвижение шоу этого Криса Энджела. Естественно, на сцене при зрителях камеру не остановить, и там трюки делаются уже с иллюзионной аппаратурой, как и везде в цирках.

6

Боже мой, что же они так орут?))) :D

7

Ветерок написал(а):

Боже мой, что же они так орут?)))

Дуры потому что.

8

NLPepper написал(а):

включая династию Кио.
В цирке на арене он ведь никого уже не удивляет?

Кио честно говорил: у меня в запасе достаточно красивых девушек.

9

Ветерок написал(а):

Боже мой, что же они так орут?)))

Роль такая. По сценарию.

10

Эсфирь Иерусалимовна,а вы весьма доверчивы.Если будете в России,постарайтесь не ходить по улицам в одиночку и упаси вас бог что-нибудь подписывать!Это обычный кинотрюк,режиссура и исполнение средненького уровня.И ссылки на ролики лучше давать с Ютуба,всё на всех сайтах они оттуда.По приведенной вами ссылке так и не смог посмотреть,пришлось искать на Ютубе-там без проблем :-)

11

Акадак написал(а):

Эсфирь Иерусалимовна,а вы весьма доверчивы

раскусили вы меня :yep:  :(
это меня всегда подводило :|


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Ужасы мира или как страшно жить » Объясните вы мне,как это происходит????