Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Наш Клуб - наши увлечения и интересы » Кто пользуется смартфонами на Винде?


Кто пользуется смартфонами на Винде?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу уточнить один нюанс, который не могу найти в интернете.

2

Я пока вокруг и около хожу. Мне-то смартфон низзя, разобью за неделю. Исключительно дизайн и oled Нокия 800 нравится. А супруге есть план планшет Нокия купить нововышедший.

3

Ursvamp написал(а):

Мне-то смартфон низзя, разобью за неделю

У меня есть почти новый Самсунг за 17 евро, могу махнуться с тобой на Нокиа Лумию :)

4

sgt написал(а):

У меня есть почти новый Самсунг за 17 евро, могу махнуться с тобой на Нокиа Лумию

Так у меня нокия неизвестной модели у самого - в ней резиновые кнопки, маленький старинный экранчик и фонарик. Из наворотов - калькулятор. Думаю, цена телефону - рублей 180. Раз в неделю он летает на пол, иногда при этом на части разбирается. Собрал - говори. :) А лумию поцарапать и то страшно - вид будет не тот уже. А ронять - капец телефону.

Отредактировано Ursvamp (2014-02-08 23:06:05)

5

Ursvamp написал(а):

А лумию поцарапать и то страшно - вид будет не тот уже.

Я же про Виндоус-фоны спрашиваю не для того, чтобы ими в кафе покрасоваться.

6

sgt написал(а):

Я же про Виндоус-фоны спрашиваю не для того, чтобы ими в кафе покрасоваться.

А что будешь, назло об пол колотить? :)

7

Нокиевский дизайн мне нравится очень, особенно 13 года. 800 - самое то. 820 - хуже, 825- еще хуже.

8

Ursvamp написал(а):

800 - самое то.

Лучше, чем однотипные азиатско-андроидовые смарты. Но у 800 экран небольшой, и винда 7.8.

9

sgt написал(а):

Но у 800 экран небольшой, и винда 7.8.

А что требуется от смартфона? Сейчас до планшетника договоримся. Я уже вижу особо продвинутых с планшетами у рта - как с огромным бутербродом ходят по улицам.

10

Ursvamp написал(а):

А что требуется от смартфона?

Лично мне - скайп. На Винде 8 он работает в фоновом режиме как и почта, что мне очень нравится, т.е. энергии расходуется меньше, чем как на остальных ОСях, где он как сторонняя программа запускается. Вот нюансы работы скайпа на Винде я и хотел уточнить.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Наш Клуб - наши увлечения и интересы » Кто пользуется смартфонами на Винде?