Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автобус номер 22

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Круглосуточный автобус номер 22 курсирующий между Восточным Сан Хозе и Пало Альто превращён в ночлежку для бездомных американских семей выброшенных из своих домов и квартир. Один из пассажиров, отец с 10-летней дочерью. Он ездит на автобусе от позднего вечера до раннего утра со своей дочерью. Дочь спит на сидении. Они доезжают до конечной остановки, где отец будит свою дочь, потом ждут обратного автобуса и едут обратно, спят. И так уже 6 месяцев. Странно, но девочка лучше чем ожидалось переносит такой образ жизни. Утром девочку подбирает школьный автобус, который увозит её в школу где она учится хорошо. В ночлежку для бездомных попасть невозможно, туда огромная очередь. Американская мечта...

http://www.mercurynews.com/bay-area-new … o-hotel-22

тут твердили что выгнать американца из дома практически невозможно. а если и выгонят ,
то после многократных судов и есть спецучреждения (ночлежки). А если и есть бездомные,
то только по своей воле. Я вот  думаю, а какова воля девочки? Автобус или кровать?

зы. Вся та жопа, что с ними приключилась нынче, должна была произойти ещё в 90-ых годах
прошлого века. Но не произошла лишь благодаря развалу моей Родины, разворовыванию её
богатств и тотальному обнищанию и геноциду её населения.
И все равно мне их жалко. Папу и девочку.

2

DARNE написал(а):

между Восточным Сан Хозе и Пало Альто

А вот , любопытно ... там метро есть , или это какой то особый район , ну типа Брайтон-бич ?

3

DARNE написал(а):

Я вот  думаю, а какова воля девочки? Автобус или кровать?

По русскому телевизору показывали безумную москвичку с дочкой.
Мама бомжует, дочка вместе с ней.

4

DARNE написал(а):

тут твердили что выгнать американца из дома практически невозможно.

А откуда известно, что у этого американца с дочерью был свой дом? Или они просто снимали жилье?
Кстати, эти Эрнандесы - они коренные американцы или иммигранты?

5

DARNE написал(а):

разворовыванию её богатств

держи вора! (с)  :crazyfun:

6

DARNE написал(а):

благодаря развалу моей Родины, разворовыванию её богатств и тотальному обнищанию и геноциду её населения.

чувствуется искренняя боль от неучастия.

Отредактировано krapper (2014-02-14 15:03:31)

7

krapper написал(а):

от неучастия.

От неучастия сотрудника Газпрома в разворовывании богатств родины. :)

8

sgt написал(а):

От неучастия сотрудника Газпрома в разворовывании богатств родины.

Совершенно буквально!

9

NLPepper написал(а):

Кстати, эти Эрнандесы - они коренные американцы или иммигранты?

Насколько знаю - является ли данный "бомж" гражданином  США или нет - это в США самый главный вопрос о социалке. Если не гражданин - то и США тебе ничего не должны.

Отредактировано Прохожий (2014-02-14 15:04:55)

10

DARNE написал(а):

Круглосуточный автобус

От дикие люди!