Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу спросить

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу спросить у sgt .Если не затруднит,ответьте пожалуйста в чем причина Ваших действий относительно бана для меня сегодня ? И дальнейшее тоже мне не совсем понятно - бан пропал или как ? Почему я могу в разных разделах читать и писать ,а в разделе Княжества Литовского только читать ? Не,я понимаю,что посты мои часто хамские,плюс диаметрально противоположные большинству оппонентов,часто очень резкие,прямо так и вызывающие чуть не классовую ненависть.Но разве это повод для бана ? Тем более представляемые мной взгляды я подкрепляю фактами,в отличие от большинства оппонентов. Так зачем банить ? Думаете от этого форум станет интересней ? Или точка зрения оппонентов станет не такой зыбкой ?

2

Ви таки будете смеяться, но хамские посты - вполне достаточный повод для бана на любом из известных мне ресурсов. А глядя на то, как местная администрация культивирует этот срач, она делает смешно уже мне. Оттого и читаю. :)

3

Ух ты! так тут можно не регистрируясь отвечать? Во карта то поперла!

4

Вова, заканчивай мудить.   :D

5

Уважаемые администрвторы,помогите пожалуйста решиться sgt ответить.Страшного же в этом ничего нет.Если у него смелости не хватит,то может вас не затруднит ответить на заданные мной выше вопросы ?

6

Если модератор не желает отвечать на вопросы,не стоит его домогаться. Ни к чему хорошему это не приведет. Он имеет право не желать видеть Вас в вверенном ему разделе. Если администрацию это озаботит,она сама решит этот вопрос. Пока что меня это не озаботило.

7

Понятно.Спасибо за ответ.

8

Базилио написал(а):

Не,я понимаю,что посты мои часто хамские,плюс диаметрально противоположные большинству оппонентов,часто очень резкие,прямо так и вызывающие чуть не классовую ненависть.

В принципе это четыре повода для пожизненного бана по всем разделам любого форума. Так чта-а-а цените либерализм местных модераторов.

9

vadja2 написал(а):

Вова, заканчивай мудить.

Если ты имел ввиду меня, то прекращай трясти ерундой!

10

Поздравляю, товаришШи и господа! Форуму пизда!