Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Сколько в с-о-в-к-е еще продлится НЭП?


Сколько в с-о-в-к-е еще продлится НЭП?

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

ScrewDriver написал(а):

Давно уже никакого другого не видать.

Нанесение тефлоновых покрытий.

32

ScrewDriver написал(а):

Проблемы одних мудаков - не оправдание для других мудаков.

Еще раз попробую. Если я кого-то назову мудаком или он сам себя назовет мудаком. Есть разница?

33

DIZ написал(а):

Если я кого-то назову мудаком или он сам себя назовет мудаком.

Странные у вас аналогии. По мне, так тот, кто называет Россию совкoм, однохуйственно мудак, что он россиянин, что эмигрант, что иностранец. Особенно, если субъект, называющий так РФ, сам как раз и есть квинтэссенция сoвка, так сказать, эталон - каковую ситуацию мы и имеем с названием данной темы и ее создателем.

Всеволод написал(а):

Нанесение тефлоновых покрытий.

Я рад за них, проблема только в том, что до меня как потребителя эта технология никаким боком не доходит; а если и доходит - я про нее ничего не знаю...

Foxbat написал(а):

Неужели ты думаешь что меня "пиндостан" как-то обидит?

Да вам-то понятно похyй, как называют страну вашего временного пребывания. Речь идет о других людях, имеющих чувство собственного достоинства - таких нервирует и выражение "сoвок", и выражение "пиндoсия" в равной мере; и мне представлялось, что именно поэтому запрет в правилах форума носит однозначный характер. А оказывается - если очень хочется, то можно...

34

ScrewDriver написал(а):

Странные у вас аналогии. По мне, так тот, кто называет Россию совкoм, однохуйственно мудак, что он россиянин, что эмигрант

Ваше лично дело кем кого считать. Как и мое личное дело как к этому относиться. Третий раз объяснять не вижу смысла.
P.S. Знаете почему мат еще иногда называют "непечатным" словом? Или вам на нем думать привычнее?

Отредактировано DIZ (2014-03-22 18:25:13)

35

DIZ написал(а):

Ваше лично дело кем кого считать. Как и мое личное дело как к этому относиться.

Само собой. Но есть еще правила форума, которые независимо от наших мнений правилом №5 раньше напрямую это запрещали. Ну стало быть теперь можно.

36

ScrewDriver написал(а):

Я рад за них, проблема только в том, что до меня как потребителя эта технология никаким боком не доходит; а если и доходит - я про нее ничего не знаю...

Подмосковные кондитеры почему-то заказывают покрытие форм одному ИП в Сибири.:)

37

Whale написал(а):

То есть за организованную преступность и засилье профсоюзов вредящих развитию нашей экономики тоже с претензиями к вам?

нее, это уж вы сами испоганили хороший инструмент , хотя если оч. хочется  можете Ленину претензию выставить я не возражаю.

38

ScrewDriver написал(а):

как называют страну вашего временного пребывания...

да уж лучше жить в нашей , временного пребывания, чем в вашей,  постоянного нахождения в ..

39

ВетерБродяга написал(а):

да уж лучше жить в нашей , временного пребывания, чем в вашей,  постоянного нахождения в ..

А это каждый сам выбирает, что лучше - жить и работать на родине, или батрачить в чужих райских кущах. Но какое бы решение человек для себя не принял, распускать свой поганый язык это ему права не дает, isn't it?

Всеволод написал(а):

Подмосковные кондитеры почему-то заказывают покрытие форм одному ИП в Сибири.

Я искренне рад за них. Мы тоже где-то далеко в Сибири в свое время заказывали сборку печатных плат, пока не приняли решение, что нас интересует не процесс, а результат.

40

ScrewDriver написал(а):

распускать свой поганый язык это ему права не дает, isn't it?

Как грубо... :x

41

ScrewDriver написал(а):

распускать свой поганый язык это ему права не дает

вот и не распускай(те)

ScrewDriver написал(а):

жить и работать на родине

Вот мы и живём, и работаем на Родине, которую выбрали для себя. А батраками мы были на вашей родине.

42

ВетерБродяга написал(а):

Вот мы и живём, и работаем на Родине, которую выбрали для себя.

Самое большое счастье для раба - рынок, где можно купить себе хорошего хозяина. Вы довольны приобретением? Вот и ладушки.

ВетерБродяга написал(а):

вот и не распускай(те)

Своего хама гастера соотечественника приструните - тогда, пожалуй, ничего в ответку и не получите.

DIZ написал(а):

Как грубо...

Звиняйте, как думаю - так и сказал.

Отредактировано ScrewDriver (2014-03-22 20:08:58)

43

ВетерБродяга написал(а):

постоянного нахождения в ..

ТАМ находится грузия, украина, прибалтика.
россия ПОКА  не там.

44

ScrewDriver написал(а):

распускать свой поганый язык это ему права не дает, isn't it?

ИМХО здесь должно быть "does it".
ScrewDriver, умерьте, пожалуйста, свой пыл.

45

Ironic написал(а):

ScrewDriver, умерьте, пожалуйста, свой пыл.

Примените, пожалуйста, к ТС пункт 5 правил форума - тогда я с чистой совестью заткнусь. А то вы не так давно ко мне этот пункт применяли без всякого напоминания, и я, заметьте, подчинился сразу.

46

ScrewDriver написал(а):

Примените, пожалуйста, к ТС пункт 5 правил форума

Медицина бессильна.

ScrewDriver написал(а):

и я, заметьте, подчинился сразу.

Еще раз спасибо.

47

ScrewDriver написал(а):

Самое большое счастье для раба - рынок, где можно купить себе хорошего хозяина.

Ну и как ваш хозяин, хорош ?Судя по всеобщей эйфории в честь его - рабство в вашей стране достигло своего пика. Дальше некуда.

48

парадокс написал(а):

Россия ПОКА  не там

Но направление движения выбрала в самую десятку её..

49

Всеволод написал(а):

Подмосковные кондитеры почему-то заказывают покрытие форм одному ИП в Сибири.

Видимо, потому что проще свозить в Сибирь и обратно, чем делать это в Москве.

50

johnlc написал(а):

нее, это уж вы сами испоганили хороший инструмент , хотя если оч. хочется  можете Ленину претензию выставить я не возражаю.

Да, попой вы вильнули в лучших традициях. Впрочем, как обычно..

51

ScrewDriver написал(а):

А это каждый сам выбирает, что лучше - жить и работать на родине, или батрачить в чужих райских кущах.

У вас логика хромает. Можно жить и батрачить одновременно. Можно жить на родине и батрачить зарубежом, вахтово. Можно в конце концов, жить в райских кущах, и не батрачить ни на кого. Можно жить не в райских кущах. В общем, вы сравниваете яблоки с апельсинами. Низачёт. Садитесь.

52

ScrewDriver написал(а):

Своего хама гастера соотечественника приструните - тогда, пожалуй, ничего в ответку и не получите.

Сами и приструните - адресно. С какого хyя вырешили что его хамство даёт  вам право оскорблять всех подряд? Тут что - многие живущие не в РФ её называют оскорбительными эпитетами? Ну, за исключением Парадокса, к которому за это претензий вы что-то не предъявили.

53

Ironic написал(а):

Медицина бессильна.

А почему? Нарушение имело место быть? Баньте. И Парадокса туда же тогда, чтобы никто не возмущался выборочным применением санкций.

54

Можете и меня забанить - я неделю назад слово "совок" употребил. Его, правда, гербом закрыли, но факт имеет место быть.

55

ВетерБродяга написал(а):

Дальше некуда.

Да ну- там всё только начинается.

56

ВетерБродяга написал(а):

Ну и как ваш хозяин, хорош ?

Какой есть, а за жирный кусок не продадим.

57

Whale написал(а):

В общем, вы сравниваете яблоки с апельсинами.

Яблоки лучше, от них нет аллергии.

Whale написал(а):

С какого хyя вырешили что его хамство даёт  вам право оскорблять всех подряд?

А кто оскорбился, лично? Пожалуйста, признавайтесь - если хороший человек оскорбился по ошибке, я извинюсь, а если чмo какое оскорбилось - так еще добавлю.

mikhaly4 написал(а):

Видимо, потому что проще свозить в Сибирь и обратно, чем делать это в Москве.

В Москве это никто не делает. В Москве понаехалово торгует, сгребает деньги со своих вчерашних земляков в виде доходов и налогов, и выводит оные деньги в оффшоры. Производство у нас тут в следовых количествах, где случайно от п/я какие еще обломки торчат.

ВетерБродяга написал(а):

Но направление движения выбрала в самую десятку её..

Скоро США догоним. И перегоним. Если успеем.

Отредактировано ScrewDriver (2014-03-22 21:20:50)

58

Так, все-таки, по теме (дать пинка под жопу тем что намеренно уводит тему в сторону) - когда наступит перелом?  Когда пойдет вторая коллективизация, к примеру?

Сколько еще будут вещать Эхо Москвы и им подобные?  Ведь не нужно все это Владыке.

Кстати, вопрос к администрации... ну, совок низзя... а можно называть тех кто денно и нощно лижет путинскую жопу совчинами?  Или тоже не кошерно?  :)

Ведь, никакой автозамены на это не выскакивает... значит - мона?  :)

Отредактировано Foxbat (2014-03-22 22:28:53)

59

новый форум еще в процеессе а свобода уже поперла махровым цветом.

60

johnlc написал(а):

новый форум еще в процеессе а свобода уже поперла махровым цветом.

+ 1500 ---исправил

Отредактировано Базилио (2014-03-23 00:06:33)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Сколько в с-о-в-к-е еще продлится НЭП?