Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Хочу вступить в МЖМЗ. Простым рядовым бойцом. Фото прилагается


Хочу вступить в МЖМЗ. Простым рядовым бойцом. Фото прилагается

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Какбы вот.
Сойду на рядового?

2

Привет, Олег. 
Может там спец. пластмасса?
Правда Володя говорил, что спиртное в неё нельзя.

o.O А ты что, в Израиль собрался?

3

AllBiBek написал(а):

Какбы вот.
Сойду на рядового?

Самое время спросить: "Доктор, почему меня не замечают?! Флягу замечают, а мои вопросы нет?!"  :D

4

Я правила вывесил в праллельной теме - естественно Бек в МЖМЗ принимается.

ПРАВИЛА МЖМЗ

5

AllBiBek написал(а):

Какбы вот.
Сойду на рядового?

Ну что,форма есть,оружие тоже,значит расставаться с казёным не придётся :rolleyes:
Принят! :flag:

6

Иваныч написал(а):

ты на НГ швецию. или данию посетить не намерен

Ко мне гости на НГ приезжают.
Из Израиля :)

А попозже наверное в Прагу на пару деньков.

7

фляга стандартная, МО-шка так называемая.  Лет пять уже со мной мотается. Есть еще десантная, с каном в комплекте по принципу матрешки, она обычно в кармане рюкзака.
А вот моргендавид у мну на фотке отсутствует, камрадам потаскать выдал; у нас там типа "свадьба еврейки и гопника по причине нахождения дамы на поздних сроках непонятно от кого"; под дулом сайги у мну практиканты массово иудаизм принимали; все прочее стреляющее в числе пяти стволов было выдано тем, кто играл роль "родни отца невесты", то бишь - названым дядьям-кузенам. Правда, пейсы тока мну накрутить сумели, прочие длиной волос не вышли...

8

У меня тоже такая - то ли третья, то ли четвертая; пролюбливать - не пролюбливал, у нас традиция с симпатичниыми тебе людьми в конце экспедиции девайсами меняться. Ножики, банданы, фляги - основной бартер.

9

Там этой памяти уже валяется...
У мну вот дома есть раритетнейший музыкальный инструмент североамериканских индейцев. КазУ называется; такая дудочка с пластнинкой слюды в роли модулятора звука. Более мерзкого звучания представить трудно; на выходе что-то типа жалобного завывания быка, кастрированного в половозрелом возрасте в канун вечера сегодняшнего дня; эдакое жалобное усталое грустное мычание. Махнулись не глядя, я человеку тюбетейку свою отдал)))

10

AllBiBek написал(а):

Правда, пейсы тока мну накрутить сумели

то-то я смотрю, что-то закомое :)

11

Лёнь, я больше скажу; вся гопота на заднем фоне у мну под дулом ружжа клятву на верность МЖМЗ приносила))) Они там гяир по сокращенной схеме проходили...

12

AllBiBek написал(а):

Они там гяир по сокращенной схеме проходили...

ЗАЧЕМ ?

:huh:

13

Зигги написал(а):

ЗАЧЕМ ?

Да как бы... по сценарию я там человек с ружьем, так еще и ортодокс, а у мну доча на 9 месяце непойми от кого. Для надежности "рождения чистого потомства" от греха подальше обратил в иудаизм всех, не только жениха. Они не сопротивлялись особо, у них выбора не было)))

14

AllBiBek написал(а):

моргендавид

на губу на трое суток! :) магендавид(щит Давида), а не моргендавид(утренний давид? :)

AllBiBek написал(а):

гяир

гиюр :)
еще двое суток! ;):P

15

viking_il написал(а):

еще двое суток! ;):P

УУУУУУУУУУУ....сержанты Цахала лютые...нет чтоб по доброму поправить новобранца :)

16

Idalgo написал(а):

УУУУУУУУУУУ....сержанты Цахала лютые...нет чтоб по доброму поправить новобранца :)

Ладно, уговорил - первые трое суток снимаю :)

17

Я вот думаю, Бек их всех обрезал собственноручно?

Если да, то и вторые двое суток тоже можно снять.

Это ж не кроля обдирать. :)

18

viking_il написал(а):

(утренний давид?

Ну да. Треугольник вершиной вниз - мужской символ, вершиной вверх - женский. Таки хотите сказать, что Давид никогда утром с женщиной не спал?)))

viking_il написал(а):

гиюр

Есть еще и арабская транскрипция)))

Зигги написал(а):

Бек их всех обрезал собственноручно?

Не, не всех; татары ж, большинство обрезанные были. Тока троих. Они у мну жребий тянули, чем их обрезать каждого; вторым "Смершем", мачетообразным переростком на базе кукри, или ножницами викторинокса... Заодно под шумок скормили этой братии 10 буханок подмокшего хлеба; у ребят со сплава оставалось, выбрасывать было жаль. Типа "свадебная маца, специально для новобращенных". Стрескали за милую душу, на тот момент мне "родственники" уже патронов продали, так что ружжо заряжено было...

19

вот так примерно на той же территории много лет назад и перешли в иудаизм хазары

20

Зигги написал(а):

вот так примерно на той же территории

Не, Лёнь, хазары там проходили разок, да и то еще до иудизации; буквально парой фрагментов керамики за весь мой полевой стаж в тех краях отслеживается, постпетрогромовская, характерная весьма. А так - практически восточная граница Волжской Болгарии, Предкамье и Вятка. Дальше на Восток - уже финно-угры, через Каму-Вятку - башкирская степь.

21

Я просто не понял географически - думал район салтовцев

Но методика та же - под прицелом - массово принимали.

Хотя методы Добрыни и Путяты в крещении Руси тоже не сильно отличались.

22

Зигги написал(а):

Но методика та же - под прицелом - массово принимали.

Лёнь, ты чего? Тёрли ведь уже эту тему неоднократно, какое нафиг "массово"? Верхушка только, и та не вся. Гвардия там точно из сторонников ислама, да и торговая городская элита по ряду признаков больше в исламе и христианстве, нежели в иудаизме. Иудаизм в Хазарском каганате - это как корочка члена партиии "Единая Россия"у российского чиновника; то есть - идейных особо нет, а ксива - это атрибут принадлежности к властьимущим.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Хочу вступить в МЖМЗ. Простым рядовым бойцом. Фото прилагается