Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Преступление и наказание

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

В четверг, 24 декабря, на дороге между поселением Шавей Шомрон и Эйнав (Самария) произошел теракт.

На дороге был расстрелян автомобиль.

В результате происшествия, как минимум один человек получил смертельные ранения.

Маген Давид Адом и ЦАХАЛ работают на месте происшествия. Также ведется поиск стрелявших.

Стало известно, что погибший - 45-летний мужчина, отец семерых детей и житель поселения Шавей Шомрон.
http://www.mignews.com/news/disasters/w … 17843.html

Человек мирно едет домой и получает пулю. Что делать со стрелками?

Уничтожены исполнители теракта в Самарии

26.12 10:49   

Стало известно, что в ходе операции в Шхеме рано утром в субботу, 26 декабря, силами ЦАХАЛа были уничтожены трое террористов, участвовавших в теракте в Самарии, в результате которого был убит раввин Меир Хай, житель поселения Шавей Шомрон.

Командование сообщает, что данная операция по поимке и уничтожению террористов стала самой сложной за прошедший год. Также стоит отметить, что ликвидация террористов произошла после достаточно длительной паузы в военных рейдах ЦАХАЛа в Шхеме.

Сообщается, что бойцы спецподразделений "Дувдеван" и "Кфир" около 4 часов утра субботы оцепили три дома в шхемской Касбе. Находящиеся в квартирах террористы отказались выйти из помещений, и были расстреляны.

Операция была осуществлена на основании поступивших разведанных о месте укрытия убийц рава Меира Хая в Шомроне.

Известны также и имена террористов. Это 33-летний Анан Субух из "Бригад мучеников Аль-Аксы", Раид ас-Саркажди и Расан Абу-Шарах. Абу-Шарах приходится братом Наифу Абу-Шараху, одному из основателей и страших полевых командиров террористических "Бригад". Он также был ликвидирован ЦАХАЛом.

Все трое находились в контакте с иностранными террористами, в том числе с боевиками "Хизбаллы", пишет "Гаарец". Согласно палестинским источникам, Субух получил амнистию от Израиля месяц назад в рамках сделки.

http://www.mignews.com/news/disasters/w … 17610.html

Нельзя их вообще брать в плен. Террористов с кровью на руках нужно престреливать как бешеных собак,а вот организаторов,боссов,сажать и потом менять на рядовых Райанов.

2

И тут же:
Палестинцы: Израиль не знает, что такое святость

Палестинская администрация обрушилась с критикой на действия Израиля в районе Шхема в эти выходные.

По словам палестинцев, убийство трех человек на границе с сектором Газы является "неприемлемым, так как не была доказана их вина или какие-либо криминальны намерения".

Представитель палестинских властей заявил, что Израиль не заботится о святости человеческой жизни и считает палестинцев людьми второго сорта.

Напомним, ЦАХАЛ уничтожил троих боевиков в Шхеме и еще троих около сектора Газы.

http://www.mignews.com/news/disasters/w … 07022.html

Теперь во все арабские сми полезут фото несчастных мамаш боевиков,орашающих слезами траурные одежды и весь цивилизованный мир станет на защиту несчастных палестинцев. А в Канаде священники из лиги многотерпения и любви к человечеству призовут к привлечению Израиля к ответственности,хотя привлечь к ней палестинцев,после терракта,им в голову не дай бог не приходило.
Так это работает.

3

Idalgo написал(а):

Палестинцы: Израиль не знает, что такое святость

А  вам не пох?
удачная операция, если б не трагедия до того, можно б было порадоваться.
в любом случае поздравляю с справедливостью.

4

парадокс написал(а):

А  вам не пох?

Я тут разьяснительно-пропагандистскую-рекламную компанию веду,отрабатывая сионистско-массонские деньги,выплачиваемые мне как модератору ложи:D

5

Idalgo написал(а):

Я тут разьяснительно-пропагандистскую-рекламную компанию веду,отрабатывая сионистско-массонские деньги,выплачиваемые мне как модератору ложи

:cool:

6

Влад, и Дэн (я тебя вижу :))
Услышал сегодня по радио про это и порадовался за Израиль

Места те, где служит мой племянник, но подразделегния там не его.

Поздравляю.

Вроде передали, что сегодня убрали ещё и 3 хамасовцев, которые хотели из Газы выползти.
С этим поздравляю тоже.

7

Зигги написал(а):

С этим поздравляю тоже.

Привет Лёнь :flag:
Те,у Газы,как говорят хамасовцы,искали работу,перерезая электронный забор :D
За поздравления спасибо,но к сожалению...не моя это заслуга :(

8

Зигги написал(а):

и Дэн (я тебя вижу )

Привет!  :)

9

Зануда написал(а):

:cool:

Можно ожидать прибавки к месячному сожержанию плзззз? ;)

10

Idalgo написал(а):

Можно ожидать прибавки к месячному сожержанию плзззз?

Не дождетесь :) Лучше иди Россию продай, по второму разу!  :crazyfun:

11

Idalgo написал(а):

Можно ожидать прибавки к месячному сожержанию плзззз?

Подайте заявление  уполномоченному по рогам и копыт.....т.е.  Председателю Зигги.
В трех экземплярах.
И справку с места жительства.
И две фотографии 3х4.
Ч/б.
С уголком!

12

LOS' написал(а):

Не дождетесь :) Лучше иди Россию продай, по второму разу!  :crazyfun:

Ктож её такую,после тебя,у меня купит? :(

Зануда написал(а):

Подайте заявление  уполномоченному по рогам и копыт.....т.е.  Председателю Зигги.
В трех экземплярах.
И справку с места жительства.
И две фотографии 3х4.
Ч/б.
С уголком!

Бл.... и тут бюрократия.. :dontknow:

13

Idalgo написал(а):

Ктож её такую,после тебя,у меня купит?

Земельный фонд МЖМЗ! ;)

14

Зануда написал(а):

С уголком!

вот с уголком совершенно не обязательно :)

15

LOS' написал(а):

Земельный фонд МЖМЗ!

Оплатить согласно прейскуранта

Подпись.

Печать.

16

Idalgo написал(а):

Нельзя их вообще брать в плен. Террористов с кровью на руках нужно престреливать как бешеных собак,а вот организаторов,боссов,сажать

Один из уничтоженных террористов, был выпущен три месяца назад в качестве жеста доброй воли - поддержать имидж Абу-Мазена по убедительной просьбе США.  Крови на руках у него тогда не было.

17

Кстати, вот такое вот развитие событий :huh:
http://www.newsru.co.il/mideast/27dec20 … z_110.html
и
http://nashe.orbita.co.il/blogs/news/8845

18

Idalgo написал(а):

Нельзя их вообще брать в плен. Террористов с кровью на руках нужно престреливать как бешеных собак,а вот организаторов,боссов

... тоже мочить, чтоб было бессмысленно Рйаянов брать

grg написал(а):

Один из уничтоженных террористов, был выпущен три месяца назад в качестве жеста доброй воли - поддержать имидж Абу-Мазена по убедительной просьбе США.  Крови на руках у него тогда не было.

причем при выходе,ессесна, клялся Аллахом что больше не будет участвовать в деятельности против Израиля

а ху им в ро не на? :mad:

19

viking_il написал(а):

а ху им в ро не на?

Может взаимно потребовать объяснений... по поводу нападения на Ирак?

20

LOS' написал(а):

Может взаимно потребовать объяснений... по поводу нападения на Ирак?

Лучше по поводу поведения их дипломатов из иерусалимского консульства на блокпостах. И вообще пора их немного остудить.

21

viking_il написал(а):

http://nashe.orbita.co.il/blogs/news/8845

*******************************************************

Кукаманга и его администрация требуют от независимого государства объяснений по поводу акции ЦАХАЛ'а в Шхеме?
Лично я - не удивляюсь действиям этого альтернативно-одарённого из Чикаго......
======

Idalgo написал(а):

Лучше по поводу поведения их дипломатов из иерусалимского консульства на блокпостах.

********************************************************

Поведение американских дипломатов на тех блок-постах я бы охарактеризовал не иначе, как наглость до высшей степени!

Отредактировано irishman (2009-12-27 21:32:57)

22

Idalgo написал(а):

Лучше по поводу поведения их дипломатов из иерусалимского консульства на блокпостах.

irishman написал(а):

Поведение американских дипломатов на тех блок-постах я бы охарактеризовал не иначе, как наглость до высшей степени!

я что-то пропустил?

23

viking_il написал(а):

я что-то пропустил?

*********************************************************************************

Нет, Володя: ничего ты не пропустил.
Просто мне крайне неприятно поведение представителей американского дип/корпуса, их нежелание подчиняться праилам поведения на блок/постах.
Стыдно вести себя так, как они, дипломаты, это проделали.
СТЫДНО!

24

Idalgo написал(а):

И вообще пора их немного остудить.

вот откуда на самом деле начнется третья мировая...

25

Юра здравствуй! извини я просто совсем не в курсе - а что было-то?

upd
ага, уже нашел.

Отредактировано viking_il (2009-12-27 22:37:59)

26

Здравствуй, Володя!
Я должен был отлучиться от компьютера на некоторое время, такчто ответил на твоё приветствие не сразу.  Sorry about it.
Что до поведения дипломатов, то они могли-и должны были бы-понимать, что Израиль устанавливает жосткие правила на блок-постах не ради игры......

27

парадокс написал(а):

вот откуда на самом деле начнется третья мировая...

Между США и Израилем? o.O
Сомневаюсь.

28

Зигги написал(а):

Поздравляю.
Вроде передали, что сегодня убрали ещё и 3 хамасовцев, которые хотели из Газы выползти.
С этим поздравляю тоже.

Idalgo написал(а):

Нельзя их вообще брать в плен. Террористов с кровью на руках нужно престреливать как бешеных собак,а вот организаторов,боссов,сажать и потом менять на рядовых Райанов.

А чему радуетесь? Отмстили за убийство израильтян палестинцам. Сейчас палестинцы будут мстить израильтянам за убийство палестинцев. И далее, продолжение замкнутого круга. Прилизились к миру, или очередная тактическая победа, перед очередным тактическим поражением?  Принцип "око за око" ведет к слепотемира, как сказал кто-то.

29

Вут написал(а):

А чему радуетесь? Отмстили за убийство израильтян палестинцам. Сейчас палестинцы будут мстить израильтянам за убийство палестинцев. И далее, продолжение замкнутого круга. Прилизились к миру, или очередная тактическая победа, перед очередным тактическим поражением?  Принцип "око за око" ведет к слепотемира, как сказал кто-то.

конечно, надо было тихонько( чтоб не дай бог не разбудить!!!) подкрасться к их дому, оставить по дверью каждому по шоколадному Деду Морозу,букет красных роз и бутылочку молока(за вредность), а потом,там же, совершить праздничный харакири, в качестве новогоднего подарка

30

Вут написал(а):

А чему радуетесь? Отмстили за убийство израильтян палестинцам.

Давайте не подменять понятия. Не отомстили, а наказали конкретных убийц. Причем уничтожили их толлько после того, как они отказались сдатся. Если бы сдались - был бы суд и турма сидеть пожизненно.  Вы считаете, что такое преступление как убийство не требует наказания?

Отредактировано grg (2009-12-29 18:53:08)