Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Преступление и наказание

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Вут написал(а):

А чему радуетесь? Отмстили за убийство израильтян палестинцам. Сейчас палестинцы будут мстить израильтянам за убийство палестинцев. И далее, продолжение замкнутого круга.

Может, за уголовные преступления никого сажать не будем? А то они обидятся страшно
и после выхода на свободу мстить начнут, а мстя их будет ужасна...
Самые наилучшие таблетки для лечения террористов всех мастей и национальностей - свинцовые.
Убежден абсолютно.

32

Primipil написал(а):

Самые наилучшие таблетки для лечения террористов всех мастей и национальностей - свинцовые.

+ мильЁн!!!
Тема так и называется,"Преступление и наказание".
Если господин Вут захочет открыть тему "Преступления и вознаграждения",я этому препятствовать не буду.

33

grg написал(а):

Не отомстили, а наказали конкретных убийц.

Одни убийцы без суда и следствия (на основании разведданных), за деньги, убили дрйгих (вероятных) убийц, после того как вероятные отказались добровольно подписаться на пожизненное. Так без подмены?

Primipil написал(а):

Самые наилучшие таблетки для лечения террористов всех мастей и национальностей - свинцовые.
Убежден абсолютно.

Idalgo написал(а):

+ мильЁн!!!

А что, разве помогает?

Вы мне, ястребы, скажите, чему радуетесь то- чиста крови грешников - что зачотно отомстили, или что мир на многострадальной земле ближе стал? Типа в этом круговороте мстей перемстить собираетесь?

34

Primipil написал(а):

Самые наилучшие таблетки для лечения террористов всех мастей и национальностей - свинцовые.

Нам бы еще политиков наших подлечить по тому же рецепту... ИМХО половине Кнессета можно смело прописать.

35

Вут написал(а):

Одни убийцы без суда и следствия (на основании разведданных), за деньги, убили дрйгих (вероятных) убийц, после того как вероятные отказались добровольно подписаться на пожизненное.

Вот я задумался..
А стоит ли мне объяснять тебе,взрослому человеку,что задерживая подозреваемого,ему не подписывают пожизненное,а отводят к следователю,дают адвоката,происходит суд и если вина доказана,то...а если нет,то...
Но думаю,что в ореоле той чуши,которую ты в этой теме понаписал,я даже напрягаться не буду.

36

LOS' написал(а):

ИМХО половине Кнессета можно смело прописать.

Разжигаешь?

37

Вут написал(а):

Одни убийцы без суда и следствия (на основании разведданных), за деньги, убили дрйгих (вероятных) убийц, после того как вероятные отказались добровольно подписаться на пожизненное.

Правосудие всегда доказывает только относительную истину - читайте Высшинского! :)

38

Idalgo написал(а):

Разжигаешь?

Тушу.
Просто, блин, новости посмотрел :(

39

LOS' написал(а):

Тушу.

Жаль..а то я бы подписался.

LOS' написал(а):

Просто, блин, новости посмотрел :(

Я уже и почитал то же. И про суд верховный суд с трассой... Сссссуки они в болшенстве своём.

40

Idalgo написал(а):

Сссссуки они в болшенстве своём

Весьма универсальное определение. :)

41

Idalgo написал(а):

Сссссуки они в болшенстве своём.

Плюс мильен!

42

LOS' написал(а):

Нам бы еще политиков наших подлечить по тому же рецепту... ИМХО половине Кнессета можно смело прописать.

Idalgo написал(а):

Жаль..а то я бы подписался.

А вы уверены что вы консилиум, и здоровы?  :rofl:
Судьба бешенной собаки Игаля Амира покоя не дает? ))

Idalgo написал(а):

задерживая подозреваемого,ему не подписывают пожизненное,а отводят к следователю,дают адвоката,происходит суд и если вина доказана,то...

:rofl: Сколько, говоришь, на Арафата было Израилем покушений, с адвокатом организованно?  :rofl:
Мне нравится мировой расклад - у кого глотка мощнее, тот и назначает террористов ))))

Кста, ястребы, у меня вопрос несколько поменялся. Вы вообще мира то хотите для своей новой Родины, али вам предпочтительнее праведно помстить? Смотрю уже на свой парламент зубы точите, страшно подумать, что с ним будет, когда палестинцы кончатся.

43

Вут написал(а):

А вы уверены что вы консилиум, и здоровы?

Они народ, а те про кого они говорят - нанятые ими служащие.

Вут написал(а):

тот и назначает террористов

Что значит назначает?

Они (террористы) убили человека.
Их нашли и предложили сдаться - они отказались.
Их застрелили.

В чём Вы видете проблему?

Террористы сами себя назначили террористами.

Вут написал(а):

Вы вообще мира то хотите для своей новой Родины

А у меня к Вам вопрос: Вы что понимаете под миром для их новой родины?

44

Вут написал(а):

Судьба бешенной собаки Игаля Амира покоя не дает? ))

Че-то там с Амиром очень мутная история, что бы делать выводы. ИМХО конечно. Столько странностей. Кстати у него "русская" жена, у нее есть блог в ЖЖ.

Как бы там не было, я его не оправдываю, но ИМХО если б не Амир, Израиль бы сейчас находился в глубокой жопе.

45

viking_il написал(а):

конечно, надо было тихонько( чтоб не дай бог не разбудить!!!) подкрасться к их дому

надо было.
и что дальше делать, сами знаете.
но почему боитесь?

46

Зигги написал(а):

Они народ, а те про кого они говорят - нанятые ими служащие.

Ну, собственно, это те прелести демократии, про которые я всегда говорил, и с которыми вы спорили - сначала "нанимаем" (гыгыг), а потом воем.
Кстати, в Израиле уже можно убивать наемных рабочих?

Зигги написал(а):

Они (террористы) убили человека.

А теперь немного с другой стороны. Террористы убили трех человек. За то, что те убили их коллегу (собрат то по любому в армии служил, и принмал участие).
Почему не так?

Зигги написал(а):

Вы что понимаете под миром для их новой родины?

Отсутствие перманентной войны.

47

Вут написал(а):

сначала "нанимаем" (гыгыг), а потом воем.

как говорили мои предки - а шо делать?  :dontknow:
Других-то нету - порядочный человек в политику не пойдёт (или в ней далеко не дойдёт)

Вут написал(а):

собрат то по любому в армии служил

в какой армии?
Что-то вы путаете.

Вут написал(а):

Отсутствие перманентной войны.

и это означает, что ради этого убийцам надо анус вылизывать?
Скажите, а почему бы вам не возмутиться нападением гнусной красной армии на невинных гитлеровцев?

48

Зигги написал(а):

в какой армии?
Что-то вы путаете.

Израиля.

Зигги написал(а):

анус вылизывать?

Занятно. Российских наци/патриотов тоже постоянно на смачные анальные аналогии заносило. И та же склонность к крайностям.

49

Вут написал(а):

Израиля.

Раввин был гражданским.

Так Вы любое убийство в России можете записать в убийство военнослужащего.

Так что аргумент отвергаем как заведомую чушь.

Вут написал(а):

Занятно.

ну а Вы предложите другую аналогию к отпусканию убийц.

Вут написал(а):

И та же склонность к крайностям.

какие крайности?
убили убийц - что в этом неправильного?

50

Зигги написал(а):

Раввин был гражданским.

В смысле? В тот момент был не в форме? А до этого? А террористов убили в момент совершения терракта, или в момент убийства они, как и равин, были по гражданке?

Зигги написал(а):

ну а Вы предложите другую аналогию к отпусканию убийц.

Ну, например, так:  "....сделать премьерминистром?" И без ахтунга, и вполне соответствует израильским традициям.

Зигги написал(а):

убили убийц - что в этом неправильного?

Убийцы убили предполагаемых убийц. Так будет правильней. Чему вы радуетесь?

Зигги написал(а):

Скажите, а почему бы вам не возмутиться нападением гнусной красной армии на невинных гитлеровцев?

Патамучто мне несимпатичны, нацисты всех мастей и национальностей, расширающие свое жизненное пространство за счет других.

51

Вут написал(а):

В тот момент был не в форме? А до этого? А террористов убили в момент совершения терракта, или в момент убийства они, как и равин, были по гражданке?

Это круто!!! Террористы в форме!!!! :rofl:

52

Вут написал(а):

Убийцы убили предполагаемых убийц. Так будет правильней.

Последняя попытка
В России, в Сибири милиция получает сообщение что в автомобиле марки Лада Калина под номером 111111 едет человек, подозреваемый в убийстве. Милиционеры видят машину, приказывают остановиться - машина не останавливается. Производится предупредительные выстрелы. машина продолжает ехать. Что по Вашему должно произойти дальше?

53

grg написал(а):

В России, в Сибири

Зачем в Сибири, возьмем для достоверности оккупированные Куриллы или Калининград  :crazyfun: Чечню на худой конец.

grg написал(а):

машина не останавливается.

и в ответ из машины звучат выстрелы из автоматического оружия ;)

Что же будут делать российские "террористы" в милицейской форме?  :question:

Отредактировано LOS' (2009-12-30 17:51:53)

54

Вут написал(а):

:rofl: Сколько, говоришь, на Арафата было Израилем покушений, с адвокатом организованно?  :rofl:

Сколько? Причём со ссылкой пжста. :D

Вут написал(а):

Кстати, в Израиле уже можно убивать наемных рабочих?

Можно! На днях разрешили. Получай рабочую визу и айда к нам.  :flag:

55

grg написал(а):

Последняя попытка
В России, в Сибири милиция получает сообщение что...

Я уже понял что бесполезно,не стоит напряга.
В принципе вполне понятно,что сторону Израиля может понять либо еврей,либо полностью адекватный человек,либо в нём живущий,если он не араб.
Вон русские коллеги,постоянно проживающие с нами,в отличии от своих собратьев оставшихся на Родине,всё прекрасно понимают и имеют совершенно твёрдую позицию.

56

LOS' написал(а):

то же будут делать российские "террористы" в милицейской форме?  :question:

:rofl:

57

Idalgo написал(а):

В принципе вполне понятно,что сторону Израиля может понять либо еврей,либо полностью адекватный человек,либо в нём живущий,

Есть достаточно адекватных людей, которые данную ситуацию с террористами понимают (я не говорю про суть конфликта).  Но есть другой вариант - если в кране нет воды...  По моему Вут - тот самый случай.

58

В данном случае реакция Парадокса и Primipil-а гораздо более адекватна.

59

grg написал(а):

Есть достаточно адекватных людей

Согласен,подредактировал.

60

Зигги написал(а):

В данном случае реакция Парадокса и Primipil-а гораздо более адекватна.

У меня часто ощущение,что Парадокс спорит лишь бы спорить. "Я дерусь потому,что дерусь"(с)