Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В Кремле смеются???


В Кремле смеются???

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

«Стыдно, что вершители судеб всего мира решили разойтись из-за нескольких футов снега», — заметил 23−летний житель Лос-Анджелеса Алекс Краус, приехавший в Вашингтон по делам. «В Кремле, наверное, смеются», — предполагает он.
http://www.infox.ru/accident/incident/2 … itsy.phtml

2

Метеорологи обещают, что в Вашингтоне может выпасть до 0,5 м снега.

***

Ну 0,5м снега  это и для Москвы до х**.

У нас тоже наступит жопа.

3

Справятся, я думаю. :)

4

Зануда написал(а):

Ну 0,5м снега  это и для Москвы до х**.

А у нас в этом году только после НГ сообразили, что неожиданно наступила ЗИМА и, оказывается снег надо убирать  :D  Вернее, сообразили раньше, и в газетах пестрели победные реляции, что сотни единиц снегоуброчной техники борются со стихией, но только никто их в городе не видел  :D  Зато как бороться начали -  аж гусеничную технику на уборку снега с городских магистралей бросили  :D Так чта нам эти сугробы по колено. Правда, машин много по этому поводу побилось. Неудобно из ряда в ряд через набитые колеи перестраиваться было :)

5

А кого это волнует - насрать, что в России - главное американским проблемам порадоваться.

6

Зигги написал(а):

А кого это волнует - насрать, что в России - главное американским проблемам порадоваться.

Кому как :) Мне и здесь и там смешно. Здесь, что в Сибири неожиданно для властей зимой выпла снег (кста, зима в этом году лютая, но не очень снежная), там - что снегопад в столице сродни армагедону, парализует работу гос. власти. Чой уж там про всякие "Послезавтры" говорить.

7

У нас вон один автобан закрыли - у фирмы ответственной за безопасность отрезка автобана кончилась соль для посыпания.

Ну ИМХО это лучше, чем аварии устраивать.

Соль поступит в понедельник.

8

Зигги написал(а):

главное американским проблемам порадоваться.

стоп.
это я не я- а житель америки..

9

Ты радостно процитировал.

10

Зигги написал(а):

Ты радостно

у вас в эмиграции разучились читать знаки препинания?
см. заголовок..


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В Кремле смеются???