Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О чем этот раздел

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Этот раздел о выживании во всех его видах - и оказавшись на природе, и в городе, и в случае экстремальных ситуаций, и самое главное - в случае БП :)(большого п...), который все представляют по-разному. Под это определение подходит и глобальное потепление, и падение метеорита, и гражданская война - все, что может привести к кардинальной смене существующей ситуации в мире или регионе.
В случае глобального потепления, нашествия инопланетян, кометы - это Большой П..., в случае наводнения, землятресения - региональный п..., в случае проблем в отдельном городе, регионе - локальный п...

В последнее время, в связи с кризисом, пророчествами и слухами о 2012 годе, и т.д. интерес к тематике постапокалипсиса увеличился.
Многие стали пересматривать потребительское отношение ко всему, задумываться о том, что купить - плазмовый телевизор или унцию золота, ружье или ящик тушенки :) Подогревают этот интерес как авторы художественных произведений, так и события в мире - вулкан, массовые акции протестов, увольнения и падение экономики...

В этом разделе будут обсуждаться самые интересные темы на данную тематику.

Заглядывайте и пишите чаще! :)

2

Думаю, надо активно наполнять этот раздел полезной информацией)

3

AMMONIT написал(а):

Заглядывайте и пишите чаще!

А удалять темы будут?

4

Bahing308 написал(а):

А удалять темы будут?

Адекватные выживальщики друг друга не матерят и бредятину не постят. :) Зачем тереть тогда?

5

Ursvamp написал(а):

Адекватные выживальщики друг друга не матерят и бредятину не постят.

Я не про себя. еще не разу бан не получал.
И вообще законопослушный.

Но у меня есть знакомый клон. который очень любит резонансные скользкие темы.
На ганзе терли и молдоване трут. Трут так что даже следа не остается.
Очень ссуть. Хотя чисто выживальческие дела.
Поведение в БП ситуации и политика в пред БПшный период.
Жутко интересно, но травмирует не подготовленный мозх.

Отредактировано Bahing308 (2013-04-09 18:11:23)

6

Bahing308 написал(а):

Поведение в БП ситуации и политика в пред БПшный период.

О, у нас тут не в пример свободнее! Политику можно, про всё можно - главное не призывать ни к чему. Я рамок например тоже не люблю.

Отредактировано Ursvamp (2013-04-09 18:15:26)