Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Ужасы мира или как страшно жить » Ещё один ПИ(полезный идиот) - Сэр Пол МкКартни.


Ещё один ПИ(полезный идиот) - Сэр Пол МкКартни.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/fe … -chat.html

Легендарный Битл сказал:"К сожалению нам нужны такие случаи, как выброс нефти в Мексиканский Залив, чтобы показать людям.  Некоторые ведь до сих пор не верят в глобальное потепление, так-же как некоторые не верят в то что был Холокост."

Это-ж надо быть таким долбоёбом... Начинаю сомневаться в его авторстве хитов Битлз.

Отредактировано Dmitry (2010-06-24 23:09:35)

2

а что там с текстами?
обычная попса, кстати...

3

текты—то так себе

вот музыка весьма неплоха

4

Scrambled eggs...

Первый текст этой песни. :)

5

Dmitry написал(а):

:"К сожалению нам нужны такие случаи, как выброс нефти в Мексиканский Залив, чтобы показать людям.  Некоторые ведь до сих пор не верят в глобальное потепление, так-же как некоторые не верят в то что был Холокост."

я так понял его высказывание, что он верит в Холокост
и приводит его как пример, что мол было такое, но некоторые до сих по не верят

6

AMMONIT написал(а):

Dmitry написал(а):

    :"К сожалению нам нужны такие случаи, как выброс нефти в Мексиканский Залив, чтобы показать людям.  Некоторые ведь до сих пор не верят в глобальное потепление, так-же как некоторые не верят в то что был Холокост."

я так понял его высказывание, что он верит в Холокост
и приводит его как пример, что мол было такое, но некоторые до сих по не верят

Холокост тут как раз не причём, хотя его непопадя пользуют нынче кому не лень. Мой вопрос сэру - Каким боком выброс нефти в заливе стоит к глобальному потеплению?

7

Зигги написал(а):

вот музыка весьма неплоха

так она к мозгам отношения-то не имеет.
очень хорошая.

8

парадокс написал(а):

так она к мозгам отношения-то не имеет.

дык

  :dontknow:

9

Dmitry написал(а):

Холокост тут как раз не причём, хотя его непопадя пользуют нынче кому не лень. Мой вопрос сэру - Каким боком выброс нефти в заливе стоит к глобальному потеплению?

Ну если немного пофантозировать то привязать можно. даже холокост.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Ужасы мира или как страшно жить » Ещё один ПИ(полезный идиот) - Сэр Пол МкКартни.