Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » Переименована в "Диалоги"


Переименована в "Диалоги"

Сообщений 1 страница 30 из 163

1

задолбали эти годы крыс свиней или вообще петухов.
есть люди православные и есесно это как бы не нравится.
да и другим конфессиям это как то не по душе.
поэтому давайте новые года называть не языческими идолами, а предметами.
и именно поэтом следующий 2011 я провозглашаю годом штангельциркуля.
на хрен 2011 год зайца.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ 2011 ГОД ШТАНГЕЛЬЦИРКУЛЯ

сюда будут ссыпаться неисчерпаемые запасы искромётного флуда.
                                                                                                                     Idalgo

2

привет от хаммела написал(а):

ДА ЗДРАВСТВУЕТ 2011 ГОД ШТАНГЕЛЬЦИРКУЛЯ

Только при условии,что 2012 год,будет годом Кульмана!  :D

3

привет от хаммела написал(а):

есть люди православные и есесно это как бы не нравится

привет от хаммела написал(а):

ШТАНГЕЛЬЦИРКУЛЯ

Вы уверены, что Штангенциркуль был православным? :)

4

Idalgo написал(а):

будет годом Кульмана!

А потом годы Ватмана и Дизайнера!

5

привет от хаммела написал(а):

есть люди православные и есесно это как бы не нравится.

Распишетесь за всех православных? Отлично.Вердит? их проблемы. Не нравится, не ешьте.

6

Idalgo написал(а):

Только при условии,что 2012 год,будет годом Кульмана!

и сюда евреи пробрались, да нагло так :D

7

привет от хаммела написал(а):

поэтому давайте новые года называть не языческими идолами

Хех, тут нет ни одного языческого идола вообще-то. А штангенциркуль и есть идол. Бо прЕдмет.  :flag:

А сейчас год и вовсе Тигра, а следующий (с 5 февраля 2011 - Дракона, если вы его штангенциркулем уколете...)  :rofl:

8

antares68 написал(а):

Дракона, если вы его штангенциркулем уколете...)  :rofl:

тама колоть нечем, мерительный струмент аднака

9

Дилетант написал(а):

тама колоть нечем

У штангенциркуля из моей готовальни таки есть чем колоть. :)

10

Штангенциркуль в готовальне? Занятно...

11

Ironic написал(а):

Штангенциркуль в готовальне? Занятно...

В комплект готовален входят основные чертежные инструменты: циркули чертежные — большие и малые; циркуль разметочный большой, кронциркуль разметочный, кронциркуль комбинированный, штангенциркуль, рейсфедер (большой, средний и малый). Кроме основных, в готовальню входят вспомогательные инструменты: пенал для хранения запасных игл и графитных стержней, отвертка-пенал, транспортир для измерения углов и др.

http://www.znaytovar.ru/new434.html

12

Та я умом понимаю, что такое (и зачем нужен) чертежный штангенциркуль... Занятно то, что это должна быть БОЛЬШАЯ готовальня...

13

Это была большая готовальня. :)

14

Зигги написал(а):

Вы уверены, что Штангенциркуль был православным?

не я это к томучто задолбали все эти года кроликов свиней,  и лля верующих людей (не только праволславных) и для просто эээээ...просто людей -задолбали эти будиские, индуские и проочие летоисчеления.
ну вот както хочется праздновать год чегото знакомого приятного.

Дилетант написал(а):

тама колоть нечем, мерительный струмент аднака

глубиномер, если его заточить, то тады таки да.
кстате штангеля в готовальне так ни разу не видел :dontknow:

15

antares68 написал(а):

была

Т.е. фото просить глупо? Чисто для расширения кругозора - действительно готовальня, или отдельный футляр под ш/ц?

16

Ironic написал(а):

Т.е. фото просить глупо?

Ну почему глупо - бесполезно. Деточки ее уже разгромили, после того как она попала в их руки. Но была большая, доставшаяся по наследству от деда (где-то 50-е годы). Там только циркулей штуки четыре было. И куча всего другого, чему я даже названия не знаю.

17

привет от хаммела написал(а):

задолбали эти будиские, индуские и проочие летоисчеления

Дык летоисчисление никто особо не навязывает. :)

У меня вот нелады с летоисчислением от сотворения мира. Да и с мусульманским (не помню, 15 век у них сейчас на дворе или уже 16).

18

Мусульманское летоисчисление ведется от переселения (переселение по-арабски "Хиджра") пророка Мухаммада (САС) из Мекки в Ясриб, названный позже городом пророка, то есть Мединой. Это переселение было совершено в 622 году.

Текущий год по мусульманскому календарю является 1427 годом. В основе мусульманского календаря лежит лунный год, состоящий из 12 месяцев. Лунный месяц составляет 29 суток 12 часов 44 минуты (обычный лунный год содержит 354 дня, а високосный - 355,19 обычных и 11 високосных лет составляет 30 летний цикл).

19

Ironic написал(а):

Занятно то, что это должна быть БОЛЬШАЯ готовальня...

Я видел такие готовальни.  Примерно 30х15 и штанген там был маленький,примерно 10-ти сантиметровый. :yep:

20

Idalgo написал(а):

Примерно 30х15 и штанген там был маленький,примерно 10-ти сантиметровый.

это будет год маленького штангеля.
но на десятые!

21

Разметочным ШЦ-3 с самодельными твердосплавными губками не то что колоть, череп пробить можно. Куда лучше, чем пазырыкским клевцом.

22

Idalgo написал(а):

Дык тута я,приглядываю за Вами. Сантиментов у меня нету,если кого забаню,разбанивать раньше срока не буду.
Так шо дерзайте,я прослежу.

То есть Вы подтверждаете что за фразу "типы вроде вас" банить будут только и строго меня? одного?
С нетерпением жду ответа.

23

Mozgun написал(а):

То есть Вы подтверждаете что за фразу "типы вроде вас" банить будут только и строго меня? одного?
С нетерпением жду ответа.

Поскольку больше никто,кроме Вас,этой хамской фразой не пользуется,и не нужно её путать с фразой "защитники типа Вас",то ДА,подтверждаю,буду с удовольствием освобождать форум от Вашего хамства.
Так мы научмся вежливой беседе с коллегами.

24

Ironic написал(а):

Прошу Вас все разборки из пусть и недавнего прошлого оставить в прошлом.

Ладно.

Idalgo написал(а):

Поскольку больше никто,кроме Вас,этой хамской фразой не пользуется,и не нужно её путать с фразой "защитники типа Вас",то ДА,подтверждаю,буду с удовольствием освобождать форум от Вашего хамства.
Так мы научмся вежливой беседе с коллегами.

Замечательно. Только буковку в слове "вас" заглавной не надо было делать...она там прописная. Ручками правили?  :D
Но это не суть, а суть в том что я Вас за язык не тянул, а фразочку эту тут используют в том или ином виде многие в том числе Ваши друзья. Вы ведь свято теперь соблюдаете правило "не важно что - важно КАК сказано", я правильно понял? Лукавство в подобных вещах - оно вещь обоюдоострая, не порежьтесь...

25

Idalgo написал(а):

Хорошие каменты,многие понравились:
"...карикатуры выполнены профессионально. И заказаны они достойными последователями доктора Геббельса, который говорил: "НЕСИТЕ ЧУШЬ, НО НЕСИТЕ ЕЕ ПОСТОЯННО! И ВАМ ПОВЕРЯТ!!!!" И доктор Геббельс, и заказчики этих карикатур рассчитывают именно на таких, как ты - не умеющих думать."

И видимо чиста из ненависти к вышепомянутому доктору Вы из 400 каментов выдрали только те что Вам лично показались удобными?  :rofl:

Так ить "свобода слова" - это у кого надо, свобода слова...

А тут - раз - и по соплям! Досадно либерастам.

И я их понимаю: раньше маргиналы пытались компенсировать "недоступ" в центральные СМИ разными там перформансами - а теперь и на этой поляне получили ответ "той же монетой". Обидно носатым...

-----

А на кого рассчитана та мерзость, которые несут новодворские и иже с нею?

---------
правда большинство конечно за другими. Ну так каков ресурс таковы и посетители. Что от них еще ожидать?

26

Mozgun написал(а):

И видимо чиста из ненависти к вышепомянутому доктору Вы из 400 каментов выдрали только те что Вам лично показались удобными?

А ВЫ те,которые удобны Вам,не так ли?

Mozgun написал(а):

Так ить "свобода слова" - это у кого надо, свобода слова...

А тут - раз - и по соплям! Досадно либерастам.

И я их понимаю: раньше маргиналы пытались компенсировать "недоступ" в центральные СМИ разными там перформансами - а теперь и на этой поляне получили ответ "той же монетой". Обидно носатым...

Видно,что Вам в действительности доставляет удовольствие и смех до слёз.
Приятно осознавать,что я в Вас не ошибся.

27

Idalgo написал(а):

А ВЫ те,которые удобны Вам,не так ли?

Нетак конечно. Я всего лишь дополнил Вас.  :flag:
Из чувства объективности.

Idalgo написал(а):

Видно,что Вам в действительности доставляет удовольствие и смех до слёз.
Приятно осознавать,что я в Вас не ошибся.

Разумеется ошиблись, ну да не в первый раз и даже не в десятый.
Мне  вот видно что эти каменты НЕдоставляют удовольствия и смеха Вам.
И осознавать что я не ошибаюсь для меня давно норма, а не удовольствие.

28

Mozgun написал(а):

Мне  вот видно что эти каменты НЕдоставляют удовольствия и смеха Вам.

У меня ни одни,ни вторые не вызывают смеха,да ещё ко всему "до слёз".
Мне,своими взглядами,больше симпатичны те,кто менее всего нравится Вам,и это нормально,но Вы получаете массу удовольствия от расистских и юдофобских высказываний типа:

Mozgun написал(а):

И я их понимаю: раньше маргиналы пытались компенсировать "недоступ" в центральные СМИ разными там перформансами - а теперь и на этой поляне получили ответ "той же монетой". Обидно носатым...

,а это уже совершенно другое дело.
За подобное не так давно мной был удалён с форума угрюмый,а ещё ранее лопарь.
Правда они высказывали это от себя,не пытаясь завуалировать свои взгляды и пристрастия за цитатами.

29

Idalgo написал(а):

но Вы получаете массу удовольствия от расистских и юдофобских высказываний типа

И это мне заявляет человек прекрасно знающий что я в МЖМЗ весьма редкий гость? А ведь мог бы, потенциально разумеется. Один скандальчик с "изнасилованной" арабом еврейской дамой чего ст0ил http://inopressa.ru/article/21Jul2010/g … /arab.html

Палестинца приговорили к 18 месяцам тюремного заключения по обвинению в изнасиловании посредством обмана после полового сношения по взаимному согласию с израильтянкой, думавшей, что он еврей, сообщает The Guardian. Как утверждает пострадавшая, 30-летний Саббар Кашур познакомился с ней в центре Иерусалима в сентябре 2008 года, представившись евреем-холостяком. Потом они по взаимному согласию занялись сексом. Позже она узнала, что он араб, и обратилась в полицию с жалобой на изнасилование и развратные действия. Так как Кашур пошел на сделку с правосудием, признав свою вину, он был осужден за изнасилование посредством обмана.

И теперь тут меня грузят "за фашизм" люди в стране проживания которых происходят такие вещи. Не вспоминая палестинку из США и прочее ранее обсуждаемое...
Вы гасконских корней в родне не имеете? Извинений то я уж и не жду...

Idalgo написал(а):

Правда они высказывали это от себя,не пытаясь завуалировать свои взгляды и пристрастия за цитатами.

тоже самое. Передергивать не стыдно? Может еще заявите что это я там камент оставил?
============
Не приписывайте своих фобий посторонним, у меня своих достаточно (я сумасшедший, забыли?)...и в любом случае я в таких вопросах лучше разбираюсь, по определению.
Кстати - прекратите личные нападки, правила перечитайте пожалуйста. Это вежливая просьба. Вы только что завуалированно назвали меня юдофобом и антисемитом. Самозабаниться не желаете?

30

Mozgun написал(а):

И это мне заявляет человек прекрасно знающий что я в МЖМЗ весьма редкий гость? А ведь мог бы, потенциально разумеется.

Вас кто то ограничивает? Или только внутренний тормоз,оберегающий от невольно высказанных заявлений,которые могут быть расценены мной,модератором-самодуром,как оскорбление?
Доступ я Вам не перекрывал,так что чувствуйте себя свободно,вещаёте от всей души.  :)

Mozgun написал(а):

Один скандальчик с "изнасилованной" арабом еврейской дамой чего ст0ил

И чего он стоил?
Я был судьёй или присяжным?

Mozgun написал(а):

И теперь тут меня грузят "за фашизм" люди в стране проживания которых происходят такие вещи.

Во первых где Вас "грузили" за фашизм?
Во вторых вы предлогаете гражданам страны,где происходят юридические нарушения молчать в тряпочку? Тогда почему бы Вам не замолчать первым?

Mozgun написал(а):

Может еще заявите что это я там камент оставил?

Оставили?

Mozgun написал(а):

Не приписывайте своих фобий посторонним

О,то есть это я страдаю юдофобией?

Mozgun написал(а):

Вы только что завуалированно назвали меня юдофобом и антисемитом. Самозабаниться не желаете?

Почему завуалированно?
Я написал,что

Idalgo написал(а):

Вы получаете массу удовольствия от расистских и юдофобских высказываний типа:

Mozgun написал(а):

И я их понимаю: раньше маргиналы пытались компенсировать "недоступ" в центральные СМИ разными там перформансами - а теперь и на этой поляне получили ответ "той же монетой". Обидно носатым...

Так что самозабаниться не желаю,а вот как раз абсолютно полярное желание,испытываю  :)
Кстати,как и обещал,всю нашу переписку,переношу в мордобойную.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » Переименована в "Диалоги"