Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » Переименована в "Диалоги"


Переименована в "Диалоги"

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

Idalgo написал(а):

Mozgun,меня Ваша клоунада начинает утомлять. Угрюмый отправился в вечный бан только за это слово. Не портите мою демократическую кровь Вашими антисимитскими выходками,или расстанемся уже сегодня. ;)

Ну все как предполагал. Слиться кишка тонка, так старый приемчик "за антисемитизм" от пыли очистим...
Демократ Вы наш кровавый.
Хорошо, я Ваши ухватки вывел на люди в очередной раз, умолкаю, пойду пиво пить, оно разморозилось как раз.
За давлением следите, мало ли, вдруг демократия в крови взбунтуется. Всего наилучшего.

32

Sensemann написал(а):

и как уже только не пытается вывернуться - как уж на сковородке :D
Mozgun - вы из тех людей, кто будет аферканцам каким угодно способом утверждать, что они - эскимосы, лишь бы отрицать факт и доказать свою "правоту".

Я так и не увидел опровержения тезиса "в Израиле дети строем не ходят". Как бы Вы не вертелись как уж на сковороде... :rofl:
Фото из Израиля? Да. Дети израильтяне?  - опять да. Чего Вы тогда доказали кому?  :D
Зато подчеркнутое разделение дети-арабы, дети-евреи весьма примечательное...

33

grg написал(а):

Хождение строем, и строевая подготовка вообще - очень важный момент подавления индивидуальности. Спросите у любого прапорщика.

Кстати, спасибо за откровенность.
Судя по: а) неприятию Идальго хождения строем с детства б)наличию в крови израильтян (вируса?) демократии с) доказанности тезиса (ага доказали, признаю) что у вас там строем не ходит практически никто д) вполне здравого рассуждения что хождение строем подавляет индивидуальность.
Так вот исходя из вышеперечисленного меня не удивляют последние "успехи" вашей армии.
Верной дорогой идете товарищи. Только короткой. (не надо тока начинать о многолетней славной истории армии Израиля - вы еще до возраста СССР даже не дотянули).

34

Idalgo написал(а):

Не портите мою демократическую кровь Вашими антисимитскими выходками,или расстанемся уже сегодня.

Кстати - спасибо за то что Вы дали мне замечательную возможность упоминать Вашу особую "демократическую кровь" при удобном случае. И попробуйте помахать банхаммером за цитирование Ваших собственных слов.  :flag:
(а я ведь предлагал Вам два раза признать что ляпнули...)

nightalex написал(а):

В первом случае, интерес участия непритворный... во втором - напускной и показушный.

Я так понимаю - Вы ручаетесь головой за ВСЕХ пионеров бывшего СССР.
Не широко ли замахнулись?  :rofl: это кстати и скаутов касается.

nightalex написал(а):

Вы не поверите: демократия - она у каждого в крови, с рождения. Вот верноподданические лизоблюдские побуждения совсем другое дело - они приобретаемы.

Еще один первооткрыватель состава крови.
Надо на врачебные форумы видимо закинуть ссылочку, повеселить народ...
-----------
nightalex
У меня для Вас страшное сообщение.
В г.Каменске-Уральском едросы у власти совсем очумели!
Через улицу от меня во дворах где двадцать с гаком лет был не асфальт а яма на колдобине, (даже пальцы трясутся от возмущения0 нагнали в пятницу техники, сняли весь асфальт, поребрик выдрали старый, и уже половину положили нового, да ровнехонько.
Шо деется!!!!!!!
А до этого в городе отремонтировали все центральные дороги (ужас!)
А до этого - перестроили или отремонтировали все больницы. (я об этом еще на ганзе писал, может кто помнит, для Фоксбата даже фотки начал собирать, да бросил потом...)
Они видимо какие то неправильные едросы, и делают неправильные действиея!
Как Вы думаете - это заразно?

35

Всеволод написал(а):

Заразно. Наши местные пока что ограничились плакатами про то, что Новосибирску нужны новые дороги. Выборы осенью у нас, вот и стараются.

И шо делать?
Это ведь не первый год уже! Но раньше то они хоть святое не трогали - дворы!! А теперь и на это покусились!!!
Судя по темпам к среде в мой двор переберутся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надо срочно что-то делать иначе у nightalex-а гештальт порвется вхлам...пожалейте патриота...потеряем ведь его.

36

Всеволод написал(а):

У нас во дворе эффективней всякого едра работтает полусумасшедшая тетушка Галина, бывшая старшая по дому. С ней уже даже ЖЭУ не связывается - достала. В результате мусор убран, детские сооружения покрашены, ямы почти вовремя засыпают.

Бяда. Куда смотрит тоталитарная партия и лично Пу? с Ме? они nightalex-у (и прочим патриотам) нагло гадят в малину, ничего святого у людей...

37

Ironic написал(а):

Сергей, я конечно догадываюсь, что хамство участнику, модератору, а тем более - администратору форума, можно посчитать доблестью. По ответам тех, кому Вы нахамили вчера, можно понять, что это не так (если Вы не считаете доблестью клоунаду). И тем не менее: Mozgun, объявляю Вам предупреждение по формальным признакам нарушения Правила №2.
Теперь далее: категорически не рекомендую Вам когда-либо продолжать тему про кровь, национальность и проч. - ибо даже уже сказанным Вы добились обвинения в антисимитизме. Еще капля "крови" - и будет бан по одной из самых тяжелых статей Правила 2 - "разжигание...".

Хамство говорите? Разжигание?
И это Вы пишете мне?
Это я заявил что (с)

Idalgo написал(а):

    Это пришло к вам с неумением быть свободными и демократичными. Демократии не научишся,она должна быть в крови.

а потом на довольно прямые вопросы - что это за новшество в гематологии устроил мне опрессовку? Потому как признать что ляпнул не подумав - действительно кишка тонка оказалась?
Вы на самом деле МНЕ всё это в вину ставите?
Серьёзно?  :huh:
Еще раз: мне тут было публично высказано что у нас есть участник с особенной кровью - демократической, и что мне надо ему в рот заглядывать и не выступать потому как кровь у меня "не той системы"(с) и потому "мне не понять".
Я начал шаг за шагом выяснять - шо это за кровь такая особенная? и когда прижал кое кого к стенке тот не найдя ничего умнее достал админский молоток.
И я в результате еще и козел?
Разжигаю тсзть?
Оригинально.
------------
Я когда меня прессуют не по делу становлюсь не просто веселым а злобно-веселым, и если я ни разу еще не использовал регистрацию ботов, входа из-под прокси, ТОР и прочие кунштюки, ну так я могу и отступить от этого правила. Я не щегол Трололо, я в инете с 96г, и вообще какба слегка продвинутый юзверь. Не видели никогда не раз в минуту, не раз в секунду а в каждом ИП-ПАКЕТЕ новый ИП адрес? В Хайфе кстати прокси есть, (несколько) не желаете сразу диапазон ИП тамошний банить? Как говаривал Карлсон ворам Вилле и Рулле - "тут то мы и похохочем..."
Это не угроза, упаси боже - честное и открытое описание возможного. Гипотетически так, умозрительно.

38

Виталий написал(а):

Утащил Mozgun тему таки в глубокий флуд - видать задался такой целью.
Mozgun
что за путинюгенд будут еще какие у Вас хвалебные оды? или будете и далее бравировать такими "неоспоримыми" аргументами как "а у вас..", "а вы.."?

Прежде мне хотелось бы увидеть что Вы начали плач Ярославны по поводу сбычи Вашего заявления (с)если бы у нас было нечто подобное..."
Я Вам наглядно показал что оказывается у Вас есть гораздо более подобное и уже давно.
Можете приступать к публичному огорчению.
А там поглядим.

39

Ironic написал(а):

Однако (я обращаю это и к остальным участникам), если Ваш адресат посчитает Ваше сообщение в его адрес хамским, оскорбительным, разжигающим и т.д., а модераторы/администраторы не найдут аргументов в Вашу защиту, то Вы либо извиняетесь (а еще лучше и удаляете/исправляете пост), либо получаете наказание. Повторюсь, это касается всех и каждого.

Андрей, а Вы пост Идальго №245 вообще читали? Он выше.
Это Вам ответ на цитируемое.

Ironic написал(а):

Это я даже комментировать не хочу, ибо меня Вы заверили, что это даже не угроза... А вот как администраторы прореагируют - тут к гадалке не ходи. Вот не пойму, оно Вам надо?

И правильно. Вот сейчас я "сижу под Берлином". Берлин с окрестностями банить весь будете или только сиюминутный ИП?  :rofl:

40

А вот я и в Швеции.  :flag:
Это я еще под своим ником.
А какой словарь Даля для генерации ников замечательный!  :flag:
ЗЫ: это к слову - не прокси серверы. Заверяю Вас. Это частные ИП.

Отредактировано Mozgun (2010-08-01 13:46:52)

41

Ironic написал(а):

Читал, разумеется. ;) Именно потому, что к Вашему поведению не отнеслись всерьез, Вы еще не в бане.  :flag:

Учитывая что в русском языке почти миллион слов, а в английском - верных полмиллиона, то я заверяю Вас - при нужде я всегда найду способ закинуть пару словечек о том или этом на форум.
ЗЫ: для интересу я вообще теперь с родного ИП сюда заходить не буду.
Проанализируйте на досуге географию моего "месторасположения"...
И это я еще софт для подмены в каждом отдельном пакете не ставил, неохота систему захламлять.

Отредактировано Mozgun (2010-08-01 14:02:17)

42

Ironic написал(а):

Ой, это не... Не интересно, если честно, так шо Вы уж звыняйте.

ну вот я тока в Канаде прописался... :D

43

Ironic написал(а):

Сереж, я тока беспокоюсь - темку зафлудили... Может, открыть отдельную - "Путешествия Мозгуна"?

Дык она давно уже... :rofl:
Не надо ничего открывать - я сромен от природы. (ну Вы в курсе  :D  )
Подожду публичного покаяния Виталия, у него оказалось под боком достойная смена гитлерюгенду давно росла а он и не знал.
А nightalex-у я надеюсь те кто живет в Москве или области (обожаю подобные прописки в профилЯх, сразу видно что люди ничего не боятся) ткнут в нос хоть одну нормальную отремонтированную дорогу. А то он тут выше публично признал что ни одной не видит.
Кто из нас в м0роке живет?  :rofl:
Эй москвичи! Что - правда у вас там дорог отремонтированных давно в помине нету? Ответьте сказочнику сами плиз.  :flag:
ЗЫ: а в Австрии тоже ничего так, гламурненько...это я из Австрии пишу.

Отредактировано Mozgun (2010-08-01 14:40:18)

44

Sensemann написал(а):

Это же надо - на что только не готов пойти ради ВНИМАНИЯ к своей персоне.
Как Михалков в кинематографе.

Всяк по себе и меряет.
Я вообщето за справедливость борюсь. Если меня прессуют не по делу то причем тут внимание ко мне грешному? Мне надо будет ответить из под несправедливого с моей точки зрения бана - легко отвечу, без проблем.
PS^ а ничего этот город Тепека в США. На вид за окном - от Каменска ваще не отличается...чудеса... :rofl:

Отредактировано Mozgun (2010-08-01 15:09:45)

45

Idalgo написал(а):

Какое удовольствие читать истерику персонажа,даже с мобильного)).

Все для Вас!  :flag:
Только за давлением следите, демократическая кровь - вещь малоизученная (врачи наши в восторге, тоже удовольствие имут, спасибо) мало ли чего.
Я за Вас отныне переживаю.  :yep:

46

парадокс написал(а):

ага. напомнить про антиисламские демонстрации?

Много чего можно напомнить только ИМХО - бесполезно.

Отредактировано Mozgun (2010-08-01 17:05:38)

47

krapper написал(а):

Так и Бабий Яр был и Голодомор и Война.

Какое отношение это имеет к теме? Тролля включаете?

48

Иваныч написал(а):

Какое отношение это имеет к теме? Тролля включаете?

А какое отношение 2006г. имеет к 2010г.?

49

Иваныч написал(а):

Какое отношение это имеет к теме? Тролля включаете?

Иваныч написал(а):

По статистике, пытки при дознании в работе украинской милиции сегодня происходят гораздо чаще, чем даже при советском союзе. Сегодня фактически никто не застрахован от милицейского произвола в Украине, вне зависимости от социального статуса.http://globalist.org.ua/novosti/society-news/milicejjskijj-bespredel-v-ukraine-no19849.html

Речь о России. Какое отношение это имеет к теме? Провокатора включаете?

50

Sensemann написал(а):

Провокатора включаете?

:cool:

51

krapper написал(а):

А какое отношение 2006г. имеет к 2010г.?

:D в 2006 году и Украина была не Украиной и менты украинские - не менты украинские. слив засчитан

52

Иваныч написал(а):

слив засчитан

С Вашей стороны слив явный.

Тут я согласен.

53

Sensemann написал(а):

Провокатора включаете?

Что случилось? Получили сдачу своей-же фальшивой монетой?

54

krapper написал(а):

Тут я согласен.

тра-ля-ля... :D

55

Mozgun написал(а):

Каков вопрос - таков ответ.

Это не совсем так. Мною выполнена привязка вас к вам подобным, без уточнения личных качеств. Не так ли?
Ваш же пост предполагает наличие у найталекса качеств "бездельник и долбойоп". Вам мало банов? Или не можете себя контролировать?

56

Зигги написал(а):

хотя патриоту всё корректно

:yep:  а кто меня таким сделал? беру пример

Иваныч написал(а):

Получили сдачу своей-же фальшивой монетой?

Отредактировано Иваныч (2010-08-02 13:28:55)

57

Иваныч написал(а):

тра-ля-ля...

Вам плохо?

58

krapper написал(а):

Вам плохо?

мне? не дождетесь :D

59

Иваныч написал(а):

мне? не дождетесь

Все в порядке, ну слава Богу!

Отредактировано krapper (2010-08-02 13:37:33)

60

Виталий написал(а):

Хотите поговорить про украинскую милицию создавайте отдельную тему и там говорите.

Интересуюсь - ну какой Вам интерес из Украины про Российскую милицию говорить?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » Переименована в "Диалоги"