Шолом!
Во время ВО войны в украинском городе Корец был массовый расстрел евреев. Один 20-ти летний парень остался в живых, и его, рискуя собственной жизнью, нашла среди трупов в яме для расстрела, спрятала в лесу и носила кушать 6-летняя украинская девочка Нина. Потом ее родственники помогли переправить парня в Киев, и следы его потерялись.
Сейчас этой девочке 75 лет, это замечательный, светлый, добрый и справедливый человек, редкость в наше время, она вспоминает жизнь и очень хочет узнать, удалось ли выжить этому парню, имя которого, за давностью лет, она забыла.
Прошу вас, помогите, нужна информационная поддержка, опубликуйте это сообщение на еврейских ресурсах в сети вместе с моим адресом: nelly_ua@mail.ru
Мне эта женщина, ее зовут Нина Васильевна, просто знакомая, но я не могу оставаться равнодушной, когда она рассказывает о своей нелегкой и героической жизни. Именно это и заставило меня начать поиск.
Верю в чудо... в то, что она рисковала своей жизнью не зря, и паренек выжил, что найдется он сам или его родственники...   
Помогите... посвятите 20 мин своего времени ЖИЗНИ...