Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Ужасы мира или как страшно жить » Женщине-вампиру приживили рога без наркоза.


Женщине-вампиру приживили рога без наркоза.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мексиканская татуировщица Мария Хосе Кристерна вывела свое увлечение вампирами на совершенно новый уровень.

Мария вставила титановые имплантанты в области лба и висков. Которые имитируют рога. В пасть женщины -вампира внедрены "клыки", что придает ей еще более ужасающий вид, Мария утверждает, что клыки не мешают приему пищу.

Все тело "артистки оригинального жанра" покрыто татуировками и пирсингами. Мария говорит, что необычная внешность стала формой протеста против угнетения в ее католической и очень консервативной семье. Она рассказывает: "Рога имплантировали мне без наркоза, это - символ мой силы. Татуировки делают меня по-настоящему бессмертной. Мое татуированное тело останется в наследство людям, даже после того, как я уйду".

Да.....  :glasses:  слов, нет   ....  :dontknow:

2

Сэмюэль Дилэни (Samuel Ray Delany)
Вавилон 17
http://www.world-art.ru/lyric/lyric.php?id=6376

3

охтыжё! не, всяких фриков видел, но это даже среди них выделяется :)

4

viking_il написал(а):

охтыжё! не, всяких фриков видел, но это даже среди них выделяется

:yep:  :D

5

Ё*нутая на всю голову, вместе с рогами. :yep:

6

я представляю, вот проснется мужик утром рядом с такой - пить бросит однозначно...

7

А у блондинки - белые ботинки, рыжая собачка и крутая тачка...
А у брюнетки - губки как конфетки, классная фигурка и совсем не дура... :whistle:

8

maRus написал(а):

я представляю, вот проснется мужик утром рядом с такой - пить бросит однозначно...

этож сколько надо выпить чтоб только об этом с ней подумать? у меня скорее печень откажет, напрочь

9

"Увидел принц Золушку на балу и весь вечер не мог оторвать от неё глаз"...
- Папа, а зачем принцу Золушкин глаз?  :O

10

- Как у вас пупок очаровательно завязан!  (c)

viking_il написал(а):

у меня скорее печень откажет

к вопросу о печени

Из обсуждения на кулинарном форуме.
Алёнушка:
- Ты вот как печень готовишь?
Леночка:
- Я её глажу и говорю ей, что предстоящие выходные будут сложнее,
чем прошлые.

:rolleyes:

11

maRus написал(а):

с такой

Мама! A правда я такая страшная?
Сейчас ничего, а когда родилась доктор сказал: зашевелится, стреляйте...
:)
- слушай, как ты умудряешься в любой компании оставаться почти трезвым?
-  я свою норму знаю!
- а как это?
- садимся за стол, начинаем пить. я сразу выбираю самую страшную бабу в компании. и как только она начинает мне нравиться все - норма!

12

Красная звезда... Вот откуда!

13

maRus написал(а):

я представляю, вот проснется мужик утром рядом с такой - пить бросит однозначно...

Мужик который с ней рядом проснётся будет размалёван не хуже, так что ниче такого не будет. Если только серёжками не зацепятся, конечно.

Отредактировано JPaganel (2011-04-09 21:56:43)

14

Страшно подумать, куда она вставит очередную порцию клыков... Тупо гинеколога напугать до усмерти.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Ужасы мира или как страшно жить » Женщине-вампиру приживили рога без наркоза.