Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Параплан оторву от сердца

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Продается параплан (крыло) Тайран-28, без мотора. Состояние отличное. Налет менее 10ч. Хранился дома. Перекладывался раз в полгода. Цена нового тут: http://www.glide.ru/equipment/paraglider-Tajran.htm.
Моя цена: 39000р.

Бонусом: подвес в боевом состоянии.

Итого:необходимый комплект для полета.

Летать можно либо с горок, либо с лебедки

2

На леприконе каркарыч месяц назад купил.
:dontknow:

3

это моя мечта. вот куплю-и о чём ещё мечтать?  вы бы лучше рассказали про свою новую работу в сочи

4

дык это как бы Жен! ))) про работу описывала уже. вентиляция , автоматика. от спецстроя). цитирую: "идиллическая картинка-аккуратные домики, сады, море вдалеке, но картинку дополняет сетка рабицы!" все прелести через колючую проволоку. Всем привет передает!
А насчет мечтать- лучше обладать, чем сожалеть о несбывшемся! я как жена скажу, что не жалею, что муж потратился на мечту и поднялся в небо! понял, что это такое, прочувствовал, и решил, что кому-то нужнее!))

5

я бы честно купил- но нужно сначала научиться и пару раз слетать на чужом.  это как погружения- просто купить аппарат и нырнуть- 100% вынырнешь с разорванными лёгкими и азотом в мозгу. так что наверное лучше продавать в специализированной среде. . и что там - даже в выходные в море не искупаться?

6

krysoboj написал(а):

это моя мечта. вот куплю-и о чём ещё мечтать

Нас двое таких.

7

гы. по-моему куда уж специализированнее!! :D  где еще встретишь столько "мечтателей"  таких, как мой муж). а насчет сложности освоения-не опаснее мотоцикла вроде! параплан он же плавно планирует, как парашют, только без рывков, плюс управляемый. мотор пока снят, а вообще он с мотором идет