Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



продолжаем тут.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

nightalex написал(а):

Парадокс приводил результаты довольно объёмного исследования на эту тему.

в отличие от вас, для меня парадокс не авторитет. он тут столько фигни напостил, что использовать его сообщения как доказательства даже не смешно.
как я понимаю, никаких других данных у вас нет. я не удивлен.

nightalex написал(а):

Что, запас знаний не позволяет ответить развёрнуто?

скорее вам запас интеллекта не позволяет вам понять, что врать так беспардонно и примитивно просто глупо.

nightalex написал(а):

Откройте глаза и посмотрите сколько людей уже отказалось от автомобилей.

но вы ж не отказались. что так?

nightalex написал(а):

понятно, что сами вы совершенно не в курсе...

это вы, мой лживый друг, не в курсе того, о чем спорить пытаетесь. ваши забавные попытки раздуться от важности сперва умиляли, теперь огорчают. я понимаю, в единую россию вас не взяли, в НБП вы конкурс провалили, но так в агитаторы хочется...
ну, не годитесь вы, желания много, умения - ноль. смешно.

ScrewDriver написал(а):

Если вы этого не сделаете - вы пиздобол враль.

ScrewDriver написал(а):

Ничего он не может, только цепляться к словам и блевать либерастической пропагандой, нассаной ему в уши добрыми правдивыми СМИ 90х.

завизжала, скрюшечка ночная? свое мнение о твоей скудоумной персоне я уже высказывал на этом форуме. коли на тебя опять склероз напал, сходи в мордобойную - освежи подгнившие участки вещества, заменяющего тебе мозг.

2

прения в Экономическом перешли все рамки.
прошу дальше продолжать тут..

3

dmitrii написал(а):

сходи в мордобойную

Так ты пиздобол или нет? Я жду от тебя рецепта колбасы из туалетной бумаги до завтра, а потом извини - но ты сам себе клеймо поставил.

4

ScrewDriver написал(а):

Я жду от тебя рецепта колбасы из туалетной бумаги

А я с нетерпением ожидаю описания прорывной технологии превращения кефира в сметану.

ScrewDriver написал(а):

пиздобол или нет? ...сам себе клеймо поставил.

Не думаю, что это пиздабольство... Скорее всего, дмитрий сам верит в ту чепуху, что говорит. А когда его просят пояснить, а он не может этого сделать - это вступает в противоречие с его внутренними установками и заставляет нервничать...
Это свойственно, обычно, людям не очень уравновешенным.

5

nightalex написал(а):

Не думаю, что это пиздабольство... Скорее всего, дмитрий сам верит в ту чепуху, что говорит. А когда его просят пояснить, а он не может этого сделать - это вступает в противоречие с его внутренними установками и заставляет нервничать...

А это и есть пиздобольство.

dmitrii написал(а):

это вы, мой лживый друг

dmitii, торжественно объявляю тебя пиздоболом, т.к. в отведенные тебе сутки ты свой высер доказать не смог.

6

ScrewDriver написал(а):

в отведенные тебе сутки ты свой высер доказать не смог.

искренне не понимаю как можно "высер доказать"?

если доказать, то это выходит и не высер.  :huh:

7

Зигги написал(а):

искренне не понимаю как можно "высер доказать"? если доказать, то это выходит и не высер.

Ну в предельном случае может быть так - автор готовит высер, производит его - а это оказывается правда.   Но поскольку исходная цель была именно наброс овна на вентилятор - то и название действия остается прежним.

8

ScrewDriver написал(а):

исходная цель была именно наброс овна на вентилятор

трудно сказать  :dontknow:

не думаю, что целью Дмитрия является "конкретно поскандалить".

у меня был один знакомый - всё нормально, потом приступ холицистита и ....... хоть святых выноси.
а алахолу глотнет и снова всё в порядке.

9

Зигги написал(а):

не думаю, что целью Дмитрия является "конкретно поскандалить".

скандалить? с этим клонированным пустоголовым убожеством? я вас умоляю, он слишком туп даже для этого.
вообще, общий интеллектуальный уровень сайта удручает. голоса немногих разумных персонажей тонут в оглушительном визге сплоченной когорты товарищей, чей IQ не превышает половину собственного веса.
я, конечно, понимаю, что интернет дал всем умственно ущербным замечательную возможность демонстрации собственной бестолковости. вот только, подобная свобода нравов на ганзе привела к тому, что, когда-то неплохой оружейный сайт успешно превратился в место сбора малоадекватных граждан. и вся полезная инфа исчезла вместе с людьми, ее поставлявшими.
в силу, на порядки меньшего размера, аналогичный процесс здесь произойдет значительно быстрее.

10

Зигги написал(а):

потом приступ холицистита и ....... хоть святых выноси.

Печень больна, если человек ненавидит государство. Печень же является средоточием злобы и гнева. Глаза – это то место, где освобождается печаль. Кто от печали и жалости к себе впадает в гнев, тот сокрушает все, что стоит у него на пути. На возникновение гнева указывает повышенный резкий голос и резкие, угловатые движения. Кто свой гнев усмиряет, ибо простое сокрушение его не удовлетворяет, поскольку его ожесточившаяся душа жаждет более утонченного возмездия, у того возникает агрессивность.

Это не Вам, а к выше написаВшему :dontknow:

11

dmitrii написал(а):

вообще, общий интеллектуальный уровень сайта удручает.

О, вы посмотрите на него, вылез. dmitrii, ты пиздобол, ты в курсе? Это теперь твое клеймо. Ты напиздил и не ответил за свои слова. Так что твое хрюкание отныне за слова не считается, не топочи зря клавиатуру. Иди в хлев, там твое место. Там твой привычный запах навоза не будет так заметен, а свиньи - твои братья по интеллекту.

Понял, нет? Пшел.

12

dmitrii написал(а):

я, конечно, понимаю, что интернет дал всем умственно ущербным замечательную возможность демонстрации собственной бестолковости.

несомненно

причём ВСЕМ :(

dmitrii написал(а):

на порядки меньшего размера, аналогичный процесс здесь произойдет значительно быстрее.

Вот тут не уверен - мы друг друга (именно по причине "на порядки меньшего размера") сравнительно неплохо знаем.
Да и не очень крупный форум легче контроллировать.

-----------------------------------------

Вообще интернет и аккумулируемые им возможности вещь обоюдоострая - сидел НЕКТО раньше в своём Восьмижопинске, Москве, Ричмонде или Франкфурте и своим мнением по любым вопросам мог обмениваться с женой, детьми, редкими собутыльниками и коллегами по работе.

А, при наличии открытого эфира, он получил возможность всё, что он услышал, прочитал, скушал или выкакал выносить на суждение практически мировой общественности.

Ну ладно, его мнение о себе резко возрасло - его ведь теперь читают не только в Восьмижопинсе или Фурцхайме - но теперь у него объявилась потребность не только донести свои (со времён общения в узком кругу, отнюдь не посвежевшие) мысли до широкой аудитории, но и принудить оную аудиторию к тому, чтобы она именно мысли нашего вещателя, считала единственно верными.

Раньше мы бы о нём и не узнали и явно не сковырнулись бы от этого горя, а теперь читаем его и мучаемся - вроде хотелось бы и в торец дать, да ........ далеко и лень.

Думаешь над этим кульбитом, думаешь, а потом плавно приходит тоскливая мысль в голову: а сам-то ты, мил-человек, много ли лучше тобой осуждаемого?
Не пытаешься ли ты сам-то осчастливить человечество хернёй, которая и на кухне коммунальной квартиры вызвала бы смех?

Впрочем об этом уже давно написал о'Генри  -

"— Я не знаю, какой звук издавало бы кислое молоко, падая с воздушного шара на дно жестяной кастрюльки, но мне кажется, это было бы небесной музыкой по сравнению с бульканьем жиденькой струйки дохлых мыслишек, истекающих из ваших разговорных органов.
Полупрожеванные звуки, которые вы ежедневно издаете, напоминают мне коровью жвачку, с той только разницей, что корова — особа воспитанная и оставляет свое при себе, а вы нет."

--------------------------------------

грустно, господа. :(

13

dmitrii написал(а):

скандалить? с этим клонированным пустоголовым убожеством? я вас умоляю...
...общий интеллектуальный уровень сайта удручает

Дмитрий, откройте нам секрет: что же заставляет вас посещать ресурс, который вы же сами характеризуете столь нелестно и общаться там с людьми, которые вам так неприятны?
Сами вы никого здесь ничем полезным не обогатили... никакой толковой информации предоставить не можете... пишете чушь всякую, которую потом сами же объяснить затрудняетесь...
Вы зачем сюда ходите-то?

14

nightalex написал(а):

Дмитрий, откройте нам секрет: что же заставляет вас посещать ресурс, который вы же сами характеризуете столь нелестно и общаться там с людьми, которые вам так неприятны?Сами вы никого здесь ничем полезным не обогатили... никакой толковой информации предоставить не можете... пишете чушь всякую, которую потом сами же объяснить затрудняетесь...Вы зачем сюда ходите-то?

Гы-гы. Если неув. dmitrii нас покинет, интеллектуальный уровень ресурса чисто арифметически немедленно подскочит на величину уровня его, dmitrii, интеллекта, каковой у него с отрицательным знаком.

Так что это существо я так думаю, порождено интернетом для соблюдения баланса ума и тупости на ресурсе.

Зигги написал(а):

грустно, господа.

Не, не грустно. Человечество за всю его историю ничуть не изменилось и не изменится в обозримом будущем. Так что следует воспринимать это философски, как дождь...

15

ScrewDriver написал(а):

Так что следует воспринимать это философски, как дождь..

так мне в дождь тоже грустно.

Я сразу для настроения выпиваю :)