Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Может быть, сделать оружейный раздел?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

subj

2

Возможно...  Не очень понятно, что тут будет такого, чего нет на других оружейных форумах, но сходу идея выглядит интересной.))))

3

Сначала футурологическое мнение нынешнего контингента КБГ:

"Originally posted by pasha333:
Уверен, что больная на голову шваль перекочует куда-нибудь подальше, а участники с незапущенными проблемными случаями покантуются немного на припочковавшихся форумчиках-паразитах, осточертеют друг другу в этих маленьких болотцах, и вернутся. Но - уже подстроившись к новым (нормальным человеческим) нормам общения."

4

Ursvamp написал(а):

"Originally posted by pasha333:

За все время на ганзе, паша333 не выдал ни байта полезной инфы, занимаясь исключительно троллингом и пиздежом. Урсвамп, пожалей мои нервы, не тащи это говно сюда, я начинаю раздражацца, а мне это нахуй не надо.

Отредактировано sgt (2011-10-14 01:33:04)

5

Черный модер написал(а):

Возможно...  Не очень понятно, что тут будет такого, чего нет на других оружейных форумах, но сходу идея выглядит интересной.))))

Во-первых, это задел на будущее, возможно сюда переедут вменяемые ганзовские камрады,
во-вторых, сюда можно складывать фотки пострелушек и прочего, связанного с оружием.
Ну это так - предложение, не более.

6

В принципе, не надо на Ганзе никакой политики, только в КБГ теперь если хочешь что-то написать - то ощутимо давит "то ли я пишу, не прогневает ли это богов?". А с другой стороны, наличие готовых начать сиюминутную дискуссию краснощеких трололо сводит на нет все желания.
На отвлеченные ото всего темы - наверно, но как-то не интересно.
По оружию конкретно - 2 раздела вполне нормальные и нравятся так же как и раньше.
Очень хороши разделы, имхо, посвященные путешествиям, снаряжению и т.п. Хотя очень хотелось бы большей "проходки" в них.
Региональные.. Ну, это даже и надоело уже, ибо одно и то же. Думаю прекратить туда ходить. Может, населся досыта? Остается Ганза - собственно форум об оружии, чем и интересен.
Можно и тут, но.. Народу нет.

7

Ursvamp написал(а):

Очень хороши разделы, имхо, посвященные путешествиям, снаряжению и т.п. Хотя очень хотелось бы большей "проходки" в них.
Региональные.. Ну, это даже и надоело уже, ибо одно и то же. Думаю прекратить туда ходить. Может, населся досыта? Остается Ганза - собственно форум об оружии, чем и интересен.
Можно и тут, но.. Народу нет.

А я в другие разделы и не ходил, мне КБГ, КО и "Пистолеты глазами" было достаточно. Еще была Латвия, но так так всё уныло, что я на этот раздел забил уже довольно давно.

8

map когда-то на "Оружейных идеях" предлагал сваливать сюда. Собственно, я так и узнал про этот форум.)))

9

https://zanuda.offtopic.su/viewforum.php?id=63

10

Зануда написал(а):

https://zanuda.offtopic.su/viewforum.php?id=63

"Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая."

11

sgt написал(а):

неверная или устаревшая

Судя по всему, работы ведутся.

12

Исправил.

13

https://zanuda.offtopic.su/viewforum.php?id=63

14

Дима, "Оружейный раздел" не открывается. Нет его и в списке разделов.
Все наладилось.

Отредактировано Ironic (2011-10-14 14:16:05)

15

А, так раздел об оружии давно здесь! Почему-то не видел.

16

А кроме всего есть и "Стрелковый клуб МЖМЗ".
Стрелковый клуб МЖМЗ

17

Digest написал(а):

А кроме всего есть и "Стрелковый клуб МЖМЗ".

Т.к. не все являются членами МЖМЗ,да и сами члены бессовестно отлынивают от взносов,буду вынужден пересмотреть политику бесплатной клубной карточки СКМЖМЗ
:D

18

И Христо модером поставить во все оружейные отделы!

Отредактировано Groz (2011-10-15 00:12:24)

19

Idalgo написал(а):

Т.к. не все являются членами МЖМЗ,да и сами члены бессовестно отлынивают от взносов,буду вынужден пересмотреть политику бесплатной клубной карточки СКМЖМЗ

Два вагона горючего сланца переслал,поищи в загашнике,отдел МЖМЗ отопить на зиму хватит! :D

20

Может, админам удалить тему как уже неактуальную?

21

лень

22

Не могу начать новую тему в Оружейном. Это наказание или недоработка? :)

23

sgt написал(а):

Не могу начать новую тему в Оружейном. Это наказание или недоработка? :)

это недоработка была.
исправил.

должно работать

24

Ага, спасибо, всё появилось.

25

Дмитрий, пока ты не наладишь транслит многие участники без русской клавы у тебя на форуме писать не будут - просто геморно это очень.