Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вот такая игрушка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

скоро ко мне приедет
http://uploads.ru/t/8/r/n/8rnOR.jpg
80 паундов, алюминиевая рамка, 15 стрелок и реддот. давно на них смотрю, прикольные штучки. И очень опасные , кстати. Заяц, белка , человек - легко.

2

Я вообще удивляюсь что он и в свободной продаже.

Офигенное средство для убийства.
(как и травматическая Оса).

3

Зануда написал(а):

Я вообще удивляюсь что он и в свободной продаже.

Офигенное средство для убийства.
(как и травматическая Оса).

а я удивляюсь как молотки в продаже - вещь для убийства в стопиццот раз офигеннее.

4

Ну если у нас чисто газовые пистолеты по лицензии, то  на Топоры давно пора ввести покупку по паспорту.

5

Зануда написал(а):

то  на Топоры давно пора ввести покупку по паспорту.

Недавно гражданина посадили за то, что он галлюциногенный грибок сорвал. Нельза, оказывается. Если идешь по дороге, видишь - конопля растет, и сорвешь - турма. Предлагаю вводить срок за поднятый камень - так как это уже даже не наркотик, а серьезное оружие!

6

Ursvamp написал(а):

Недавно гражданина посадили за то, что он галлюциногенный грибок сорвал.

я так думаю он их килограмм сорвал  :)

7

Ursvamp написал(а):

Недавно гражданина посадили за то, что он галлюциногенный грибок сорвал. Нельза, оказывается. Если идешь по дороге, видишь - конопля растет, и сорвешь - турма.

Это в какой стране?

8

Это уже параноя - всё запрещать. Если кто-то решил кого-то убить, то этот кто-то найдёт для этого оружие по-любому. А этот арбалетик  - ну, с ним охотится можно, дома стрелять, даже в качестве оружия самозащиты использовать, детей развлекать (под строгим присмотром, конечно !). Да и просто прикольно. Но то, что он  опасен - это несомненно. Про цену даже говорить смешно, пересылка бесплатно.

9

Зануда написал(а):

Офигенное средство для убийства.

Видел видео на ютубе, с 25 метров стрелка на сантиметр входит в сосновый брус. Наша кожа гораздо тоньше. Так что Вы правы.
Да, скорость этой стрелки около 200 фитов в секунду.

10

ВетерБродяга написал(а):

Про цену даже говорить смешно

а все-таки? из чистого интереса есессна

11

viking_il написал(а):

а все-таки? из чистого интереса есессна

До $50.

http://www.thecrossbowstore.com/80-lbs- … k-80a3.htm

12

а, snks,прикольно, интересно, минует ли такая хрень нашу таможню...

13

У меня в детстве было нечто такого же рамера, с замком-колесиком. Дуга, правда, слабенькая, детская, крепилась чекой. Стилизованное под средние века.

14

viking_il написал(а):

а все-таки? из чистого интереса есессна

Как сказали выше - 50 баксов за всё про  всё с доставкой на дом.

15

viking_il написал(а):

минует ли такая хрень нашу таможню...

А у вас не продают ?