Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Была тут два дня выставка

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Объедать кукурузный початок, удерживая на весу вилкой, горазо проще, чем есть целую мацу из тарелки ложкой!   :)))

Отредактировано Erich Weisse (2012-05-04 00:57:16)

92

Erich Weisse написал(а):

Объедать кукурузный початок, удерживая на весу вилкой, горазо проще, чем есть целую мацу из тарелки ложкой!   :)))

В дикой Америке мы пользуемся такими вилочками для обгызания кукурузы.

http://www.cobholders.com/wp-content/uploads/2011/07/Corn-Skewers.jpg
http://g-cdn.apartmenttherapy.com/1620018/2010-07-22-CornHolders1_rect540.jpg

Если не секрет, как вы в Лигурию попали?

93

Вилочки - блеск! Как специальные красивые бумажные колпачки на костяшки куриных ножек. Но я кочан съедаю практически целиком, как и ножки с костями, поэтому с такой вилочкой есть страшно - вдруг она помешает моему нежному пищеварению.
   В разных странах окрестностей Средиземного Моря моя семья живёт уже около трёх с половиной тысяч лет, занимаясь строительством всякой всячины от пирамид до нефтепромыслов и космодромов. Мы помним Филипсов ещё небольшой мастерской, а часть родственников имеют такое средневековое произношение, что пугают историков   :)))   Честно говоря, от того, что в очередной раз твариться в Европе мы порядком устали, но всё никак не соберемся выехать в более спокойное место и зажить спокойно, не вспоминая ни о чём и не совершая никаких героических подвигов - просто жить, наслаждаясь самой жизнью...

94

А я человек простой... я кукурузину на длинный клин сажаю, а коротким куски срезаю, и в рот! 

(Надо же как-то в оружейное русло перевести... а то все задние проходы, кал раков, вонючие французы...)

http://uploads.ru/t/i/h/Z/ihZ84.jpg

95

Dmitry написал(а):

Он забыл главное правило форума - срать тут можно только на русских. Но по причине массового исхода объекта сранья с этого форума, молдавана и украинца  заколбасило и они посягнули на святое  - Амэрику.

Мда … А ты азартный, Парамоша, вот что тебя губит.(c) к/ф "Бег  :)
И  при чем здесь Амэрики( оригинал из поста № 82 ) ??? Вы же не американец Dmitry, и сами сказали в № 42

Dmitry написал(а):

Собссно на Америку можете какать как хотите. Меня это не задевает

Я Вас понимаю , бедный человек который думает ,что он американец  :D
Еще раз «Остынь, кэп ,ОСТЫНЬ.........№53 , Попей Пэпси –Колы и остынь .»  :glasses:
Удачи Вам во всем  Capitan-General de la Real Armada. Будет о чем спросить ,спрашивайте ,может и отвечу ,Вы ведь ,надо признать вдумчивый и очень тактичный оппонент . :flag:

96

Erich Weisse написал(а):

Вы о ком?

Erich Weisse  Вы, решили дурачком прикинутся  ? Ну-ну

Erich Weisse написал(а):

Я как увижу, что чел реально асоциален и некоммуникабелен - забыл о нём и алес.

Откуда Вам это видно ? Из - Самого северного  средиземноморье ? Или может из мАсквы Вы уж точно определитесь на этом форуме .

Erich Weisse написал(а):

О чём вообще разговор, если кто считает обидным  нормальный для всех нормальных людей вопрос о значении имен народных героев/антигероев, то Кащенка со коллегами ему судия и помощник в избавлении от мании мнимого обсирания.

Да  моя ,версия на счет перевода значения имен сказок пожалуй верна . Понимаю Ваше желание   Erich Weisse  Вам так и хочется по тявкать на меня и продолжить разжигать данный говносрачь . Не вопрос –продолжайте ,т.е.свободны в своем выборе  И так много, времени уделил социально –коммуникабельному фольклороведу  МАсквы и прочего средиземноморья

97

Foxbat написал(а):

Foxbat

Удачное сочетание  :cool: Это, для правой и левой руки в фехтовании ?

98

Erich Weisse написал(а):

Объедать кукурузный початок, удерживая на весу вилкой, горазо проще, чем есть целую мацу из тарелки ложкой!

Если Вы считаете, что превзошли все правила поведения за столом, попробуйте съесть вилкой и ножом стакан семечек (с)

99

Вы забыли уточнить - неочищенных семечек!   :)))

100

Сорин, тебе объяснили - ты со своими нервозными шавочными заморочками и таким же лексиконом - и на хер никому бы не нужен. А если всё таки напрашиваешься - сдрисни к бачабазам и не лезь в наш разговор, убогий гансрушный следопыт. Мне для поездок и общения открыт весь мир и когда я говорю о чём то, это совсем не значит, что я зациклился на тебе, закомплексованное навязчивое уёжище!

Отредактировано Erich Weisse (2012-05-04 15:56:10)

101

Блин ,как это я совершено забыл, и не учел Ваше поведение в дискуссиях в порядочном обществе . Таким, шавкам как ,Вы обязательно необходимо ,что бы последний пост (слово ) было за ,Вами. Так ведь ? . Вы еще какую нить XYй-ню запоститите  и будет Вам радость неимоверная.Ладно. Не стесняйтесь ,коммуникабельный дурачок -   фольклоровед….. мАсквы и прочего средиземноморья. Фас- Апорт  .

102

grg написал(а):

Если Вы считаете, что превзошли все правила поведения за столом, попробуйте съесть вилкой и ножом стакан семечек (с)

Лёхко!

1. Ножом кладем семечку на вилку.
2. Вилкой отправляем семечку в рот, где ее разжевываем.
3. Шелуху деликатно выплевывывем на вилочку и откладываем в сторону.

Повторяем процедуру.

103

Может прикроем тему пока?

104

krapper написал(а):

прикроем тему

Админ нужен - здесь модера нет.

105

Сорин, ты явно воспитывался на псарне, поэтому будь любезен оющаться так со своими родителями. Ага, сучонок деревенский? Или опять потом будешь выть надруганный ?
Ты же дрочь местечковая воняшь так сильно, просто понимая, что ты - холоп не стоишь куска камня, которым надо бы разможжить твою несчастную головенку чтобы прекратить твою убогую жизнь и все её обиды и унижения.

Отредактировано Erich Weisse (2012-05-04 16:14:58)

106

Ironic написал(а):

Админ нужен - здесь модера нет.

Зачем ? И так  кмк все ясно .Образумить не получается .А приделов такта, у оппонента нет , в этой теме больше не участвую . Смысла нет .

Отредактировано Sorin (2012-05-04 16:13:06)

107

Erich Weisse
Я не претендую на объективность, но ИМХО Вы не правы.

108

krapper написал(а):

Шелуху деликатно выплевывывем на вилочку и откладываем в сторону.

Плевать за столом? Не-ет, это не годится.   :D

Меня приучали к этикету за столом угрозой поехать к дядьке. Дядька был эстонский чиновник из отдела образования, и когда он устраивал званые обеды - я чувствовал там себя крайне неуютно. Потому что я привык к свободе, а там всё от одежды до столовых приборов должно было соответствовать. Я не всегда понимал назначение шеренги всякой утвари, разложенной поэтапно на столе. Вилка для того, для сего, вилколожка, ложки различные. А ножей! да еще надо было пользоваться ими свободно и к месту. А то подпадешь под насмешки от троюродной кузины-снобистки.. Та была в детстве настоящий фашист!

От напряжения я сидел красный и потный, появлялся ( о ужас! ) насморк, который надо было как-то унимать прямо за столом! Я готов был провалиться под землю с таких обедов. Зато пготом в ресторане, где было всё куда демократичнее, я легко и шутя расправлялся с набором всяких приспособ. :)

Отредактировано Ursvamp (2012-05-04 16:28:30)

109

Граждане, чего вы ругаетесь? Пары отводятся с помощью серии в бетонную стенку. Или покурить немного..

110

Ursvamp написал(а):

Плевать за столом? Не-ет, это не годится.

Пардон, а вишню как едят?

111

krapper написал(а):

Пардон, а вишню как едят?

Косточка или изымается на тарелке, или выкладывается на фруктовую вилочку. Языком. и беззвучно.

Про вишню я не помню, а яблочки у дядьки бывали, мать их етит...  :D

112

Ursvamp написал(а):

или выкладывается на фруктовую вилочку.

Дык об этом и речь.

113

А торты и пирожные разделываются с помощью десертной вилки и ножичка. Наверняка вишна была, в тортах ее кладут часто. На тех же обедах всегда присутствовал мой троюродный дед. он был одно время признан лучшим кондитером всея Эстония, хоть и немец. И что сказать - его торты, печенья и пирожные до сих пор помню. Это шедевры. Мир праху его и Царствие Небесное.

Отредактировано Ursvamp (2012-05-04 16:55:09)

114

Sorin написал(а):

Удачное сочетание  :cool: Это, для правой и левой руки в фехтовании ?

Да, типичный для того времени наборчик, рапира с кинжалом для левой руки.

115

Erich Weisse написал(а):

ты со своими нервозными шавочными заморочками и таким же лексиконом

Sorin написал(а):

аким, шавкам как ,Вы

Erich Weisse написал(а):

сдрисни к бачабазам

Sorin написал(а):

коммуникабельный дурачок

блин, господа, ну хватит уже, а?

тему закрываю