Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые правила?

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Ироник переносит весь мат в "сортир". На мой вопрос не ответил. Может администрация ответит? Итак: ввели новое правило по которому матом нельзя?

2

Whale написал(а):

ввели новое правило по которому матом нельзя?

Смотря кому нельзя :)

3

Whale написал(а):

На мой вопрос не ответил

Ну как же "не ответил"? За минуту до того, как Вы здесь задали вопрос.

4

Ironic написал(а):

За минуту до того

Прошу прощения, ошибся - за шесть минут до того, как...

5

Я правильно понимаю что маты будут вами классифицироваться как "неуместные" и посы с ними будут переноситься?

Как бы, хотелось бы озвучить критерии модераторского произвола.

6

Whale написал(а):

Я правильно понимаю что маты будут вами классифицироваться как "неуместные" и посы с ними будут переноситься?

Для начала - пока только маты. Есть масса разделов, с совершенно другими модераторами, которые, возможно, матерные попукивания примут у себя, но пока - в сортир.

7

Ironic написал(а):

Для начала - пока только маты. Есть масса разделов, с совершенно другими модераторами, которые, возможно, матерные попукивания примут у себя, но пока - в сортир.

Я категорически не согласен. Более того, если вы начнёте переносить мои посты в другой раздел из за матов, то я уйду с форума, ибо ваш раздел является едиственным где есть движуха и в другие разделы смысла переходить нет. Ваше поводение совершенно не соответствует духу этого форума и самому определению "свободное общение".

Как вариант, могу лишь предложить создать ещё один раздел, скажем, под названием Короткоствол Без Границ, где я буду следить за отсутствием ебанашек и где правила форума действовать не будут, будут действовать только те что установлю я.

А потом посмотрим где веселее общаться будет.

Но это, опять же, вряд ли Админы согласятся.

8

Синдром вахтера в действии...

9

Whale написал(а):

Но это, опять же, вряд ли Админы согласятся.

А может попробуем? Админы-то все вменяемые.

Кроме того, это привлекло бы к форуму еще новых старых людей.

Отредактировано Ursvamp (2012-12-28 00:45:00)

10

Whale написал(а):

то я уйду с форума

Полный провал, крушение всех надежд, слово из 6 букв, вторая буква "и"?

11

Ursvamp написал(а):

новых старых людей.

****************************************
Что значит"новый старый"? :unsure:

12

Whale написал(а):

Ваше поводение совершенно не соответствует духу этого форума и самому определению "свободное общение".

если я тебе скажу, что на этом форуме вообще со свободой плохо- ты сильно удивишься?

13

Что плохого в том, что люди помнят родной мат и используют его в виртуальном общении?

14

парадокс написал(а):

если я тебе скажу, что на этом форуме вообще со свободой плохо- ты сильно удивишься?

:flag:

15

irishman написал(а):

Что значит"новый старый"

Новых для этого форума, но старых на других ресурсах.

16

Ursvamp написал(а):

Новых для этого форума, но старых на других ресурсах.

********************
Thank you!

17

парадокс написал(а):

если я тебе скажу, что на этом форуме вообще со свободой плохо- ты сильно удивишься?

Я с тобой в принципе соглашусь.

18

Ironic написал(а):

Полный провал, крушение всех надежд, слово из 6 букв, вторая буква "и"?

Вы не поняли - это не шантаж, да и вообще, обращение не столько к вам, сколько к администрации.

19

Должен согласится, действия Ироника вызывают удивление когда он с какой-то радости обвинил меня в вбросе говна в вентилятор, и перёнёс мою тему о самоподрыве на Украине, в совершенно другую ветку.
Спрашивается какое отношение события на Украине имеют к великому княжеству литовскому.
При этом на Дарне и его вбросы 0 внимания.

20

Я, если позволите, отвечу от лица администрации

Whale написал(а):

ввели новое правило по которому матом нельзя?

увы, по правилу 2 он формально имеет на это право  :dontknow:

Правило номер 2
Запрещается оскорбление других участников форума, использование матерных слов и выражений (направленных против или в адрес участников форума и членов их семей)

Правила форума

omsdon написал(а):

Должен согласится, действия Ироника вызывают удивление когда он с какой-то радости обвинил меня в вбросе говна в вентилятор, и перёнёс мою тему о самоподрыве на Украине, в совершенно другую ветку.
Спрашивается какое отношение события на Украине имеют к великому княжеству литовскому.
При этом на Дарне и его вбросы 0 внимания.

Территориально тепершняя Украина относилась к ВКЛ

а что касается Дарне - ну ........ для этого есть я :)

21

Зигги написал(а):

Территориально тепершняя Украина относилась к ВКЛ

Не вся, но место, где произошла трагедия, над которой изволили поизгаляться, именно в ВКЛ и входило.

22

Зигги написал(а):

Запрещается оскорбление других участников форума, использование матерных слов и выражений (направленных против или в адрес участников форума и членов их семей)

Ну мы-то этим и не грешим. А просто от полноты чувств иной раз матерком пульнуть - освежает! :)  Я не припоминаю тут людей, которые на матерном постоянно пишут, через слово. Так, иногда.. Публика в целом вполне вменяемая, даже большевики.

Так может откроем раздел с названием КБГ? Будет там свободное общение, приправленное оружейным перцем. Модератор для раздела есть уже.

23

Зигги написал(а):

Запрещается оскорбление других участников форума, использование матерных слов и выражений (направленных против или в адрес участников форума и членов их семей)

Это я знал, но Ироник вроде как сообщил что сейчас начинается террор за любой мат, а не только направленный против учатников и членов их семей. Хотелось бы разъяснения. Спасибо.

24

Зигги написал(а):

Запрещается оскорбление других участников форума, использование матерных слов и выражений (направленных против или в адрес участников форума и членов их семей)

Позволю себе не согласиться. Правило № 2 четко указывает, что использование матерных слов и выражений запрещено конкретно к собеседнику и членам их семей. Об этом говорит не только буква правил, но и предыдущий контекст - "Запрещается оскорбление других участников форума".
Более того, в соответствии с данным правилом, выражение "ёб твою мать", "сукин сын" не является оскорблением, поскольку родители уже не являются членами семей форумчан, если только форумчанин не проживает совместно с ними.

25

sgt написал(а):

Более того, в соответствии с данным правилом, выражение "ёб твою мать", "сукин сын" не является оскорблением, поскольку родители уже не являются членами семей форумчан, если только форумчанин не проживает совместно с ними.

Не согласен - дети-родители всегда члены семьи и их оскорбление недопустимы, вдвойне.

26

Whale написал(а):

но Ироник вроде как сообщил что сейчас начинается террор за любой мат, а не только направленный против учатников и членов их семей. Хотелось бы разъяснения. Спасибо.

поскольку ироник является ещё и участником, вероятно он ЛЮБОЙ мат считает направленным против себя.

точно я этого не знаю - это всего лишь мои подозрения.  :dontknow:

sgt написал(а):

Позволю себе не согласиться.

мне трудно определить здесь границу.

я матом в обычной обстановке пользуюсь иногда, но ..... вот как-то такие сложные построения по поводу мата никлогда не проводил.

ну в конце концов Ироник может контроллировать наличие мата только в своём разделе.

так можно же материться в других.

в любом случае я не буду оспаривать правомерность действий модератора в модерируемом им разделе, за который он и несёт ответственность.

27

Ironic написал(а):

Зигги написал(а):

    Территориально тепершняя Украина относилась к ВКЛ

Не вся, но место, где произошла трагедия, над которой изволили поизгаляться, именно в ВКЛ и входило.

Подпись автора

    Call me Andrew.

А куда входило, место где произошла трагедия на момент происхождения трагедии?

28

Зигги написал(а):

Ироник может контроллировать наличие мата только в своём разделе.

То есть, если я правильно понял, кроме всефорумных правил, каждый модератор может в своих разделах устанавливать ещё и свои, или просто руководствоваться чуством революционной целесообразности?

Тебе, Лёня, не кажется что это совершенно не соответствует заявленному кредо форума "для свободного общения"?

29

Whale написал(а):

Не согласен - дети-родители всегда члены семьи

В США - возможно. Здесь - нет.
Это я не к тому, что можно оскорблять родителей. Нет, конечно.

30

sgt написал(а):

оскорблять родителей

Да не было тут никогда такого имхо..