Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые правила?

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

omsdon написал(а):

А куда входило, место где произошла трагедия на момент происхождения трагедии?

а где она произошла?

Whale написал(а):

кроме всефорумных правил, каждый модератор может в своих разделах устанавливать ещё и свои, или просто руководствоваться чуством революционной целесообразности?

а личный фактор никто не отменял - все мы люди :)

существуют законыправила, они дают модератору некоторую свободу действий

в пределах эиих рамок он и должен действовать

МЖМЗ вообще модерируется Идальго и он честно заявил, что :

1. Получить доступ может каждый,по получении членства  в заговоре и заплатив вступительные взносы в размере 30-ти серебрянников наличными ежемесячно!
2. Правила данного раздела полностью соответствуют правилам форума,за исключением того,что модератор раздела самодур и это нужно учитывать.
3. Хамство наказуется без предупреждения баном от 1-го дня до пожизненно,всвязи с тем,что модератор крайне трепетно относится к теме раздела.
4. Импотентновялое издевательство будет нещадно тереться,агрессивное баниться ;)
5. Мат в тему игнорируется,но как способ общения,удаляется.

Правила раздела

32

Whale написал(а):

Тебе, Лёня, не кажется что это совершенно не соответствует заявленному кредо форума "для свободного общения"?

свободы в чистом виде пока никто не придумал

а то, тебе твоя полная свобода нравится, а представь себе полную свободу Дарне

ну или Мара.

вот и приходится вводить какие-то ограничения.

кстати, само наличие правил на форуме, автоматом ограничивает полную свободу.

33

omsdon написал(а):

А куда входило, место где произошла трагедия на момент происхождения трагедии?

Пока в государство Украина, то самое, где народные мстители, где бандеровцы чудят в Верховной Раде, и где донецкие жулики покупают корейские поезда...

34

Зигги написал(а):

а где она произошла?

Мужчина, обвязанный взрывчаткой, подорвался в здании медицинской академии в городе Черновцы на западе Украины.

35

Ironic написал(а):

omsdon написал(а):

    А куда входило, место где произошла трагедия на момент происхождения трагедии?

Пока в государство Украина, то самое, где народные мстители, где бандеровцы чудят в Верховной Раде, и где донецкие жулики покупают корейские поезда...

Подпись автора

    Call me Andrew.

Тогда какое отношение это имеет к ВКЛ?
Я понимаю если бы вы это перенесли в раздел Украина, но такого раздела нет.
Или вы против свободного обсуждения тем об Украине?

36

omsdon написал(а):

Или вы против свободного обсуждения тем об Украине?

Нет, не против, а только за. Я даже не против, чтоб Вы матерились - раз уж не можете удерживать эту грязь в себе, то нужно проявить снисхождение к такой слабости, я только против того, чтоб Вы делали это в порученном мне разделе.

37

omsdon написал(а):

Черновцы на западе Украины.

Вы правы

та часть Украины, где находятся Черновцы не относилиась к ВКЛ, а входила в состав Господарства Молдавского.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c … uselang=ru

38

Ironic написал(а):

Пока в государство Украина, то самое, где

то есть перенос темы в ВКЛ был чистым волюнтаризмом, в котором ты так часто обвиняешь меня?

так признайся в этом - делов-то.

39

Зигги написал(а):

не относилиась к ВКЛ

А Куликово поле?

Зигги написал(а):

то есть перенос темы в ВКЛ был чистым волюнтаризмом

Это было небольшое "зеркало для героя".

Зигги написал(а):

ты так часто обвиняешь меня?

Часто? Та ладно...

40

Ironic написал(а):

omsdon написал(а):

    Или вы против свободного обсуждения тем об Украине?

Нет, не против, а только за. Я даже не против, чтоб Вы матерились - раз уж не можете удерживать эту грязь в себе, то нужно проявить снисхождение к такой слабости, я только против того, чтоб Вы делали это в порученном мне разделе.

Подпись автора

    Call me Andrew.

И как часто я матерюсь?
Или информация которую я привёл не соответствует истине?
Ну или по какой-то другой причине не достойна обсуждения?
Вы бы вывесили список запрещённых тем, ну что бы посетители Свободного раздела случайно на бан не нарвались
Я даже пойму если запреты для Дарне и Мар будут отличатся от запретов для других участников.
Ведь не могут же все быть равными, кто то должен быть ровнее.

Отредактировано omsdon (2012-12-28 20:50:53)

41

Ironic написал(а):

А Куликово поле?

а тема про куликово поле была не мной открыта :)

но Битвы Литовского великого князя Ольгерда уж точно к ВКЛ относятся

Тем более, что Синеводье в состав ВКЛ входило.

Ironic написал(а):

Это было небольшое "зеркало для героя".

если под героем ты понимаешь меня - зачем было переносить тему Омсдона?

Ironic написал(а):

Часто? Та ладно...

при первой же возможности.

42

Ironic написал(а):

я только против того, чтоб Вы делали это в порученном мне разделе.

Ой, спасибо, боярин, что разрешил материться в тех разделах где у тебя власти нет. Ой, милостивец!

43

omsdon написал(а):

И как часто я матерюсь?

Сегодня - дважды, если не ошибаюсь. "Для Атоса - это мало, для графа де ля Фер - много", если перефразировать классика.

44

omsdon написал(а):

случайно на бан

Опа? Или я кого забанил? Или хоть бы предупредил? Да хоть на голове стойте - но, поскольку "модератор - человек следящий за порядком и стирающий или переносящий в другие разделы всё что не соотвествует тематике данного раздела", как записано в Правилах, позвольте и мне "стирать или переносить". Или мат соответствует тематике раздела?

45

Зигги написал(а):

если под героем ты понимаешь меня

А если не только тебя? Или совсем не тебя?

46

Whale написал(а):

Ой, спасибо, боярин, что разрешил материться в тех разделах где у тебя власти нет. Ой, милостивец!

И тебе не хворать, опричник.

47

Ironic написал(а):

И тебе не хворать, опричник.

Эх, боярин.. Да кабы я был опричником... Я стреляла в лошадь...(с)

48

Ironic написал(а):

как записано в Правилах, позвольте и мне "стирать или переносить". Или мат соответствует тематике раздела?

Респект и увага ШЕРИФ  :flag: Не фиг иди на поводу у гопников хулиганов На форум, и дети и женщины кроме прочих участников заходят .  Так что ,держись сам ...... ЗАГРАНИЦА не поможет  :smoke:

49

sgt написал(а):

Позволю себе не согласиться. Правило № 2 четко указывает, что использование матерных слов и выражений запрещено конкретно к собеседнику и членам их семей. Об этом говорит не только буква правил, но и предыдущий контекст - "Запрещается оскорбление других участников форума".
Более того, в соответствии с данным правилом, выражение "ёб твою мать", "сукин сын" не является оскорблением, поскольку родители уже не являются членами семей форумчан, если только форумчанин не проживает совместно с ними.

лоер, блин   :nope:

http://www.snob.ru/i/indoc/19/blog_entry_54511.jpg

Отредактировано neil (2013-01-08 11:51:30)