Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Короткоствол Без Границ - КБГ » Предложение к вменяемым участникам


Предложение к вменяемым участникам

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1) Коллеги, поскольку раздел Свободный правильнее было бы переименовать в Несвободный, я бы предложил вам начинать новые темы в КБГ или Мордобое, чтобы потом не жаловаться на непонимание со стороны модератора.
2) Просьба к админам снести эту тему через пару дней как временную.

2

+1

3

А вы славьте Путина и Кремль и никаких проблем в "Свободном" не будет. :)

4

Вот ведь, блин... сначала все бежали с Ганзы, сюда, где полная свобода... согласно лозунгу "свободное общение обо всем".

Теперь, оказывается, и тут ее нет.

Когда внешний мир начинает давить без пробелов, пора исследовать свой внутренний - может проблема в нем?

5

Foxbat написал(а):

Теперь, оказывается, и тут ее нет.

У тебя нельзя обсуждать Россию. В принципе и по всему форуму. Здесь в Свободном модератор не даёт материться от души. Это,насколько я понимаю,единственный минус. Но и это мешает. Поэтому открывают свой филиал Свободы,в другом разделе,но в рамках того же форума. На Ганзе участники могут распоряжаться хоть одним разделом по своему усмотрению?

6

Idalgo написал(а):

На Ганзе участники могут распоряжаться хоть одним разделом по своему усмотрению?

А я знаю?  Я за Ганзу не ответчик, я посещаю, наверное, 2% ее форумов, где мне нравится.  Как и тут, впрочем...

Но суть не в этом, а в том что любая "революция" проходит стадии... прошел их и Занудин форум.  А беспрерывно дергаться, требуя еще один, потом еще один, а потом опять еще один сначала "свободный", потом свободнее, потом "самый-самый свободный" форум нет никакого смысла, как нет смысла всю жизнь искать идеальную женщину, надо уметь жить с реальными людьми... иногда просто уходя, а в основном - уживаясь.

7

Сразу предупреждаю что не имею ни времени, ни желания банить за оскорбления. Как личная позиция, я очень нетолерантен к оскорблениям семьи, и по признаку национальности/религии. В остальном - борюсь с собой.

8

Foxbat написал(а):

надо уметь жить с реальными людьми... иногда просто уходя, а в основном - уживаясь

Есть люди,с которыми ужиться невозможно. Я изначально убрал отсюда парочку,ненавидившую меня лично,из за моей национальной принадлежности. В остальном ты прав. Но даже здесь есть разделы.в которые я просто не захожу. Или не интересно или не хочу общаться. То есть в нашем минимальном формате всегда есть выбор. И это хорошо.

9

Foxbat написал(а):

Вот ведь, блин... сначала все бежали с Ганзы, сюда, где полная свобода... согласно лозунгу "свободное общение обо всем".
Когда внешний мир начинает давить без пробелов, пора исследовать свой внутренний - может проблема в нем?

Когда была, тогда никто не бежал. Когда перестала - делаю ноги. Ты же тоже сбежал с совка, не так ли? Может, тебе надо было свой внутренний мир сменить, а?

Whale написал(а):

по признаку национальности/религии.

Это что же мне, антиисламские взгляды выражать будет нельзя? Нет в жизни щастья.

krapper написал(а):

А вы славьте Путина и Кремль и никаких проблем в "Свободном" не будет.

Бесплатно???

10

sgt написал(а):

Бесплатно???

Уже торгуетесь?  :glasses:
Не иначе, как перед сменой руководства запасной аэродром ищете...

11

Туплю.
Видимо, что-то проспал.
Кому пригрозили баном за его политические взгляды?

Обкладывание хуями друг друга - политическими взглядами не являются.

12

vadja2 написал(а):

Не иначе, как перед сменой руководства запасной аэродром ищете...

А как же берёзки?

13

Foxbat написал(а):

все бежали с Ганзы, сюда, где полная свобода

Ну уж.

Я практически перестал посещать Ганзу именно потому, что там полная свобода. Для отдельных дoлбoёбoв. Сопливых, не очень умных, но oxyeннo социально активных. А так-то там много интересных тем. Про одну жратву только - сколько всего занятного пишут. И про рыбалку.
Про оружие, правда, уже не интересно. Либо всё знаю, либо на фиг не надо.

14

sgt написал(а):

Ты же тоже сбежал с http://s1.uploads.ru/i/8/r/D/8rDFo.jpg, не так ли?

Аналогия совершенно не уместная.  Ни Занудин, ни Ганза никак не ограничивают мои права и не говорят мне как я должен жить.

Тут совсем другое, мелкое дело.  Не нравится в гостях у Петрова - не ходи, ходи к Сидорову.

Вот когда тебя перестали приглашать ко всем потому что у тебя воняют ноги - надо на себя посмотреть, и ноги помыть.

15

sgt написал(а):

А как же берёзки?

Звучит, конечно, человечно...
Если бы я не знал, что постит это законыенный антисоветчик, фошшыствующий русофопп и наймит Госдепа, то даже расчувствовался бы...
А берёзки для таких как Вы и в Канаде имеются.

Зануда написал(а):

Обкладывание хуями друг друга - политическими взглядами не являются.

А, к примеру, обкладывание друг друга этими самыми органами по политическим и/или идеологическим мотивам, это что такое будет?   :glasses:

Отредактировано vadja2 (2013-01-05 22:07:26)

16

Idalgo написал(а):

Есть люди,с которыми ужиться невозможно. Я изначально убрал отсюда парочку,ненавидившую меня лично,из за моей национальной принадлежности. В остальном ты прав. Но даже здесь есть разделы.в которые я просто не захожу. Или не интересно или не хочу общаться. То есть в нашем минимальном формате всегда есть выбор. И это хорошо.

ППКС . Лучше быть плохим, чем казаться хорошим. ;)

17

vadja2 написал(а):

А, к примеру, обкладывание друг друга этими самыми органами по политическим и/или идеологическим мотивам, это что такое будет?

:idea: Комната …. для мордобоя. Не  :question:

18

sgt написал(а):

поскольку раздел Свободный правильнее было бы переименовать в Несвободный

Это большевики все переименовывали.
Нужно создать паралельный раздел, назвать его "Самый Свободный Совершенный Раздел", и начать все еще раз.

19

Опять , туплю.
Покажите ссылку на политическое сообщение, за которое хотели вкатить бан?

Сообщения с личными оскорблениями не принимаются.

20

Foxbat написал(а):

Ни Занудин, ни Ганза никак не ограничивают мои права и не говорят мне как я должен жить.

Когда мое сообщение переносят из-за слова "поху.й" - это не указание как мне надо жить? Ты, Витя, сильно перековался под новым начальством на ганзе, оперу еще не пишешь?

Foxbat написал(а):

Вот когда тебя перестали приглашать ко всем потому что у тебя воняют ноги - надо на себя посмотреть, и ноги помыть.

Вот этого я не понял.

Отредактировано sgt (2013-01-06 00:08:43)

21

sgt написал(а):

Когда мое сообщение переносят из-за слова "поху.й" - это не указание как мне надо жить? Ты, Витя, сильно перековался под новым начальством на ганзе, оперу еще не пишешь?

Ты, вообще-то, фильтруй базар.

22

Foxbat написал(а):

Ты, вообще-то, фильтруй базар.

Когда ты будешь фильтровать свой.

23

sgt написал(а):

ебать-колотить, когда мое сообщение переносят из-за слова "поху.й" - это не указание как мне надо жить? Ты, Витя, сильно перековался под новым начальством.

(С галерки ,........равнодушно ) . И не таких  КГБ периковывала  ;)

http://s018.radikal.ru/i527/1301/78/380e0d5b6a19.jpg

24

sgt написал(а):

Когда мое сообщение переносят из-за слова "поху.й" - это не указание как мне надо жить?

Я б за мат банил.
Но не могу, увы...:)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Короткоствол Без Границ - КБГ » Предложение к вменяемым участникам