Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Военное поражение СССР (2012) .

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А ,что прикольно . На уровне ,для  средней образовательной школы . Простенько и со вкусом .

2

Информационные войны .

Тож ни чего, и весьма актуально , и тож весьма доступно о многих темах появляющихся сдесь .

3

Sorin написал(а):

На уровне ,для  средней образовательной школы

Точнее - для школьников с низким интеллектом. Которым можно втюхать любую идейку, которой одержим паренек в одежде из секонд-хенда.

4

Ursvamp написал(а):

Sorin написал(а):
На уровне ,для  средней образовательной школыТочнее - для школьников с низким интеллектом. Которым можно втюхать любую идейку, которой одержим паренек в одежде из секонд-хенда.

Понимаете  Ursvamp, дело в том , что уровень интеллекта школьника, это где- то по закону Парето около 80 % у основной массы простых обывателей , может ,чуть высшее ,в силу жизненного опыта ,ну и последующего профобразования. А ,на счет одежды из , секонд-хенда ,то это ,непременно посмотрите 2-ой ролик (,Выступление Тима Керби в МГИМО !!!NB!29 ноября 2012.) там есть и про «ЭТО» ,и про Магницкого и про Ленина ,Сталина , Прибалтику и Грузию ,предателей и менеджеров   одним словом « Короли и капуста» как у О.Генри (помните). Примечателен тот факт ,что об ЭТОМ рассказывает –конкретный американец ,который родился в США рос в 90-е ( как он сам про себя говорит  ) т.е. не эмигрант или какойнить  форумный американец (с) Whale . Посмотрите – не пожалеете .  Про партизан особенно понравилось «мышь и слон»   :)

5

Мне достаточно фразы "враги переманили ученых"...

6

Ursvamp написал(а):

Мне достаточно фразы "враги переманили ученых"...

А ,зря ,на мой взгляд :|  , хотя ... фразы тож имеют ,свой смысл .  ;)