Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите разжевать яблочко

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

sgt написал(а):

А что классного-то? Какая модель?

хтс какой то..
ничего особенного.
надо модель?
а то в спальной жена спит уже
у дочек- 4с и 5 соотвественно
яблочные

Отредактировано парадокс (2013-01-22 02:00:28)

32

Ursvamp написал(а):

Панос

Не видел вообще. Соньки нормальные, корейцев я не покупаю вообще, Нокиа умерла, Моторола у меня есть. В общем, а выбор-то не велик...

33

парадокс написал(а):

хтс какой то..

Тем более непонятно, что может быть классного в НТС с андроидом  :dontknow:  Ну, может, экран чуть больше. Зато батарея за день садится, нет?
Ну ничего в андроиде нет такого, от чего бы захлебывался слюной владелец айфона.

34

sgt написал(а):

Нокиа умерла,

"слухи о моей смерти сильно преувеличены" (с)

sgt написал(а):

Не видел вообще.

http://s2.uploads.ru/oybCH.jpg

35

Нокиа, к сожалению, умерла как великая компания.
Панас классный.

36

sgt написал(а):

от чего бы захлебывался слюной владелец айфона.

http://news.cnet.com/i/tim/2010/11/06/ev17d3_610x863.jpg

37

sgt написал(а):

Зато батарея за день садится, нет?

у меня есть соним- батарея садится за 360 часов

38

sgt написал(а):

Ну ничего в андроиде нет такого, от чего бы захлебывался слюной владелец айфона

кроме кривизны и доп денег

39

sgt написал(а):

умерла как великая компания.

Эта участь постигла Эрикссон и Сименс, так чего уж тут..

40

парадокс написал(а):

у меня есть соним- батарея садится за 360 часов

А у меня есть велосипед - там батарея вообще не садится. При чем тут Соним? Я спросил про НТС.

парадокс написал(а):

кроме кривизны

кривизны никакой в iOS нет, ось до скучного стабильна. А дополнительные деньги я и на андроиде могу платить, при желании.

41

sgt написал(а):

Я спросил про НТС.

он удобнее.
лично мне

42

sgt написал(а):

А дополнительные деньги я и на андроиде могу платить, при желании.

За что это? Я фильмов набил на халяву 1000, столько же игр. а уж фоток с музыкой не счесть. Программы тоже бесплатно. Примочки всякие фирменные приятные, чего в жадобном айфоне поди только за тити-мити подают.

43

парадокс написал(а):

он удобнее. лично мне

К этому вопросов нет, удобнее так удобнее.

44

Я только Гнусмаса стремаюсь, он как правило крякает по истечении гарантии. Был опыт с мониторами, холодильниками, еще чем-то..

45

Купил старшему яблокопэд когда ему ещё не было трёх. Сейчас три с половиной - полёт нормальный. Сам с Ютуба мульты качает, если какие игры нравятся, по киношкам на Ютубе - я ему покупаю. Игрушки на Айпэд стоят от бесплатно то $3. Сам теперь натаскал туда книжек и читаю попути на работу в поезде. Всем нравится, в общем.

46

Whale написал(а):

Сам с Ютуба мульты качает

Это в 3 года? Нехило. Я и вариант  с сим-картой-то побоялся своему купить, пусть только вайфаем пользуется, а то фиг его знает..

47

sgt написал(а):

Нокиа умерла

Ага,щаз! :)
Купил себе С6-01

http://s2.uploads.ru/t/rTVBU.jpg

сам ставил в неё последний симбиан белл,сделаный практически как андроид. Маленькая,из нержи,с компам работает как флешка,не нужно никаких прог,хотя они есть,всё в неё влазит,всё в ней есть.
Засунул в маленький карман джинс и практически её не ощущаешь :)

48

Эх, типичная история  действия Рекламы на население.
Кого ни спросишь: почему именно Яблоко?  Ответ как правило: а хзн.

В семье три ноута.. не, четыре - один уже музейный экспонат,  и два компа. У меня и у жены Андроиды , Моторола Дроид и Моторола Флипаут. На Новый Год купил жене Таблет, дабы могла бадибучить и тогда, когда ноут лень включать.

И вот вопрос: зачем брать Эппл за 400 евро, когда есть Престиджио за 100? Стоит там Андроид 4.1 , всё настроилось почти само и летает на-ура ,  интерфейс с телефонами похожий, память расширяется микроСД картами до бесконечности, все фильмы, ютубе и прочие ливлики играют.

Зачем?

49

Idalgo написал(а):

Ага,щаз!
Купил себе С6-01..

Во паразит! Меня своей темой на ганзе на Андроид подвиг, а сам - в чухонские кусты! :mad:

50

neil написал(а):

Во паразит! Меня своей темой на ганзе на Андроид подвиг, а сам - в чухонские кусты! :mad:

Это потому,что ты купил Флипаут и у тебя в нём не ловился WiFi
А тоб именно его и взял бы.

51

neil написал(а):

Зачем?

Выбор был осознанный в сравнении всего что продавалось в магазине. Основные критерии: быстрота и неглючность, размер, долгая батарея, качество экрана, неломучесть. То что геморрои с контентом - плохо, но не смертельно. Это же для 9-летнего! Пущай осваивает. Ему туда игры, музыку, фильмы в-основном надо будет ставить. Ну и всякие пометки-заметки: короче, ежедневник. Интернет я ему бесконтрольный пока не хочу предоставлять. Для связи у него телефон имеется.

52

Idalgo написал(а):

Это потому,что ты купил Флипаут и у тебя в нём не ловился WiFi
А тоб именно его и взял бы.

Ты на чё намекаешь? Что паразит - я? o.O  Зря, зря, бабы на этот кирпичик реагируют ка Эллочка Лядоедка: Хо-Хооо! Гламоур

Друг, вина оказалась не на Моторуле, но на стороне раутеров - чехи  юзали старые со старыми протоколами. Я оказался в их числе, и как только поменял старый D-Link DI-524 (старый протокол 802.11g ) на Tenda W308R ( новый протокол  802.11b/g/n)  , как всё заработало. На нём висят в домашней сети все телефоны и все ноуты с таблетами. Но и Нокии не плохи, у нас доця и зятёк на них сидят, N8 кажись

http://att.suntech.cz/suntech_att/e/a/a/phpeaaIqj_0_.jpg

53

neil написал(а):

бабы на этот кирпичик реагируют ка Эллочка Лядоедка: Хо-Хооо! Гламоур

Он действительно вяглядит фэнси и подходит мне по размерам,но если помнишь,я вообще был нацелен на сонерик эксперия мини

http://s2.uploads.ru/t/PAgxn.jpg

но потом увидел,что С6-01 и меньше и ешё из нержи,чем был сражен наповал :)

54

Idalgo написал(а):

Он действительно вяглядит фэнси и подходит мне по размерам,но если помнишь,я вообще был нацелен на сонерик эксперия мини

но потом увидел,что С6-01 и меньше и ешё из нержи,чем был сражен наповал

Да, да, отлично помню. Мне он до сих пор ндравится.

А насчет материалов корпуса-  :flag: Металл люблю, сам брал Дроид, потому как  стекло Горилла ( у Моторол все Андроиды - Гаврилы , фирма просто малацца) ,и корпус - как у дредноута железячный

http://cdn-static.zdnet.com/i/story/30/40/089155/motorola_xt720_2.jpg

55

neil написал(а):

сам брал Дроид

У меня было 3 мотороллы и со всеми не очень хороший опыт,начиная со стартека,в котором через полгода раскололись шарниры,последующий постоянно гасил экран,а у последнего,слайдера,последовательно отваливались кнопки. С нокией только положительный опыт. Штук 7 и со всеми расставался только по причине желания чего то новее.

56

Да, у моторол какчество хромало. Но андроиды у неё отличные! И одна из немногих, кто защищенные андроиды делает - Motorola Defy.Разр тоже интересный

http://cdn.androidincanada.ca/wp-content/web/content/uploads/2012/10/Motorola-Razr-V-front.jpg

К сожалению, и она и нокия  как фирмы вроде как помирают :((

57

neil написал(а):

К сожалению, и она и нокия  как фирмы вроде как помирают :((

Потому,что долго пожинали лавры ничего принципиально не меняя. Но глянем,что дальше будет. Может выплывут с чем то координально прогрессивным. Если нет,то будем покупать Сони,Самсунги и остальные альтернативы.

58

Самсунги не ндравятся, а Сонюшки - да, это наше ффсё  :flag:

59

neil написал(а):

Самсунги не ндравятся

Мне,в принципе,тоже. Ты слышал какие то отзывы о мобильнике-часах,от действительно юзеров,а не с рекламирующего сайта?

60

neil написал(а):

Да, у моторол какчество хромало.

Только не надо ля-ля. Я покупаю Моторолы еще с прошлого века :), моделей через меня прошло штук 15, все работали очень хорошо. Сейчас уже больше 2 лет пользуюсь Дефай, батарея до сих пор держит 4 дня.