Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стабильность: есть или нет?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Лидер думских единороссов рассказал о причинах отъезда россиян за рубеж.
Владимир Васильев считает, что люди покидают страну из-за отсутствия стабильности. По разным оценкам, от одного до двух миллионов граждан России в год переезжают на постоянное место жительство за границу.
http://rusnovosti.ru/news/244353/

Я штойта не пойму: стабильность, о которой уже 10 лет говорят большевики единороссы, есть или нет? Если она есть - почему лидер пиздит высказывает спорные утверждения? Если нет - что делал незабвенный Крабэ все эти годы?

2

sgt написал(а):

Я штойта не пойму: стабильность, о которой уже 10 лет говорят большевики единороссы, есть или нет?

Противоречия нет.
Стабильность есть.
Стабильность высокой инфляции,непрерывного роста цен на самые необходимые товары/услуги,непрерывного роста прямых и косвенных налогов,разворовывания бюджета и коррупции.
Еще есть стабильность власти.
Но,к сожалению,это все не те стабильности,к которым стремятся простые люди.
Вот и едут туда,где стабильность другая....или ,хотя бы,немного лучшая.

3

Есть стабильность. Некоторым стабильно нечего есть, некоторым стабильно надо лечить ожирение. Бардак и коррупция стабильны. Низкое качество жизни и экономики - стабильны.

Вот сейчас Матвиенко, которая гребла миллиардами, ушла из Питера, и пришел Вовин друг по Конторе. Друг то ли не берет, то ли ьерет мало, и главное - ему всё поxyй. И сразу запахло в городе бардачком: дороги перестали делать, те что уже развалились - латают плохо, торгаши повылезли уличные, всякие вороватые конторы вернулись в промысел. При тете Вале они поскромнее были.

4

air 100 написал(а):

Стабильность высокой инфляции,непрерывного роста цен на самые необходимые товары/услуги,непрерывного роста прямых и косвенных налогов,разворовывания бюджета и коррупции.
Еще есть стабильность власти.

+11,43! Это я и забыл упомянуть.