Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вот и весь космос

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

На территории космодрома «Плесецк», в городе Мирный возбуждено уголовное дело против генерального директора о растрате более 6 млн рублей, которые государство простодушно выделило на реализацию оборонного заказа. Деньги были перечислены на счета фирм-однодневок, сообщает портал Newsru.com

Госфирма занимается сервисным обслуживанием и эксплуатацией орбитальных группировок. Накануне прокуратура и налоговая инспекция Мирного проверили материалы государственного предприятия.

Куда ни плюнь - вор на воре.

2

Похоже совсем жопа наступает в экономике , раз стали своих же воров выявлять.

3

Ursvamp написал(а):

более 6 млн рублей,

вам не смешно?
это меньше, чем стоит хороший порш..
банальные разборки..

4

парадокс написал(а):

вам не смешно?
это меньше, чем стоит хороший порш..
банальные разборки..

Так это куда ни плюнь! От училки в классе сына до презика страны.

5

Ursvamp написал(а):

Так это куда ни плюнь! От училки в классе сына до презика страны.

как приятно с вами согласиться в очередной раз..
но сумма говорит- ни к экономике, ни к борьбе с криминалом это никакого отношения не имеет

6

Ursvamp написал(а):

уголовное дело против генерального директора о растрате более 6 млн рублей

К гадалке не ходи, поручили растратить 60, а растратил всего 6, не справился. За это и накажут.

7

парадокс написал(а):

сумма говорит- ни к экономике, ни к борьбе с криминалом это никакого отношения не имеет

:yep:  Только глубину жёппы показывает.

Отредактировано Ursvamp (2013-03-02 01:00:44)

8

парадокс написал(а):

но сумма говорит- ни к экономике, ни к борьбе с криминалом это никакого отношения не имеет

Вот в кои-то веки согласен с Парадоксом. Это просто смешно, как говорил Паша Эмильевич.

9

парадокс написал(а):

вам не смешно?
это меньше, чем стоит хороший порш..

то есть воровать гос деньги можно?

а потом кто-то говорит о загробленной экономике.

парадокс написал(а):

ни к борьбе с криминалом это никакого отношения не имеет

а что, один раз 6 миллионов - уже не пидарас?

10

Зигги написал(а):

то есть воровать гос деньги можно?

столько не воруют..

11

парадокс написал(а):

столько не воруют..

и столько воруют

просто масштаб не твой

12

Зигги написал(а):

и столько воруют

:nope:
  только не у нас

13

парадокс написал(а):

только не у нас

Зигги написал(а):

просто масштаб не твой

14

Ursvamp написал(а):

Куда ни плюнь - вор на воре.

Блиать, вот опят фошшыст обсирает национальную идею. "Духовность"(тм), так сказать...

15

vadja2 написал(а):

Блиать, вот опят фошшыст обсирает национальную идею. "Духовность"(тм), так сказать...

Я вот кстати похоже что собираюсь по-фашистски посадить училку сына в турму. За взятку. Созрел. И мне уже похеру как он в той школе дальше будет учиться - я заложников не люблю держать из своей семьи.

Сперва наделаю достаточно файлов наблюдения, потом с мечеными купюрами ее примут. Знакомых ментов надо, иначе соскочит, так как система себя не сдает. Ну и широкая общественность посредством хоть каких-то СМИ должна быть наслышанной. Чтоб дело не заглохло.  Но у ней походу муж сам со взяточниками и борется. Ездит на Туареге. На Канарии тут они летали отдыхать от трудов праведных. Честные люди. Как быть? Валить пидoрacа первым? Этак я за потсреотов всю Россию буду отмывать, протрезвлять и с колен подымать? Нда... Нуже России президент лютеранин... Фанатик!

Отредактировано Ursvamp (2013-03-02 03:36:22)

16

Зигги написал(а):

то есть воровать гос деньги можно?

Так это двигатель экономики.