Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эстония: убивай - не хочу!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Таллиннский окружной суд оставил без изменений приговор в виде 1 года, 7 месяцев и 11 дней тюремного заключения Александру Земцову (58), который обвиняется в спровоцированном убийстве и незаконном хранении оружия и боеприпасов.
Как сообщают ERR Uudised, ранним утром 24 февраля прошлого года Земцов двумя выстрелами из винтовки в тело и голову убил свою 48-летнюю жену. Затем он позвонил в полицию и сообщил, что убил неумышленно, два выстрела произвел случайно, желая лишь припугнуть женщину, обозвавшую его импотентом.

Вдумайтесь - из незаконного ствола умышленно завалил жену - и получил полтора годка...

Если вам надоела жена - приезжайте на пару дней в Эстонию, погостить...   :D

А вот с другой стороны, на месте убийц и прочих педофилов я бы поостерегся: зная про мягкие сроки, родственники жертвы вполне могут пристрелить насильника/убийцу, и получить условно.

Отредактировано Ursvamp (2013-03-05 18:18:54)

2

Ursvamp написал(а):

Вдумайтесь - из незаконного ствола умышленно завалил жену - и получил полтора годка...

прям как у нас..
что делается...

3

парадокс написал(а):

прям как у нас.. что делается...

не, у "вас" лет 6 всё же дали бы, а то и все 10.

4

http://www.newsru.com/crime/15feb2013/a … echel.html
http://www.youtube.com/watch?v=0li8Q46rtYc
увы.
одно и тоже..

5

парадокс написал(а):

одно и тоже..

Кагбэ разные вещи. Первое - аффект, второе - хулиганка без умышленного.

6

Ursvamp написал(а):

, второе - хулиганка без умышленного.

второе- самое что ни наесть умышленное. забил насмерть..
да я еще полсотни найду..
особливо когда блатной..

а Вы с чего это на защиту россии? :flag:

7

Ursvamp написал(а):

зная про мягкие сроки, родственники жертвы вполне могут пристрелить насильника

Так это не так уж и плохо.
Кстати, кто в курсе, чем там в Литве дело закончилось-то? Кедис фамилиё евойное, вроде как.

8

Мало информации . А может он в суде ее фотку показал! Или серебрянную свадьбу засчитали как пожизненное .