Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Ужасы мира или как страшно жить » Мусульманы охренели через край


Мусульманы охренели через край

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Более сотни домов в христианском квартале Бадами Баг на окраине второго по величине города Пакистана Лахор, который расположен близ границы с Индией, сожжены сегодня разгневанной толпой мусульман, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на городское управление полиции.
Согласно имеющейся информации, разграблено имущество многих представителей христианской общины, которые спешно покинули город из-за опасений за свою жизнь.
Поводом для такого самосуда стало обвинение в богохульстве и осквернении имени пророка Мухаммеда, выдвинутое в пятницу против одного из жителей квартала.
По сообщению местной полиции, уже удалось арестовать нескольких зачинщиков жестокой расправы. Ведется следствие.
.............................................

и где демонстрации христиан по всей планете? Где сожженные исламские посольства и убитые послы? Где бомбы, падающие на головы обезьянам?

Отредактировано Ursvamp (2013-03-10 02:10:27)

2

Ursvamp написал(а):

и где демонстрации христиан по всей планете? Где сожженные исламские посольства и убитые послы? Где бомбы, падающие на головы обезьянам?

Нетолерантно, рассуждаиш, панимаиш. Ето, что мусульмане должны вести себя, как цивилизованные? А как же их религия?!

3

Ursvamp написал(а):

и где демонстрации христиан по всей планете?

А шо такого необычного сделали мусульмане? Резать христиан - их национальный обычай, мы, цивилизованные люди,должны его уважать.

4

Власти Италии и Греции 10 марта заявили о гибели в Нигерии своих сограждан от рук исламистов. Ранее участники фундаменталистской группировки "Ансару" сообщили, что расправились с 7 заложниками, среди которых были европейцы.

Помимо итальянцев и греков, в плену у религиозных радикалов находились подданные Великобритании, Ливана, Сирии и Филиппин. Все они были захвачены исламистами 16 февраля на стройке компании Setraco.

По сведениям Афин, похитители не выдвинули никаких условий. Со своей стороны, исламисты утверждают, что британские и нигерийские власти предприняли попытку освободить захваченных силой, что вызвало ответную реакцию.

Желание отомстить за нападение стало главной причиной того, почему участники "Ансару" расправились с иностранцами.

Нигерия принадлежит к числу стран со смешанным христианско-мусульманским населением. Приверженцы ислама составляют большинство на севере государства, где действуют две фундаменталистские группировки – "Ансару" и "Боко Харам". Религиозные радикалы требуют от светских властей страны введения шариата.

......................................

Но ведь введение шариата желает любой мусульманин, а то как-то странно получилось бы, что они сами своего же ислама и боятся.

5

А бязательно быть подлее всех?  Всем сволочам надо подражать или выборочно ?

6

Ursvamp написал(а):

и где демонстрации христиан по всей планете?

малохольные

7

grg написал(а):

А как же их религия?!

Да беда у них с религией, бухают напропалую, аллаха не боятся, :crazyfun:
ЧИСЛО ЖЕРТВ ОТРАВЛЕНИЯ "ПАЛЕНЫМ" АЛКОГОЛЕМ В ЛИВИИ ПРЕВЫСИЛО 50 ЧЕЛОВЕК.
http://1prime.ru/MACROECONOMICS/20130311/761678983.html

11 мар - РИА Новости. Число жертв отравления контрафактным алкоголем в Ливии достигло, по последним данным, 51 человек, еще 330 находятся в больницах, передает в понедельник агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на министра здравоохранения этой страны Нури Догмана (Nouri Doghman).

Ранее сообщалось о 38 жертвах и 378 пострадавших. Первые случаи отравления были зафиксированы в минувшую субботу, число жертв неуклонно растет. По словам министра, среди погибших оказываются лица в возрасте от 19 до 50 лет, помимо жителей Ливии среди них есть граждане соседних Туниса и Алжира.

8

Кстати, очень показательно о толерантности самих мусульман:

В начале марта телеканал Nederland 2 показал запись беседы сотрудника Амстердамского свободного университета Мехмета Сахина с несколькими молодыми людьми, представителями турецкой мусульманской общины Нидерландов.

Главной темой разговора, записанного на видео, являлось отношение к евреям и антисемитизму. В частности, подростки заявили, что им знакомо имя Анны Франк, однако они "поддерживают Гитлера, который собирался убить всех евреев". Они утверждают, что намерение уничтожить евреев было "правильным", потому что сегодня евреи "убивают миллионы палестинцев".

В ходе беседы Мехмет Сахин пытается если не переубедить подростков, весьма довольных своими ответами, то хотя бы заставить их услышать другое мнение. Спустя неделю после того, как запись была обнародована стало известно, что в адрес Сахина поступили десятки угроз, авторы которых выражают намерение убить его за "попытку перевоспитывать турецкую молодежь".

Мэр города Арнем, где проживает сотрудник Амстердамского свободного университета, Полина Крикке, рекомендовала Сахину и его семье временно сменить место жительства. В настоящее время его местонахождение неизвестно. Беседа об антисемитизме привлекла внимание, в основном, еврейских СМИ и организаций, сообщает The Algemeiner.

Представитель Лейбористской партии Нидерландов Ахмед Маркуш заявил, что хотел бы обсудить эту ситуацию в парламенте. "Это ужасно, когда человек, сделавший то, что мы все должны сделать, вынужден опасаться за свою жизнь", - заметил Маркуш.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Ужасы мира или как страшно жить » Мусульманы охренели через край