Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Американские дети едят крыс

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Видать именно этим объясняется дефицит патронов .22 калибра в Волмарте...

Особенно доставляют "вебсайты" коряво напечатанные в Ворде. Что самое забавное, первая статья таки есть в сети (на весьма интересном сайте который так же публикует регулярные разоблачения МЖМЗ и статьи вроде "Иисус-оборотень обедал с Понтием Пилатом"), но в ней написано что в видео (которое ВНЕЗАПНО заблокировано) одна девочка говорит что один раз съела крысу. На самом деле это было, или девочка рассказывает сказки, ХЗ. Я вот тут сыну чего-то дал попробовать, он спросил что это, а я пошутил что куриная какашка. Он теперь наверное может сказать что его родители куриным дерьмом кормят...

В опчем, апофеоз пропаганды.

Отредактировано JPaganel (2013-03-18 23:54:14)

2

Наврал, запугал - теперь можно еще ремень на дырочку затянуть, мол, на западе-то еще хуже!

3

Ринго уже в белоруссию переехал?

4

Да не виноватый он...Вот откуда ноги растут: http://www.veteranstoday.com/2012/02/14 … r-dinner/, а те, в свою очередь, взяли http://www.worldstarhiphop.com/videos/v … MkYjcElJ4. Я лично никогда не поверю, что это не фальшивка, здесь масса всяческих благотворительных столовых и пунктов раздачи еды - не деликатесов, конечно, но вполне питательной, не говоря уже о продуктовых талонах, которые получают абсолютно все малоимущие. Я их сроду не получала, но в позапрошлом году, когда мне пришлось взять на время детей моей падчерицы я узнала, что им было положено $280/месяц на троих. Если не питаться пиццой и маками - это более чем достаточно, чтобы кормить детей полноценно. Если, конечно, родителям не лень ходить в магазин и готовить.
Девочка на видео, которая говорит про крысу - явно из латиносов, так что думаю, что мама готовила и ела скорее всего перуанский национальный деликатес- морскую свинку http://www.eattheweeds.com/guinea-pigs-cavy-cuy/

5

Так про Veterans Today я уже написал - про Иисуса-оборотня это у них статья. Весьма специфичный сайт, очень любит разоблачать МЖМЗ. Даже странно что в статье не написано что крысу ребёнку скормили именно евреи.

Ну, а в серьёзности сайта worldstarhiphop как источника информации к хип-хопу не относящейся у меня некоторые сомнения. Кстати, ссылка битая.

6

Зигги написал(а):

Ринго уже в белоруссию переехал?

Это мой любимый персонах(это не очепятка-именно песонах, даже персонаxyй, можно сказать) изо всей РБшной пропагандонской тусовки. Новиков-это феерия! Вот немножко про него:
http://bdg.by/news/news.htm?1592,3
Всегда старался смотреть-он реально зачастую выдаёт совершенно фантастические вещи!  :canthearyou:
"Убийство английскими врачами великого артиста Евстигнеева"-это далеко не самый выдающийся перл.
Вот тута есть немного:
http://kobtv.narod.ru/documental/vzglyad-v-mir.html
Потратьте время. не пожалеете. Он вам быстренько глаза откроет.
Повторюсь-он совершенно феерический человек. Об адекватности даже и говорить не надо. По причине полного оттсутствия оной.
Ринго, Мар и Дарне должны пищать от восторга.

Отредактировано vadja2 (2013-03-19 21:31:55)

7

JPaganel написал(а):

Кстати, ссылка битая.

точку в конце ссылки надо убрать

Мартина написал(а):

Девочка на видео, которая говорит про крысу - явно из латиносов, так что думаю, что мама готовила и ела скорее всего перуанский национальный деликатес- морскую свинку

вспоминаю как местный ребенок впервые попробовал холодец, тоже был шок :)

8

viking_il написал(а):

вспоминаю как местный ребенок впервые попробовал холодец, тоже был шок

:D Знакомая история

9

viking_il написал(а):

попробовал холодец, тоже был шок

EvgeniyO написал(а):

Знакомая история

Ну вот как не задуматься над этими чудовищными, прямо скажу. словесами... :whistle:

10

vadja2 написал(а):

Ну вот как не задуматься над этими чудовищными, прямо скажу. словесами...

т.е. есть шанс что в скором времени мы сможем увидеть репортаж как в Израиле детей кормят разваренными ногами мертвых свиней? :D

Отредактировано viking_il (2013-03-19 23:09:58)

11

В Эстонии 30 000 детей питаются листьями, например.. Об этом с гордостью передают из уст в уста все правильноориентированнные русскоязычные комментаторы по планете Земля. Что послужило отправной точкой? Наверно кто-то из детей  сказал что ел листья корреспонденту, отсюда и пошло.. Надо сказать, что эстонцам свойственна гиперсамокритика, с целью разбудить общество или вынести проблему на обсуждение, и тогда много можно о них самих от них самих услышать. Ну понятное дело, есть контингентик, которому эти самобичевания как бальзам на душу - тут же введут в свой фольклор.

12

viking_il написал(а):

как в Израиле детей кормят разваренными ногами мертвых свиней?

Причём, я бы акцентировал вопрос именно на том, кошерная-ли была эта свинская мертвечина.

Ursvamp написал(а):

В Эстонии 30 000 детей питаются листьями,

В Колумбии и Перу и т.п. это совсем даже в порядке вещей. Народ там по этому поводу вовсе даже и не ропщет.  :dontknow:
Даже и наоборот, кмк.

Отредактировано vadja2 (2013-03-20 00:06:44)

13

vadja2 написал(а):

Ринго, Мар и Дарне должны пищать от восторга.

Гомер, Мильтон и Паниковский? :)

14

sgt написал(а):

Гомер, Мильтон и Паниковский? :)

Пал Баныч, Отвал Степаныч и Маньяк Тимофеич - три умных человека в зимних шапках.

15

sgt написал(а):

Гомер, Мильтон и Паниковский?

:yep:

16

JPaganel написал(а):

Пал Баныч, Отвал Степаныч и Маньяк Тимофеич - три умных человека в зимних шапках.

:flag:

17

ну что, опять облом - продовольственный крах Америки так и не наступил?

18

vadja2 написал(а):

Потратьте время. не пожалеете.

потратил
не пожалел

это точно не ринго?

19

Зигги написал(а):

потратил
не пожалел

Мощные передачки, нет? ;)
В какой-то уж не помню он говорить о наличии у него(!) документов, неопровержимо доказывающих убийство ДФК в результате заговора. Ещё он любит повторять фразу, типа-"всему прогрессивному человечеству это всё давно известно". И вообще, такого наглого и беспардонного пиздежа я не слышал, пожалуй, даже в советское время.

Зигги написал(а):

это точно не ринго?

Не, Ринго просто большевстнутый на всю голову, а этот просто подонок от идеологии.
Кстати, Вам не показалось, что у него явно дегенративный вид?
Прямо как о нём сказано:

Отредактировано vadja2 (2013-03-20 01:19:48)

20

vadja2 написал(а):

Вам не показалось, что у него явно дегенративный вид?

не
он похож на преподавателя исторического материализма

но фигура действительно знаковая :)

21

Зигги написал(а):

но фигура действительно знаковая

Форма его головы навевает мысли о его тяжком детстве. Не иначе как всё юные годы его во дворе яйцеголовым звали.