Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » военное "правосудие"(продолжение)


военное "правосудие"(продолжение)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

"в чём сила,брат..."

И так..прочтите ради любопытства..еще один пример кривосудия...
в октябре 2012 был суд..
Из доказательств обвинения ,к явке с повинной добавилось-два результата полиграфа,показания понятых со следственного эксперимента,и....показания "замполита" воинской части о том,что солдаты ему признавались в совершенном преступлении..(вспомнил об этом он через полгода).
Есть еще результаты биллинга-но о них специалист МТС вызванный в суд сказал,что по ним нельзя установить местоположение абонента ,данные не могут быть точными в связи с" особенностями распространения радиоволн"и обслуживающим оборудованием"..."биллинг не предназначен для определения местоположения абонента..эта система для предъявления счета  за оказанные услуги"..

Шесть сослуживцев (из 12),кто смогли и решились приехать в суд ,подтвердили алиби сына..
Двое из так называемых "свидетелей обвинения"-так же подтверждали алиби сына....

..допустили меня в качестве защитника...смотрю материалы дела...
алиби--карта памяти с телефона сына с фотографиями и видео того времени(вменяемого в обвинении),которую я сдал под протокол в феврале  12го года.....пропала из дела.....
..грустно улыбнитесь(вместе со мной)...
ВНИМАНИЕ НА ДАТЫ!.....
20.02.2012. карта памяти изъята у меня под протокол.,
в протоколе русским по белому: свойства флешки,её №.,.описание изымаемого--
"фото и видео событий 25 сенября 2011 года"......
14.07.2012.-протокол осмотра "карты памяти изъятой  у..."
"содержаться следующие файлы...
фото jpg 0107-создан ...!!......11.08.2012....
___ jpg 0108   создан        11.08.2012...
и далее все!!!! так же..
ВСЕ! до одного файлы на флешке изъятой в феврале созданы в еще не наступившем ..августе...
дальше-больше..
на следующей странице тома УД читаю сопроводительную--бумажка о том ,что флеш-карта якобы отправлена мне,по адресу...(просто уведомительная)
но...документа подтверждающего отправку и получение мной(или кем еще)..нет..
(спрашиваю судью--"эт что?..)
ответ-обращайтесь в следствие....
..куда обращаться.если..!! 15.08.2012 при ознакомлении с делом ..КАРТА БЫЛА В ДЕЛЕ!..
сын с адвокатом её осматривали что бы убедится что она в деле....даже сделали фотографии  монитора на котором смотрели карту в присутствии следователя!(фото приложу)-в отражении монитора следователь ..."лицо..нетрадиционной сексуальной ориентации"...http://s2.uploads.ru/t/qoA0B.jpg
http://s3.uploads.ru/t/mHI6N.jpg

..............
............
2 года поселения.

2

Ну суды первой инстанции у нас "забавные", это давно известно. А апелляцию подали?

3

Прохожий написал(а):

А апелляцию подали?

..Продолжаем грустно улыбаться.......
  оставили в силе...
..суд находился в комнате для совещаний...20..минут..
за это время "родилось" кассационное определение -10 страниц машинописного текста..
прошитое и с печатью....
на вопрос "когда можно получить копию кассационного?..судья через минуту!! после закрытия
заседания отвечает-"можете получить сейчас,оно готово".....
...дело (16 томов!) из Питера в Выборг  "идет".....уже месяц....а парни все служат Родине...
срочная  служба  моему сыну обойдется .......в 4 года...полтора года следствия и суда ,полгода службы,и 2 года поселения..
грустный юмор-" ни х.. себе сходил в армию..."
....ездил в СК в Москву,(заявление о фальсификации док-в )на приеме спрашивают-сумма иска какая?
-160тыс на двоих..
-(делают удивленные глаза)--почему срок реальный..?
................
http://trkrs.ru/news/2013/02/22/16-27-00
...p.s..ни у кого нет случайно лишнего автомата...ненадолго...
возврат не гарантирую......

4

Ну кассация пролетела - это увы, "нормально",там если решение суда написано без орфографических ошибок - нифига не смотрят дело частенько даже . Давайте дальше по инстанциям, в высшие суды. А адвокат грамотный Вам понадобится - там есть хитрые нюансы ( я не адвокат, я рядом стоял) по подаче дальнейших заявлений. Т.е. если в деле есть процессуальные нарушения - подавать на отмену приговора в связи с данными нарушениями и т.п. Или суд не рассмотрел все доказательства и прочее. Я не адвокат, не смогу подсказать правильный путь, как надо дальше. Кстати, прессу тоже надо напрячь - они любят такие факты и лишний шум вокруг дела не помешает. Жалуйтесь во все органы и судебные и прессу (желательно центральную) , депутатов поднапрячь (Хинштейну напишите - вдруг выгорит..)и прочие, чем больше жалоб - тем лучше.

Отредактировано Прохожий (2013-03-22 14:57:28)

5

М.35 написал(а):

...p.s..ни у кого нет случайно лишнего автомата...ненадолго...
возврат не гарантирую......

А об этом лучше забудьте...

6

да..стараюсь..
от меня в суде уже шарахаются..
ну не принято у них так..
если попал в дело,оно должно уйти в суд..
если ушло в суд-должен быть обвинительный...и т.д.
..

7

Прохожий написал(а):

А об этом лучше забудьте...

эт да..эт в качестве черного юмора.,
тем более я знаю ,что

Прохожий написал(а):

ни у кого нет случайно лишнего

все себе берегут... :'(

8

М.35 написал(а):

ни у кого нет случайно лишнего автомата

Один тут уже дохорохорился.

9

Antti написал(а):

же дохорохорился.

не просветите?

10

М.35 написал(а):

не просветите?

Зануда просветит, он у нас добрый.

11

o.O
вероятно меня не правильно поняли..
:'(
у меня авто старенькое,коробка переключения передач-механическая...
а до Выборга и обратно,а еще и по Питеру на механике тяжело....
вот и интересуюсь..нет ли у кого лишнего..... :dontknow:
возврат не  гарантирую..т.к.  ..укатаю......
а вы что подумали...? :dontknow:

12

Antti написал(а):

Зануда просветит, о

:disappointed:
понял..

13

Прохожий написал(а):

А об этом лучше забудьте...

Был у Яши, но отобрали клятые полиционеры.
Задержан Яша с чешским АК

Хотя он говорит, что это не его, что отпечатков там нет, он не знал о нем и вообще это явная подстава.

14

Зануда написал(а):

вообще это явная подстава.

... что то я не удивляюсь....
почему бы?......

15

Да я уже ничему не удивляюсь в нашей стране.

16

Мои соболезнования :(. А говорили умные люди : " вчера пришли за Ходором -завтра за тобой !"  Я ждать не стал ......


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » военное "правосудие"(продолжение)