Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Убили единороса

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Магомедхабиб Магомедалиев избрался в районную думу в 2010 году по списку «Единой России». Как говорится на сайте избиркома, на момент избрания он имел неснятую судимость за хранение оружия и мошенничество в особо крупном размере.

( вполне нужные для этой партии навыки, имхо )

Опознали депутата Унцукульского района республики Магомедхабиба Магомедалиева среди убитых боевиков. Личности остальных четырех боевиков пока устанавливаются.

Пятеро боевиков были уничтожены в ходе спецоперации, которая проводилась 20 марта в поселке Семендер. Сотрудники правоохранительных органов окружили дом и потребовали от находившихся там выйти наружу. На улицу вышли пять женщин и один ребенок, а оставшиеся внутри мужчины открыли огонь. Три сотрудника ФСБ получили ранения.

Все засевшие в доме мужчины были уничтожены. Дом сгорел, поэтому определить личности боевиков сложно; тела обгорели, сообщает REGNUM. По неподтвержденным данным, помимо Магомедхабиба Магомедалиева, среди убитых был лидер «гимринской» банды Ибрагим Гаджидадаев, который вместе со своими людьми подозревается в причастности к убийству заместителя министра внутренних дел Дагестана в 2005 году.

2

Мои соболезнования российскому народу, Единой России и всему прогрессивному человечеству по поводу тяжелой утраты.

3

пичалька

4

Депутат - прежде всего уважаемый человек, представитель народа.

5

боевики - тоже граждане, имеют право на своего представителя в госдуре.

6

Райдуре.

7

мне другое интересно: им действительно предлагают сдаться, а они стабильно отказываются? если так - респект им... аж жуть берёт.

8

SeRgek написал(а):

а они стабильно отказываются

Я всё жду, чтобы единоросы заблокировались в Госдуре и отказались сдаться.

9

Реально не повезло мужику . На терках завалили . Странно , что местные менты не предупредили , может теперь заказ такой?

10

partizan написал(а):

На терках завалили

Он рамсы попутал, в натуре. Щас бы сдал ментам всю малину - и кочумал бы на шконаре, в полном здравии. А то и в своей кумовской конторе, ежли б подфартило.

11

Нее , думаю фраер не просек фишку . Его подписали на пустой базар и с кодлой под ментов подставили . :) Верная тема и безвопросная  , для заказчика .:)

12

А почему бы районному депутату не быть боевиком? Мож его за то и выбрали.

13

Всеволод написал(а):

Мож его за то и выбрали.

Верно, демократия же.. Выбрали же президента за то что он вор! Что, мелочи всякой нельзя быть террористом?

14

Можно - но не выгодно . Вложить бабки , чтоб мелочь по карманам тырить ? В Мекку слетать -это его уровень а по зеленке метаться - братва не поймет .