Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Американцы, это правда?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Страшно извиняюсь, но действительно ли так, как рассказывает эта передача? Мне на самом деле интересно, еще раз прошу прощения, если эта тема оскорбит чьи-то патриотические чувства, у нас принято ставить США в пример, а тут вон оно как...

2

Дык, если б не Красный Крест, который спонсируется из КНДР, американцам был бы полный пинцет. Это каждый знает. Хорошо хоть снег еще выпадает в США- не все еще вымерли.

3

Ursvamp написал(а):

если б не Красный Крест, который спонсируется из КНДР, американцам был бы полный пинцет.

Значит, все-таки правда...

4

sgt написал(а):

Значит, все-таки правда...

Так сравни: тощий голодающий Обама супротив жирненького, щекастенького Сунь Xyй Вчая... Кстати, почему Xyй с большой буквы не прописывается7

Отредактировано Ursvamp (2013-03-29 13:07:22)

5

sgt написал(а):

Значит, все-таки правда...

Дык сегодня жеж только 29-го марта - пятница  :rolleyes: . А 1-е апреля в понедельник . Или уже можно  ;)

6

Sorin написал(а):

Или уже можно

Вот вы смеетесь, а я действителньо хочу знать - правда ли это.

7

sgt написал(а):

Вот вы смеетесь, а я действителньо хочу знать - правда ли это.

да конечно правда

КНДР врать не станет
"не такое у них воспитание"

8

Жаль бедолаг, слов нет...
http://s3.uploads.ru/t/1GcFC.gif
А я, подлец, только что бочок засолил и палендвицу к батарее повесил.... Совесть жрать не даст после сей фильмы.
Буду обходиться стаканчиком горячего снега, который "совсем неплох", благо, что у нас его тоже навалом сейчас.

9

vadja2 написал(а):

Буду обходиться стаканчиком горячего снега, который "совсем неплох", благо, что у нас его тоже навалом сейчас.

Везет жеж ,некоторым  :mad:

10

vadja2 написал(а):

Буду обходиться стаканчиком горячего снега, который "совсем неплох", благо, что у нас его тоже навалом сейчас.

У Вас небось и птички ещё не все повымерли..

11

EvgeniyO написал(а):

У Вас небось и птички ещё не все повымерли..

Мало уже. Дело к тотальному голоду-гусь из-за погоды на пролёт не пошёл, народ бает, што у каклов осел. И даже аисты обратно упёрлись, в Израиле, говорят, пережидает. Ну, тут понятно-виноваты как всегда жЫ ды и бандеровцы.
Особенно народ горюет на предмет аистов-зело здоровский холодец из них получается.

Sorin написал(а):

Везет жеж ,некоторым

Тут, конечно, спасибо лучезарному ППРБ-снегом обеспечил с лихвой.

Отредактировано vadja2 (2013-03-29 15:55:20)

12

vadja2 написал(а):

Буду обходиться стаканчиком горячего снега, который "совсем неплох"

в день!

13

vadja2 написал(а):

Особенно народ горюет на предмет аистов-зело здоровский холодец из них получается.

откуда холодец без горячего снега-то?

14

viking_il написал(а):

откуда холодец без горячего снега-то?

Ап чём и речь... Прилетят буслы, а снего-то уже и нет, вот как из них потом холодец варганить?

viking_il написал(а):

в день!

А как же! Вполне достаточно по северокорейским меркам. Тем более, што пост.

15

sgt написал(а):

у нас принято ставить США в пример

Это у кого?

16

vadja2 написал(а):

Прилетят буслы

Есть места где буселочка охотить можно? я не про Правила охоты, а про места концентрации.

У нас их видно не мало, но только у мест, где колесо над крышей или рядом на шесту.

17

vadja2 написал(а):

Ап чём и речь... Прилетят буслы, а снего-то уже и нет, вот как из них потом холодец варганить?

дык отож
потому и хранят тела рядышком в полиэтиленовых пакетах - запасец однако

18

Antti написал(а):

я не про Правила охоты, а про места концентрации.

У нас когда перелёт идёт,толпами летают

19

viking_il написал(а):

запасец однако

Запас корман не тянет

20

Antti написал(а):

Есть места где буселочка охотить можно?

Не, его охотить рука не поднимется, рази што, ноги ампутировать. На холодец.

Antti написал(а):

места концентрации.

Дохрена. Знаю даже где несколько пар чёрных живут.
У нас на дворе всегда жили, сколько я себя помню. И папаня мой, и дед. Может, не один век даже. О прошлом годе упала ёлка, где последние лет 20 гнездо было, хотели на крышу перебраться. Не пустил я их. Жалко было, но на крышу-нуихнах. Есть у меня железное колесо от какой-то сельхозхуйни, старинное. Диаметром метра полтора точно. Хочу на следующий год бетонный столб поставить с ракосами и наверх его замайстрячить. Пусть дальше живут. Или осину обрежу-есть у меня здоровенная, шописец, да и туда зафигачу.
===================================

viking_il написал(а):

хранят тела рядышком в полиэтиленовых пакетах

Ну да, птичков-то нетути. Всех вот эти прихапали, которые "водопроводчики":

EvgeniyO написал(а):

У нас когда перелёт идёт,толпами летают

Отредактировано vadja2 (2013-03-29 18:12:16)

21

vadja2 написал(а):

его охотить рука не поднимется

Дык..мои белорусы, уж на что народ правильный, а и то за буселка обиделиь бы. хотя у них не живут, голодновато.
Зато косач прилетает весной с петухом драться.

22

Antti написал(а):

белорусы, уж на что народ правильный

Вотъ!  :flag:

Antti написал(а):

Зато косач прилетает весной с петухом драться.

Вот тут его и прибирать-бы...
З.Ы. Вот как без мата сказать-то...
Короче, пурга началась у нас натуральная. Саиппала зима этот год совсем уже, конец марта, сцуко...

Отредактировано vadja2 (2013-03-29 19:46:37)

23

vadja2 написал(а):

Саиппала зима этот год совсем уже, конец марта, сцуко...

а у нас жара однако - тока шо шоколдку не смог отломить, гнется падла, мягкая

24

viking_il написал(а):

шоколдку не смог отломить, гнется падла, мягкая

Вот горе-то... Особенно на фоне несчастных, пробавляющихся одним стаканом горячего снега в день.

25

vadja2 написал(а):

Вот горе-то... Особенно на фоне несчастных, пробавляющихся одним стаканом горячего снега в день.

Конечно горе :yep: Вот седит голодный viking шоколад не атламлевамется не растёт какос,есть нечего и у него даже снега горячего нет,чтоб запить

26

EvgeniyO написал(а):

у него даже снега горячего нет,чтоб запить

А вотки ? Тоже нет?  :D

27

vadja2 написал(а):

Вот горе-то... Особенно на фоне несчастных, пробавляющихся одним стаканом горячего снега в день.

EvgeniyO написал(а):

Конечно горе  Вот седит голодный viking шоколад не атламлевамется не растёт какос,есть нечего и у него даже снега горячего нет,чтоб запить

и не говорите
пришлось покласть шоколадку в холодильник а земесто нее - сожрать ложку меда и закусить лимоном, потому как балею я
а за неимением горячего снега - запить чаем

Sorin написал(а):

А вотки ? Тоже нет?

и вотки нет  :dontknow:
виски есть

28

viking_il написал(а):

и вотки нет  :dontknow:
виски есть

Вот это правильный выбор!
З.Ы. У нас вот ветер утих и снег повалил хлопьями, сантиметров 10 за час навалило и дальше валит. Так шта, с голоду не помрём, слава Аллаху.

Отредактировано vadja2 (2013-03-29 22:02:55)

29

Петрович написал(а):

У нас назавтра-послезавтра обещают.

Щаз выходил на крыльцо-ппц просто. Завтра опять за лопату и фигачить часа на полтора.

30

У меня перед гаражом лежит тыщи полторы кубов снега. В компактных кучах до 5 метров высотой. Продам самовывозом.