Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ironic - naxYj

Сообщений 61 страница 90 из 102

1

Ironic написал(а):

Нет. Единственное, что я могу для Вас сделать в такой ситуации - это предпринять действия в соответствии с буквой Правил, что означает 4 суток бана в случае, если Вы немедленно не уберете оскорбление и переход на личности, и не извинитесь перед их адресатами.

НЕ-уважаемый модератор, нацепивший звезду шерифа в интернете!
Как то раз на Ваши предупреждения, Вас спросили, как пишется слово "похYй" - вместе или раздельно? После этого Вы тут же начали брызгать слюной, грозить страшными виртуальными карами, напоминая карикатурную копию DENI.
Можете забанить меня навечно, на этот форум я больше не вернусь.

Отредактировано SAKO TRG (2013-04-25 20:28:50)

61

sgt написал(а):

Я не передергиваю, я усиливаю для восприятия
Ты от ответа не уходи - толщину мерять будешь?

нахуа?

62

neil написал(а):

нахуа?

Чтобы доказать, что гражданский Взор с перегревающимся стволом и косячной пружиной, отличается от надежного военного, где и ствол толще, и пружина лучше.

63

sgt написал(а):

Чтобы доказать, что гражданский Взор с перегревающимся стволом и косячной пружиной, отличается от надежного военного, где и ствол толще, и пружина лучше.

Друг, ты с вишни упал? :D

Хуле тут доказывать, вот текст:

SAKO TRG написал(а):

..
- Черсчур тонкий ствол, греется мгновенно (АРка в этом случае лучше)
- Пружина под поршень чересчур слабая, после 150 выстрелов чешским сурпласом автомат начал сбоить - шток поршня не возвращался обратно и происходило недозакрытие затвора. Буду искать более мощную пружину..

64

Напомню: мы в тире самопалами/калашматами по несколко сотен иногда под настроение выписиваем.

Вот и сравнивай :))

65

Уехал на велике, буду вечером. Диаметр ствола у классик самопала = 15мм

66

neil написал(а):

Напомню: мы в тире самопалами/калашматами по несколко сотен иногда под настроение выписиваем. Вот и сравнивай :))

neil написал(а):

Диаметр ствола у классик самопала = 15мм

Это всё пустые разговоры, да мы, да я, да ёбаныврот.... А 15 мм = вполне конкретная цифра.
Ну вот, интересно, сколько у САКО.

Отредактировано sgt (2013-04-14 18:54:35)

67

SAKO TRG написал(а):

Спасибо.
У вас VZ какой - новодел или оригинал? (хотелось бы знать, в чём отличия?..)

У меня оригинал со складным прикладом.

68

sgt написал(а):

Это всё пустые разговоры, да мы, да я, да ёбаныврот.... А 15 мм = вполне конкретная цифра.
Ну вот, интересно, сколько у САКО.

Вернулся. Очень знатно наебнулся с великом: разбиты обе руки, но терпимо - перекатился как в молодости с парашютом :D

Что значит "пустые разговоры" ? У нас они в сером лаке - то бишь военные. Многие тысячи патронов прогнаны без запинки. Разницу усёк? :yep:

У САКО будет /имхо/ тот же диаметр: основание мушки и газоотводный узел ведь те же ..

_________________________

П.С. Инфу насчет отсутствия хрома - заметил, или не заметил?

.

Отредактировано neil (2013-04-14 20:52:16)

69

neil написал(а):

Очень знатно наебнулся с великом:

А всё потому, что мне дерзил. Ты хоть шлем носишь?

neil написал(а):

П.С. Инфу насчет отсутствия хрома - заметил, или не заметил?

Заметил, заметил. Это только твое предположение, что у САКО не хромирован. Только к чему оно - хром повышает устойчивость к истиранию и снижает целкость.

Отредактировано sgt (2013-04-14 23:20:52)

70

sgt написал(а):

1.А всё потому, что мне дерзил. Ты хоть шлем носишь?

2.Заметил, заметил. Это только твое предположение, что у САКО не хромирован. Только у чему оно - хром повышает устойчивость к истиранию и снижает целкость.

1. Тоже так подумал. Не ношу  :dontknow: Очки разбил, зеркало разбил, кокос целый.

2. Я проверю, но кажись вся эдиция Чз858 Тактикал 2П не хромированы. Диаметр ствола будет тот же, ибо намушник и газовый узел не изменены.

71

Да, подтверждаю: хромирование ствола было у военных. Канадская 858 2П ,как новодел, будет без хрома. Так что при стрельбе сюрпласом не забывать сразу чистить.

72

neil написал(а):

Я проверю, но кажись вся эдиция Чз858 Тактикал 2П не хромированы.

Весьма сомневаюсь, хотя чехи - большие оригиналы.

neil написал(а):

Канадская 858 2П ,как новодел, будет без хрома.

Тогда, по-идее, без хрома с более длинным стволом он должен точнее стрелять, чем военные образцы.

Отредактировано sgt (2013-04-14 23:23:59)

73

sgt написал(а):

1.Весьма сомневаюсь, хотя чехи - большие оригиналы.

2.Тогда, по-идее, без хрома с более длинным стволом он должен точнее стрелять, чем военные образцы.

1. В том то и дело.

2. Вполне возможно. Интересно будет увидеть мишени. Потом покажу свои с СА58 и сравним (правда, только 50метров, на 300 только собираемся)

74

Вот большая тема о Sа58: http://guns.allzip.org/topic/52/725786.html

Есть там и о Люнгмане, и сканы с книги выкладывал - там вся история создания в картинках.

75

SAKO TRG написал(а):

Приду домой - промерю ствол до сотки начиная от патронника и заканчивая обрезом ствола.
Только я почти на 100% уверен, что никакой разницы между т.н "оригинальным" и "новоделом" не существует.
Насчёт хрома - ничего сказать не могу, где можно найти инфу о том какие стволы хромируют, а какие нет?
Пружина под шток поршня у всех абсолютно одинаковая, я нашел чуть ли не десяток магазинов торгующих запчастями, нигде нет отличияв пружине, ни на картинеке, ни в описании.
Насчёт системы с открытым затвором - тоже не совсем понял, почему чехи приняли именно её, в своё время СКС и AG-42 оказались не перспективными именно по этой причине.
Кстати, можно посмотреть откуда у Взора ноги растут   
http://www.youtube.com/watch?v=VmvI_YYSrlk

Открытый затвор они зделали для возможности снаряжения сверху обоймами, там специальный паз под них есть.

76

SAKO TRG написал(а):

после газоотвода - 14.95мм.

:)) Ну вот, какая неожиданность.

Хром?

77

SAKO TRG написал(а):

разгрузка под АК, оказалось, что VZ магазины тоже туда лезут.

Засовывайте магазины крышкой вверх.

78

SAKO TRG написал(а):

Зачем?

Полные крышкой вверх, чтобы гивен в магазин не попал, пустые- подавателем вверх, чтобы было видно.
Недострелянные- тоже подавателем вверх, чтобы знать, что магазин неполный.

79

Ремень Мэгпуловский?

80

SAKO TRG написал(а):

Пустые магазины обычно бросаю, времени нет обратно в разгрузку засовывать.

Неправославно это, не благостно, жизнь, она не IPSC. :)

81

krapper написал(а):

Неправославно это

В продолжение старой темы о сбросе магазинов. Как то получаеться,что все кто после АОИ неправославен :)

krapper написал(а):

жизнь, она не IPSC. :)

Это IPSC слегка напоминает жизнь,только там никто в нас не стреляет,поэтому времени ещё больше :)

82

Idalgo написал(а):

В продолжение старой темы о сбросе магазинов. Как то получаеться,что все кто после АОИ неправославен

Интересно, с чем это связано? :)

83

krapper написал(а):

Интересно, с чем это связано? :)

Ума не приложу..  :D

84

Idalgo написал(а):

Ума не приложу..

А я два дюралевых мазазина под АКМ отпескоструил добела, надо будет сфоткать.

85

krapper написал(а):

отпескоструил добела

В лесных партизанских войнах,будет крайне практично :)

86

Idalgo написал(а):

В лесных партизанских войнах,будет крайне практично

Єто для стрельбища, чтобы каждый подходил и спрашивал: "А что это у тебя такое?".

87

krapper написал(а):

Єто для стрельбища, чтобы каждый подходил и спрашивал: "А что это у тебя такое?".

Тогда уж хромировать,причём весь АКМ. А ещё лучше позолотить,а магазины хромировать. Шейхи обзавидуються! :)

88

Idalgo написал(а):

Тогда уж хромировать,причём весь АКМ. А ещё лучше позолотить,а магазины хромировать. Шейхи обзавидуються!

Может в розовую красочку покрасить?

http://news.tacticalgear.com/wp-content/uploads/2012/07/pink-AK47.jpg

89

:cool:

90

krapper написал(а):

Может в розовую красочку покрасить?

Китти на прикладе - это по-нашему!
ПС. Сиськи зачетные.