Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бан участнику WWW

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

WWW написал(а):

Как считаете, лучше будет звучать положить, или же класть ?

Литературно будет сказать - "безразлично"
Бан бессрочный, до решения Администраторов, они определят срок.

2

Ironic написал(а):

Бан бессрочный, до решения Администраторов, они определят срок.

Ты уже всё определил. Думаю,что с такими настроениями лучше ожидать восстановления Ганзы в других местах.

3

Ironic написал(а):

Литературно будет сказать - "безразлично"
Бан бессрочный, до решения Администраторов, они определят срок.

класть на санкции модераторов некрасиво
так что - всё справедливо.

Обломов написал(а):

Привет-привет. Цвет бы у интерефейса попробовали сменить. Цвет бакса чтоб.

мне и так неплохо

4

Уважаемые модераторы, подскажите, пожалуйста, отчего же забанили WWW?
Фото владельца guns.ru для того, например, кто не видел эти фото, что то по своей сути может поменять?
Ганза может вдруг стать не мила или ещё чего? Недопонял я...

Надеюсь, все же, на Романа. И даже не на его квалификацию, а больше на его желание восстановить работу сайта.

5

ZEE написал(а):

Уважаемые модераторы, подскажите, пожалуйста, отчего же забанили WWW?

хоть я и не модератор - забанили не за фото, а за нарушение правил и за "борзоту"

6

viking_il написал(а):

хоть я и не модератор - забанили не за фото, а за нарушение правил и за "борзоту"

Фото куда делись?

7

ZEE написал(а):

отчего же забанили WWW?

за наезд на модератора, сделавшего ему замечание

обсуждать или (боже меня упаси) исправлять действия уважаемого Ироника (кстати, терпеливейшего и корректнейшего модератора) не банящего никого без крайней нужды, ни один из Админов не станет.

Ну правила у нас такие.

мы ещё можем обсудить его действия с ним в "модераторском", но коррегировать действия ответственного за раздел модератора - это явно некомильфо.
кстати, когда таким образом обсуждались мои действия - я иногда (добровольно) баны снимал
но, это дело сугубо добровольное.

-------------------------------------------

понимаете какое дело - этот форум это практически разросшийся "кабачок Плишкина"
Или как называет его Сорин - "хитрый кабак Зигги"
поэтому тут всё немного по другому чем на ганзе
камернее
спокойнее (ну не без ругани конечно) :)

ну так вот тут есть  :dontknow:

8

Будем обсуждать здесь

9

Idalgo написал(а):

Стрела, WWW
Если я правильно понял,это один и тот же человек.
Немного проясню позицию администрации этого форума.
Мы рады новым людям,особенно прочитавшим на входе правила и ведущим себя адекватно. При этом мы не стремимся повысить посещаемость любой ценой. Компания здесь старая,ганзейская,не единомыслящая,слава богу,но и не собачащаяся по пустякам. Личные оскорбления здесь не приветствуються,впрочем как и коллективные. У модераторов работы относительно не много,за исключением модератора Свободного,где самые жаркие споры. Но и они не достигают накала споров ИиП и раннего СО,в его дозапретной ипостаси.
Мы понимаем.что большая часть новых участников перекантовываеться здесь из за временных проблем Ганзы,но это не повод отменить правила устоявшегося,нормального для этого форума,поведения. Общайтесь в кайф,не оскорбляйте друг друга,уважайте правила и будет вам безбановое счастье вплоть до того момента,пока восстановиться Ганза или не решите уйти по другому поводу.
Помоему ничего невыполнимого.

10

Для тех, кто не в курсе: участник WWW выложил в теме Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-3 личные фотографии, на которых изображен администратор Ганзы и несколько других участников Форума, без их ведома и без указания источника этих фото. В настоящее время источник этих фотографий не доступен по каким-то причинам. Я счел это действие сомнительным, другие участники нашего Форума - недопустимым. На сделанное замечание WWW ответил хамством, за что и получил бессрочный бан, т.е. бан с открытой датой окончания (не путайте с пожизненным). Сейчас фотографии удалены, дальнейшую их судьбу решат изображенные на них люди - допускаю, что фотографии будут возвращены на место, в сообщения участника WWW.
Участник WWW имеет возможность вернуться на Форум - для этого достаточно в этой теме (она доступна ему из бана) написать о своем желании участвовать в обсуждениях и выполнять Правила форума. Не нужно унижаться, просить, извиняться - достаточно проявить желание общаться в рамках Правил и конструктивно сотрудничать.
Если подтвердится предположение, что WWW является клоном другого участника, то будет забанен на год, таковы Правила.

11

Ироник: вы очень правильно разрулили ситуацию, респект.  Обсуждать надо ситуацию, а не отдельных людей и их внешность.

Вот версия со старым плагином - картотекой лички, весьма интересна и достойна ближайшего рассмотрения..

12

Idalgo написал(а):

Думаю,что с такими настроениями лучше ожидать восстановления Ганзы в других местах.

Примерно где? Чего-то мне подсказывает, ганза уже никогда не будет той ганзой. Тут тож, тормоза до некоторой степени и невероятно-серьёзная степень восприятия влияния возни опарышей на социально-политическое мнение шевеляшихся их же. Проще надо быть - шевеление ради шевележа. Как в незабвенной памяти 151-ой.

13

Обломов написал(а):

невероятно-серьёзная степень восприятия влияния возни опарышей на социально-политическое мнение шевеляшихся их же.

Создатель, это Вы?!

14

Обломов, смените плииз аватар, у меня от него крышу рвёт  %-)

15

Повторю, Ироник модератор и в своём праве.

"пусть всё останется как оно есть" (с) Сенатор Гней Кальпурний Пизон

16

Вот нихрена не понимаю-чем так Обломова аватар народу бОшки рвёт?

17

Спасибо за разъяснения. Все предельно понятно.

P.S. Только тему эту еле нашел, через свои собственные сообщения. Из той темы, где писал, они исчезли, а где должны появиться, нет никаких концов.
Я подумал, что просто удалили и всё  :mybb: .