Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Достала уж пафосность.


Достала уж пафосность.

Сообщений 121 страница 150 из 706

Опрос

Как вы оцениваете мозговой уровень местной администрации?
Пусть едят витамин для мозга - галоперидол, поправятся.

33% - 4
Пусть едят морепродукты с фосфором - выздоровеют.

8% - 1
Пусть едят троллей, мясо в мозге наращивают.

33% - 4
Их вообще кормить нельзя, они самоеды.

25% - 3
Голосов: 12

121

Обломов написал(а):

Много у вас ещё таких перлов?

Та  вы шо? (перепугавшись) Мы ж деревенские...

122

Братец Юкка написал(а):

типа "молчи - за умного сойдёшь"

Можно ещё на гора тонны копипасты.

123

Директор 2012 написал(а):

Тора отдельно

Она не может быть отдельно.
Сначала она и на ее основании, все остальное.

124

Директор 2012 написал(а):

Мы ж деревенские...

Так погнали, наши городских? Троцкий с кем-неть переписывался? На свет божый из анналов!

125

Братец Юкка написал(а):

...Так почему кому-то всегда зудит заклеймить...

Это на подсознательном уровне вбито, с детства: Вставай проклятьем заклейменный...

126

Обломов написал(а):

Можно ещё на гора тонны копипасты.

Можно, но лучше не нужно - я ж читаю всё, что ни подсунут
Правила, вон, проштудировал, а тут, оказывается, не принято
Просто так на них можно ссылаться и пугать типа как Бабайкой
А давить, выходит, надо авторитетом, серьёзностью, стажем и пропиской

127

Обломов написал(а):

Так погнали, наши городских? Троцкий с кем-неть переписывался? На свет божый из анналов!

Не надо ничего из аналлов. Там, акромя дерьма и нет ничего.

128

Зануда написал(а):

Сначала она

Гомер тож семитом. Мы уж, тем более.

129

Директор 2012 написал(а):

Там, акромя дерьма и нет ничего.

Блин. Это вам так кажется. А вы лопату только достаньте. А местные политологи уж. Развернут вентилятор.

130

Братец Юкка написал(а):

стажем и пропиской

Вот и мыкаться приходится. По эмигрантски.

131

Чё, чё я пропустил, пока спал, чё? Флудерасты по привычке случайно зафлудили единственную собственную серьёзную тему?... Предсказуемо, чё. Кто бы ожидал другого.

Братец Юкка написал(а):

Напоминаю, что в данном топике участники Sensemann и ScrewDriver возможно обвиняли уч-ка Обломова в наличии у последнего психических отклонений.

Отнюдь, я вполне допускаю искусную симуляцию симптомов, а не их реальное проявление.

Братец Юкка написал(а):

А давить, выходит, надо авторитетом, серьёзностью, стажем и пропиской

Всё как в жизни... Страшно, да?

132

Обломов написал(а):

Блин. Это вам так кажется. А вы лопату только достаньте. А местные политологи уж. Развернут вентилятор.

Я их побаиваюсь. Оне важные таки, серьезные. o.O

133

Братец Юкка написал(а):

А как тут модератору сигналят, если организм берега теряет?

Тема была начата в другом разделе, поэтому я за ней и не следил, ибо другие разделы совершенно вне моей компетенции. Но раз уж она попала сюда, я Вам с удовольствием отвечу.
Действующие Правила форума, в их результативных частях, дают каждому участнику широчайшие права по защите от оскорблений, восстановлению порядка и законности. Здесь нет необходимости ждать модератора, кричать: "Бабушка!" или давить треугольники. Посчитав себя или кого-то из участников оскорбленным, или Правила нарушенными, Вы сами имеете право требовать от нарушителя, чтобы он немедленно прекратил нарушать, удалил оскорбительные тексты и, если желаете, извинился. Вы сами можете открыто говорить, что именно Вас оскорбляет, и почему.

Братец Юкка написал(а):

Прошу разъяснить - подпадает ли поведение уч-ка Sensemann под Правило №2

Я надеюсь, Вы получили ответ на этот свой вопрос. Если Вы считаете, что чье-то поведение оскорбляет Вас или других участников Форума, смело заявляйте об этом. И будьте готовы аргументированно это доказывать. Если нарушитель не прореагирует предусмотренным Правилами образом, то может понадобиться и вмешательство модератора или администраторов. Но, в идеале, можно без этого вмешательства обойтись.

134

rexfox написал(а):

вот тут Вы совсем не угадали, чем и подтвердили мой диагноз
нас в Башкортостане два адекватных и добрых человека-я и Президент Башкортостана Рустэм Хамитов

Нехороший ты человек ,Анатолий!А как же я?
Ведь я — умный, красивый, в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил.(с)

135

Ironic написал(а):

Но, в идеале, можно без этого вмешательства обойтись.

Спасибо за понимание. Но меры принять нужно зпт по отношения сами знаете, к кому! Незамедлительно тчк

136

ScrewDriver написал(а):

Чё, чё я пропустил, пока спал, чё? Флудерасты по привычке случайно зафлудили единственную собственную серьёзную тему?...

:D

137

xeueyrby написал(а):

Количество посетителей ганзы и этого форума сравнимы?

Здесь качество предпочитают количеству.

138

ScrewDriver написал(а):

Флудерасты по привычке случайно зафлудили единственную собственную серьёзную тему?... Предсказуемо, чё. Кто бы ожидал другого.

А почему Вы незнакомых людей называете "флудерастами"?
Докажите, пожалуйста, факт флуда или извинитесь

ScrewDriver написал(а):

Отнюдь, я вполне допускаю искусную симуляцию симптомов, а не их реальное проявление.

Тогда поясните, пожалуйста: на каком основании Вы ставите диагнозы?
Есть ли у Вас диплом?
Что следует из того, если тот же Обломов психически нездоров и Вы это готовы доказать?

ScrewDriver написал(а):

Всё как в жизни... Страшно, да?

Вообще-то смешно
Как в жизни, да

P.S. Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и/или не несущие никакой полезной информации

Учитывая эту формулировку прошу Вас ответить на поставленные вопросы или извиниться за флуд ибо пока именно Ваши сообщения выглядят как не содержащие полезную информацию.

139

357magnum написал(а):

Здесь качество предпочитают количеству.

Прибавьте аббревиатуру IMHO и Ваше сообщение не будет выглядеть столь пафосным и уязвимым для высмеивания

140

Ironic написал(а):

Я надеюсь, Вы получили ответ на этот свой вопрос. Если Вы считаете, что чье-то поведение оскорбляет Вас или других участников Форума, смело заявляйте об этом. И будьте готовы аргументированно это доказывать. Если нарушитель не прореагирует предусмотренным Правилами образом, то может понадобиться и вмешательство модератора или администраторов. Но, в идеале, можно без этого вмешательства обойтись.

Спасибо
Но лучше уж, действительно, без модераторов, извиняюсь

141

Братец Юкка написал(а):

А почему Вы незнакомых людей называете "флудерастами"?

Я лишен возможности называть флудерастами знакомых людей, потому что среди знакомых людей таковых не держу. И я не вижу необходимости знакомиться с человеком, чтобы понять его ценность как оппонента в беседе - флудераста видно с первых сообщений, в крайнем случае с первых десятков сообщений.

Братец Юкка написал(а):

Тогда поясните, пожалуйста: на каком основании Вы ставите диагнозы?

На основании жизненного опыта. Когда видишь декапитированного в силу какого-либо обстоятельства человека, не требуется диплом, чтобы констатировать его смерть. В данном случае сложность постановки диагноза тоже не требует сколько-нибудь более глубоких медицинских знаний.

Братец Юкка написал(а):

Что следует из того, если тот же Обломов психически нездоров

Поскольку я не модератор и не админ - ничего, исключительно констатация факта.

Братец Юкка написал(а):

Вообще-то смешно

"Смейся, Паяц, ты над горем своим!" Ария Канио из оперы «Паяцы»  Руджеро Леонкавалло,в русском переводе Н. М. Спасского.

142

ScrewDriver написал(а):

Я лишен возможности называть флудерастами знакомых людей, потому что среди знакомых людей таковых не держу. И я не вижу необходимости знакомиться с человеком, чтобы понять его ценность как оппонента в беседе - флудераста видно с первых сообщений, в крайнем случае с первых десятков сообщений.

То же самое можно было бы сказать о Вас - Вы пока ничего содержательного в топик не привнесли, ни одного факта не привели, ничем, кроме субъективного мнения, свои утверждения не подтвердили
Уже просил доказать наличие флуда или извиниться, прошу ещё раз - извинитесь

ScrewDriver написал(а):

В данном случае сложность постановки диагноза тоже не требует сколько-нибудь более глубоких медицинских знаний.

Так есть у Вас диплом или другой документ, подтверждающий квалификацию?
Просто ответьте: есть или нет?

ScrewDriver написал(а):

Поскольку я не модератор и не админ - ничего, исключительно констатация факта.

Ещё раз - "констатация факта" возможна на основе каких-либо документальных подтверждений и квалификации, признанной третьей, незаинтересованной, стороной
Вы настаиваете на "констатации" или всё-таки, может быть, это было Ваше субъективное мнение, представление о собеседнике, фантазия?
Тогда либо извинитесь, либо докажите свои утверждения.

ScrewDriver написал(а):

"Смейся, Паяц, ты над горем своим!" Ария Канио из оперы «Паяцы»  Руджеро Леонкавалло,в русском переводе Н. М. Спасского.

Спасибо, люблю эту оперу с детства

143

Петрович написал(а):

Ну тут как сказать, стадо то соседское прибилось. Во сейчас к нему и присматриваются, какого из быков на выбраковку и в колбасу, а какого кастрировать да в поле соху тягать.

А сами тут кем числитесь - в производителях или в поле, на пахоте?

144

Петрович написал(а):

Зрителем в цирке.

По здоровью списаны?
Или стадо не принимает?

145

Петрович написал(а):

Контрамарка случайно досталась.

Бесплатный сыр только в мышеловке, знаете ли
Халява развращает, берегите себя
Цирк приезжает и уезжает, а быки остаются - кто на колбасу, кто на кастрацию и в поле - сами же выше писали как оно тут происходит
Удачи Вам!

146

Петрович написал(а):

явные халявщики

профессия такая
А Вам ещё пахать, форум беречь, держать и тащить
Не смотрите Вы на сих богомерзких лицедеев - у них же всё понарошку, всё эзоповой мовой, лучше не вникать, если сразу не доходит

147

Граждане дсошники, развейте моё неведение: а зачем вам вообще ганза? Те тонны воды, да не тонны - кубокилометры, что льются ни о чем, ведь можно лить на любом абсолютно форуме. К ганзе как-то вода в промышенных объемах  вообще не очень-то относится, только двигло чаще глючит.

потому не понимаю "Ой, лишили ганзы-матери".. Ну лишили и лишили - воду тратить можно где угодно.
..............................................................
нащет "тут поле непаханное": боюсь разочаровать в самой что ни на есть детской чистой непосредственности, но поле тутошное полно противопехоток различных конструкций, от пяточных до мощных фугасок,  также попадаются шпринг-мины, МОНы. :D  При попытках его пахать... собственно попыток и то немного дается. Не припоминаю выживших при пахоте - на моей памяти не было. :)

Отредактировано Ursvamp (2013-04-06 23:35:10)

148

Братец Юкка написал(а):

То же самое можно было бы сказать о Вас - Вы пока ничего содержательного в топик не привнесли, ни одного факта не привели, ничем, кроме субъективного мнения, свои утверждения не подтвердили

Дык эта, скажите. Пока вам рот банным веником не закрыли - вы вправе говорить всё, что считаете нужным.

Братец Юкка написал(а):

доказать наличие флуда

Оксюморон.

Братец Юкка написал(а):

Так есть у Вас диплом или другой документ, подтверждающий квалификацию?

У меня есть два диплома, подтверждающих квалификацию.

Братец Юкка написал(а):

Ещё раз - "констатация факта" возможна на основе каких-либо документальных подтверждений и квалификации, признанной третьей, незаинтересованной, стороной

Ваши бы слова да богу в уши - и интернет-пиздоболы AKA тролли в ту же секунду перевелись бы. Но увы, в интернете всё не так, если вы не в курсе. Я могу высказать свое частное мнение и ничем его не подтверждать. И единственная сила, способная меня обязать что-либо делать - модератор раздела. Равно как и вас. Так что или пишите модератору комплейн (сиречь кляузу), и если он посчитает нужным сделать мне замечания - я их выполню; или укоротите свою хотелку до приличествующих ей размеров.

149

А чё, прикольно, когда флудеры просят извинений за то, что их назвали флудерами))))))))

150

Обломов, если вас достала наша пафосность - идите нaxуй

в чём проблемы-то?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Достала уж пафосность.