Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вот где "Ужасы мира"

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Ужасы достигают кульминации с отметки 8:30

2

А почта России - это вообще образование вне всякой критики. Соотв. и работают там отстойные "таварисчи".

3

Почта России # и пусть весь мир подождёт#  :)

4

С трудом досмотрела! В шоке от этих баб-быдл или быдлобабищ.!
Block

этим видио меня вернули на полтора года назад в Челябинск,где мы были всего две с половиной недели!
АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
мы жили за городом ,но мне пришлось ШЕСТЬ РАЗ ездить в город на центральную почту  и каждый раз по 2-3 часа заполняла какието бумаги,да еще по русски! я 22 года назад уехала и в глаза не видела таких бланков с непонятными вопросами,(подруга помогла заполнить) !и так и не смогли зарегистрироваться!!!!!!!!!!! я уже и орала и имена спрашивала,и начальницу звала,и злую морду лица делала-и ТА ЖЕ КАРТИНА!и деньги платила!
ну с метлой, правда,за мной никто не гнался.
и так после поездочки в шоке,да еще время потратила на этот кошмар!
А РОЖИ И ЛЕКСИКОН-НУ КОПИИ!

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-04-10 19:36:13)

5

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

ну с метлой, правда,за мной никто не гнался.

я и сама не плохо летаю на ней :rolleyes:

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-04-10 20:12:16)

6

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

этим видио меня вернули на полтора года назад в Челябинск,где мы были всего две с половиной недели!АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!мы жили за городом ,но мне пришлось ШЕСТЬ РАЗ ездить в город на центральную почту  и каждый раз по 2-3 часа заполняла какието бумаги,да еще по русски! я 22 года назад уехала и в глаза не видела таких бланков с непонятными вопросами,(подруга помогла заполнить) !и так и не смогли зарегистрироваться

А зачем надо регестрироваться?У нас же с Россией без визовый режим

7

EvgeniyO написал(а):

А зачем надо регестрироваться?У нас же с Россией без визовый режим

так у нас нет гражданства :yep:
мы в 90-м уехали
мы иносранцы :rofl:

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-04-10 21:38:37)

8

EvgeniyO написал(а):

А зачем надо регестрироваться?У нас же с Россией без визовый режим

Так это же Россия.
Она так из феодализма-то и не вышла!

9

EvgeniyO написал(а):

У нас же с Россией без визовый режим

Хе-хе, регистрирваться всё равно нужно. Прчем если в деревню приехать - то придется переться регистрироваться за тридевять земель и ждать в райцентре у моря погоды - на почте, в ментовке или т.п. Ко мне кто приезжал - так просто охреневал от этой процедуры. Но она вроде только если дольше какого-то периода остаешься, типа на месяц или т.п.

Отредактировано Ursvamp (2013-04-11 00:33:49)

10

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

так у нас нет гражданства
мы в 90-м уехали
мы иностранцы

У меня тем более нет,я уезжал с Украины.В Росси я был только один раз,два года назад у меня двоюродный брат из Москвы женился и я ездил на свадьбу.Я был там 10 дней и не регестрировался ни где.Правда я и не узнавал-может и надо было отмечатся.

11

Ursvamp написал(а):

Но она вроде только если дольше какого-то периода остаешься, тпа на месяц или т.п.

Я поэтому и спросил,Эсфирь была две с половиной недели и регестрировалась я был немного меньше и не регестрировался.Вопщем странно.

12

EvgeniyO написал(а):

Вопщем странно.

при въезде таможня пугает что обратно мол проблемы будут с выездом, если не зарегиться в РФ. :D 

ЗЫ  У одного меня всегда желание российским таможенщикам с погранцами по кепке постучать молоточком? :)

13

EvgeniyO написал(а):

У меня тем более нет,я уезжал с Украины

я регестрировался в овире
всем было пох что я к матери приехал
пришлось идти в жэк и делать договор съема жилья, я снял у матери квартиру сроком на один месяц за одну гривну
этот договор овир вполне удовлетворил и регистрацию мне поставили

...а по теме - тихий пи3дец :x

Отредактировано viking_il (2013-04-11 00:38:08)

14

Ursvamp написал(а):

У одного меня всегда желание российским таможенщикам с погранцами по кепке постучать молоточком?

при прилете в Москву только у нас уже было такое желание :yep:

EvgeniyO написал(а):

Эсфирь была две с половиной недели и регестрировалась

я пыталась ;)

EvgeniyO написал(а):

Правда я и не узнавал-может и надо было отмечатся.

:yep:

15

Block написал(а):

Ужасы достигают кульминации с отметки 8:30

А чо толку их ругать, оне получают по 10тыр. У нас перед прошлым новым годом ВСЕ операторы с почты уволились во главе с начальницей и почта была заколочена, жалуйся - не жалуйся. А посылки привозили, тупо на пол сваливали и уезжали. И до сих пор там какие-то непостоянные люди набегами работают, как я понимаю - из жалости, пенсам деньги выдать.

А вот менеджмент почты россии я бы с удовольствием лично покарал бы анально черенком от лопаты, чтобы неповадно было заставлять ПОЧТУ заниматься всякой херней - продавать книжки и игрушки, принимать коммунальные платежи, выдавать кредиты, оформлять страховку, регистрировать иностранцев и прочее. Там ПТУшницы работают, один раз пришел - так мне посылку с наложенным платежом не выдали, потому что "а я не уме-е-е-ею" - и какие еще в жопу кредитные карты?...

16

ScrewDriver написал(а):

У нас перед прошлым новым годом ВСЕ операторы с почты уволились во главе с начальницей и почта была заколочена, жалуйся - не жалуйся

Такая же хня в моем питерском отделении. Стоит очередина, все ругаются, а бабец со свиным рылом и говорит: "я тоже через месяц уйду - подыскивайте себе другую почту. Эта работать больше не будет."

17

Ursvamp написал(а):

а бабец со свиным рылом

их чо специально подбирают :D
лица не обезображены интеллектом :rolleyes:

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-04-11 09:16:44)

18

ScrewDriver написал(а):

А чо толку их ругать, оне получают по 10тыр.

То что они плохо работают - это пол беды, но они же ещё и на людей бросаются  o.O

19

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

их чо специально подбирают

добавлю-как и продавщиц :D -продавщицами не становятцо-ими рождаютцо(в основной массе) ;)

Block написал(а):

но они же ещё и на людей бросаются

вот их и содют в клетки-перегородки :rofl:

20

наш близкий друг(2 метра роста,прошел все в жизни) съездил на пару недель в Челябинск-

зашел в магазин,купил чтото,и вееееееежливо попросил мешочек-продавщица орет-какой тебе еще мешочек! да штоб ты уе.......ся об стену! тот выходит с магазина и кааак долбанется об столб!
вот они проклятья продавщицы ... :D

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-04-11 10:37:02)

21

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

лица не обезображены интеллектом

Пока они молчат - вроде нейтральное впечатление. Но откроют рот, или их поступки - тут всё.

22

viking_il написал(а):

я регестрировался в овире
всем было пох что я к матери приехал
пришлось идти в жэк и делать договор съема жилья, я снял у матери квартиру сроком на один месяц за одну гривну
этот договор овир вполне удовлетворил и регистрацию мне поставили

Это Украина?

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

мы жили за городом ,но мне пришлось ШЕСТЬ РАЗ ездить в город на центральную почту  и каждый раз по 2-3 часа заполняла какието бумаги,да еще по русски! я 22 года назад уехала и в глаза не видела таких бланков с непонятными вопросами,(подруга помогла заполнить) !и так и не смогли зарегистрироваться!!!!

а тут у вас вроде ничего, получается "по русски".

по поводу регистрации.
требуют как я понял везде.  на Кубу летел - заполнял в самолете. в Таиланде  - заполнял в Авиа порту. весьма неудобно.
ехал на машине на Украину "куда то к морю" и то пришлось на границе адрес придумывать.
говорю погранцу - доеду до моря, где устроюсь, там и заселюсь. а он мне - раз графа есть, надо заполнить.
придумал адрес и дальше поехал.

В России как я понял проще. на регистрацию емнип 3 дня. т.е. на границе заполнять не надо. ко мне приезжал друг с Кубы. забирал я его
от общих знакомых в Москве на второй день. Регистрировались на почте.  Можно и в ОВИРЕ но там думаю народу больше.
на почте  выдали бланк, как и что мы там заполнили вроде никого не волновало. проверили только соответствие его и моего паспортов,
оторвали часть бланка, поставили печать почты и усё. что то вроде заплатили. процедура заняла чуть больше 5и минут.
причем если бы мой друг от меня поехал бы на Сахалин, регистрация там уже не нужна.

23

DARNE написал(а):

а тут у вас вроде ничего, получается "по русски".

я СПЕЦИАЛЬНО это выделила.
я же не сказала,что не говорю по русски,что не читаю по русски-я сказала что БЛАНК на несколько страниц для меня было кошмаром-потому что я больше,чем 20 лет бланки по русски В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛА!
фу,аж писать устала. :rolleyes:
я понятно объяснила?

24

DARNE написал(а):

по поводу регистрации.требуют как я понял везде.  на Кубу летел - заполнял в самолете. в Таиланде  - заполнял в Авиа порту. весьма неудобно.ехал на машине на Украину "куда то к морю" и то пришлось на границе адрес придумывать. говорю погранцу - доеду до моря, где устроюсь, там и заселюсь. а он мне - раз графа есть, надо заполнить.
придумал адрес и дальше поехал.

В  Тайланде я был месяц,не было там регистрации только на томожне дикларацию заполнил и всё,при этом можно любой гомтиницы адрес написать,ни кто не проверяет.Собственно не адрес а просто названия гостиницы достаточно.
В Израиле тоже,по моему,нужен адрес места где собираешся остановится,дикларатцию заполняют в самолёте или на томожне.И в США тоже самое.
А у Вас надо ходить на почту с документами,тоесть тратить своё личное часто ограниченное время прибывания на всю эту бюрократию.

25

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

я СПЕЦИАЛЬНО это выделила.
я же не сказала,что не говорю по русски,что не читаю по русски-я сказала что БЛАНК на несколько страниц для меня было кошмаром-потому что я больше,чем 20 лет бланки по русски В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛА!
фу,аж писать устала. 
я понятно объяснила?

А если бы ты русский не знала?На английском бланков не было?

26

EvgeniyO написал(а):

А у Вас надо ходить на почту с документами,тоесть тратить своё личное часто ограниченное время прибывания на всю эту бюрократию.

:yep:  :flag:

EvgeniyO написал(а):

дикларатцию заполняют в самолёте

мы спросили в самолете-нам сказали не надо,а потом!!!!!!!!!!

EvgeniyO написал(а):

на томожне.

,отстояв кошмарную очередь,и понимая ,что мы опаздываем на второй самолет-выставили из очереди и заставили заполнять еще бланк какойто-муж поблагодарил их  "добрыми,русскими словами"и мне показалось,что наша поездка завершена :O  :tired:  :rofl:

27

EvgeniyO написал(а):

На английском бланков не было?

Женяяя!какой английский,если я по русски не смогла :crazyfun: (не ну потом смогла,канешна :blush:  :rolleyes: )

28

Да в аэропорту малипусенький бланк,а вот на пооооооочте...!

29

Ursvamp написал(а):

Такая же хня в моем питерском отделении. Стоит очередина, все ругаются, а бабец со свиным рылом и говорит: "я тоже через месяц уйду - подыскивайте себе другую почту. Эта работать больше не будет."

Ога. Да только как почту-то поменяешь, в другой район из-за этого переехать? Мне ведь не отправлять, мне в основном получать нада.

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

их чо специально подбирают лица не обезображены интеллектом

Ой, у нас в отделении иногда такая киса работает. Фигурка, личико, голосок... Особенно летом, когда она в сарафанчике, иной раз так и хочется отправлять и получать, отправлять и получать... Не был бы я женат...
Но характер уже деформируется. Иной раз такое рычание прорывается сквозь ангельский образ, что аж от контраста контузит. Но пока в основном только на запредельную тупость клиентов, со мной нормально. Шоколадками прикормил ;)

30

ScrewDriver написал(а):

Ой, у нас в отделении иногда такая киса работает. Фигурка, личико, голосок... Особенно летом, когда она в сарафанчике, иной раз так и хочется отправлять и получать, отправлять и получать...

редкость большая,да и не говорят лозунгом, Всех моделек на почту,просто сидят бабища неопределенного возраста(девке лет 20-выглядит на 50) со злыми лицами.